gallery_58032_619_1134.jpg
   
download1.jpg
Загрузил: Nopas Дата: 1.9.2022, 17:20
Просмотров: 753 · Комментариев: 7
Размер: 7,13 килобайт · Размеры: 276x182

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58032_619_1134.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Nopas
сообщение 1.9.2022, 17:22
Сообщение #1


Новичок
*


40
27.8.2022




Мне просто несказанно повезло. Начальник решил отпустить меня в отпуск аж на три недели. А девушка моя уже в отпуске. Поэтому можем рвануть в любом направлении. Но я что-то подрастерялся, куда стоит дерать путь. За границу? Или тут по месту отдохнуть на море? Мы с ней еще ни разу не отдыхали вместе. Хочется интересный отдых ей организовать. Что скажете? Где вам понравилось?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dulos
сообщение 1.9.2022, 17:31
Сообщение #2


Пользователь
**


69
17.5.2022




Я думаю, прежде всего надо спрашивать мнение девушки. Или вы хотите сделать ей сюрприз? Я бы ехал в Крым. Он прекрасен в любое время года. Сентябрь там бархатный сезон, сможете понежиться на солнышке, подегустировать крымские вина, насладиться закатами на пляже. Романтика
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Herion
сообщение 1.9.2022, 17:47
Сообщение #3


Продвинутый Теановод
***


178
26.5.2022




Я в этом году в первый раз попал в Абхазию. И просто влюбился в природу этой страны. Были в Пицунде. Сейчас там еще можно поплавать в море, а для любителей достопримечательностей и посмотреть Пицундский собор X века. Бронировать номера для отдыха стоит заранее. Они есть и в частном секторе, и в отелях.Мы заказывали номер на этом сайте https://azur.ru/picunda/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lipider
сообщение 1.9.2022, 17:55
Сообщение #4


Продвинутый Теановод
***


226
16.6.2022




За границу я бы сейчас не особо стремился. Мало ли с какими настроениями попадуться туристы из других стран. В России можно найти отдых на любой вкус. Мы ездили в этом году на авто в тур по крупным городам России. Заранее планировали остановки. Посмотрели уйму интересных мест и достопримечательностей
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pilosaw
сообщение 1.9.2022, 18:08
Сообщение #5


Пользователь
**


58
20.8.2022




На самом деле поехать можно куда угодно. Но для экономии времени вообщелучше даже полететь. Хоть за границу, хоть на другой край России. Мы в отпуск ездили к сестре в Челябинск из Москвы. Так билеты на самолете обошлись реально выгоднее, чем ехать поездом. А времени уйму сэкономили. Купить билет на самолет в любом направлении советую на сайте Связной Тревэл при необходимости http://svyaznoy.travel/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vuklower
сообщение 1.9.2022, 18:27
Сообщение #6


Продвинутый Теановод
***


108
28.4.2022




А я бы поехал куда-то в культурную столицу. Типа Москвы или Питера. Обещают похолодание вот на днях. Что вы будете делать на море? Просто воздухом дышать? А в крупных городах можнопосетить уйму интересных мест
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vuklos
сообщение 1.9.2022, 22:08
Сообщение #7


Продвинутый Теановод
***


183
17.8.2022




В Питере не только достопримечательности в виде музеев можно смотреть. Там много интересных экскурсий. Например, поездка на метероре в крепость Орешек. На официальном сайте можно глянуть расписание и цены https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ По пути Вам откроются шикарные виды на город. А по приезду вы погрузитесь во времена Петра I
Go to the top of the page
 
+Quote Post