gallery_56467_267_8715.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Всё, что следует узнать про аниме: читайте до конца!
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.6.2020, 22:48
Просмотров: 415 · Комментариев: 0
Размер: 10,86 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Есть такой отдельный тип мультипликационных фильмов, как Аниме. В обособленную категорию можно отнести мультфильмы японского производства, которые обладают характерной рисовкой и анимацией. Это не просто веяние моды, а очень важная составляющая истории нации. Для того чтобы вы могли осознать масштабы, почти 30% печатных изданий в этой стране это комиксы. Именно они и являются основой аниме, у которого есть ценители в других странах. Очень многие, отчего-то убеждены, что аниме, это для детей и те, кто любит смотреть их, просто никак не хотят стать взрослее. Наверняка они не смотрели аниме Пожиратель Богов.

На самом же деле в аниме в основном ориентировано, в основном на взрослых и подростков. Те, кто не может представить своей жизни без anime, не могут однозначно сказать, почему любят японскую анимацию. Кого-то захватывают уникальные сюжеты, другие любят уникальных и харизматичных героев. Отметим, что у аниме есть несколько дополнительных жанров, каждый из которых имеет свои отличия. К примеру, для детишек отлично подойдет Кодомо, в этом anime нет грубости и жесткости. Подросткам можно порекомендовать Сёнэн, где сюжетные линии более динамичные, которые отражают школьную жизнь. Женские герои подчеркнуто сексуальны, имеется юмор, допустимо насилие. Список достаточно внушительный, поэтому если интересно, почитайте самостоятельно.

Поджанров и жанров в anime очень много, поэтому вы можете с легкостью подыскать что-нибудь для себя. Удобнее всего начать знакомство с интернет-ресурса online.animedia.pro, здесь вы найдете киберпанк. Почему этот сайт? В первую очередь, он целиком отведен аниме. Тут имеется не только большая подборка японских мультфильмов, но и огромное количество полезной информации. На сайте размещаются тематические новости и имеется блог. Фактически - это сообщество любителей аниме, в которое вы сможете вступить уже сейчас. Под любым аниме вы увидите мнения остальных пользователей, которые позволят сделать правильный выбор. Не знаете, что начать смотреть первым делом? Откройте подраздел ТОП 100. Все аниме, предлагаемые в данном разделе, несомненно заслуживают того, чтобы вы их посмотрели!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_12817.png gallery_56467_267_7428.png gallery_56467_267_8715.png gallery_56467_267_1287.png gallery_56467_267_1684.png
>>