Alexx
Народный Теановод
Сообщений: 953
Регистрация: 26.10.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

16.10.2008, 16:29

За последние 2-3 года в Москве, несмотря на пробки, ездить стало приятнее! Мы начали друг друга пропускать. Друзья, считаю, что вежливость это залог цивилизованной езды. А человек, который не пропускает мягко говоря не прав и пусть ему будет стыдно))) Ну а здесь предлагаю писать сколько машин и пешеходов вы пропустили за день или помогли кому-нибудь.
...начну с себя, вчера в пробочке на было пропущено около 5 машин, в том числе газель, которая сдавала задом с прилегающей территории. А тот водитель Форда С-Макс, который не дал вчера перестроится, покачав мне головой, мол, "хер пропущу", да наплевать на таких людей. Их с каждым днем будет все меньше!

poyarkov
Продвинутый Теановод
Сообщений: 164
Регистрация: 9.10.2008
Авто: нет авто

16.10.2008, 19:02

Проскаю почти всегда, за редким исключением, когда ооочень спешу =)

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

16.10.2008, 19:08

никого.. никогда.... тему в топку.
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

AllaFro
Фиallkа
Сообщений: 2982
Регистрация: 2.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

16.10.2008, 20:13

когда спешу - не пропускаю smile.gif

а так обычно всегда smile.gif к примеру, въезд на Коммунальный мост... там на линии разворота часто машинки стоят... останавливаюсь и пропускаю всегда smile.gif
также если ехать с Ленина на Копыловский мост (красноярцы знают.. как там люди слева стоят особенно в час-пик... sad.gif.. сама иногда стою...) вот поэтому тоже нередко останавливаюсь и пропускаю десяточек-другой машинок wink.gif

но есть у меня недостаток )) пешеходов не пропускаю никогда ))))))
Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

16.10.2008, 20:21

по настроению...
а так, в очереди на поворот не стою никогда, всегда выйду по второй, ближе к повороту вытесню соседа, если вижу что принципиально не пускает, опущю стекло и культурно ругаюсь..., обычно срабатывает... tongue.gif
Сам таких, если не режут в нос всегда пропускаю. Воть biggrin.gif

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

16.10.2008, 20:42

Теановод - он такой!!!! Хвастун!!! Считает добрые дела!!! Пропустил 5 пешеходов... 3 сбил - добро победило!
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Alexx
Народный Теановод
Сообщений: 953
Регистрация: 26.10.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

16.10.2008, 23:03

Teo @ Сегодня в 20:42
Теановод - он такой!!!! Хвастун!!! Считает добрые дела!!! Пропустил 5 пешеходов... 3 сбил - добро победило!

laugh.gif
нинада нам такого))))

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

16.10.2008, 23:11

хорошими делами прославиться нельзя... laugh.gif

Alexx
Народный Теановод
Сообщений: 953
Регистрация: 26.10.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

17.10.2008, 11:17

Ну и фиг с ним, с прославлением, зато настроение улучшает smile.gif

АртАб
Продвинутый Теановод
Сообщений: 307
Регистрация: 6.2.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.10.2008, 12:41

Alexx @ Вчера в 16:29
За последние 2-3 года в Москве, несмотря на пробки, ездить стало приятнее! Мы начали друг друга пропускать. Друзья, считаю, что вежливость это залог цивилизованной езды. А человек, который не пропускает мягко говоря не прав и пусть ему будет стыдно))) Ну а здесь предлагаю писать сколько машин и пешеходов вы пропустили за день или помогли кому-нибудь.
...начну с себя, вчера в пробочке на было пропущено около 5 машин, в том числе газель, которая сдавала задом с прилегающей территории. А тот водитель Форда С-Макс, который не дал вчера перестроится, покачав мне головой, мол, "хер пропущу", да наплевать на таких людей. Их с каждым днем будет все меньше!

Alexx,

да уровень культуры на дорогах "очень повысился". Народ стал более продвинутый в плане дорожной культуры - стал применять травматик, огнестрельное оружие... Прогресс на лицо.

Specktr
Продвинутый Теановод
Сообщений: 162
Регистрация: 18.8.2008
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana

17.10.2008, 12:48

АртАб
ага а потом базуку и гранаты в открытое окно!
ссылка
ссылка

Макинтош
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1202
Регистрация: 10.7.2008
Город: Москва
Авто: другое

17.10.2008, 12:55

но есть у меня недостаток )) пешеходов не пропускаю никогда ))))))

Скоро это будет дорогой недостаток. Около 1000 рупий.
ссылка
ссылка

AllaFro
Фиallkа
Сообщений: 2982
Регистрация: 2.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

17.10.2008, 14:18

а я правда на двоих наехала laugh.gif одного нечаянно rolleyes.gif , второго - специально.... mad.gif
Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.

ПОЖАРНИК
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2215
Регистрация: 26.11.2007
Город: М.О. г. КОРОЛЕВ
Авто: Nissan Teana

17.10.2008, 14:19

blink.gif
ссылка

Макинтош
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1202
Регистрация: 10.7.2008
Город: Москва
Авто: другое

17.10.2008, 14:25

AllaFro @ Сегодня в 14:18
а я правда на двоих наехала laugh.gif одного нечаянно rolleyes.gif , второго - специально.... mad.gif

Я в ауте! unsure.gif
ссылка
ссылка

Val90
Продвинутый Теановод
Сообщений: 239
Регистрация: 6.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

17.10.2008, 14:27

AllaFro @ Сегодня в 15:18
а я правда на двоих наехала laugh.gif одного нечаянно rolleyes.gif , второго - специально.... mad.gif

шутит biggrin.gif
Все кто хочет стать модератором нажмите ALT+F4

AllaFro
Фиallkа
Сообщений: 2982
Регистрация: 2.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

17.10.2008, 14:37

Val90
не шучу laugh.gif моя мама свидетель - рядом сидела laugh.gif
Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.

АртАб
Продвинутый Теановод
Сообщений: 307
Регистрация: 6.2.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.10.2008, 15:15

AllaFro @ Сегодня в 14:37
Val90
не шучу laugh.gif моя мама свидетель - рядом сидела laugh.gif

AllaFro,

Ну и что много доказала???

Меня один раз товарищ наказать решил за то, что я перед ним пересторился. Начал подрезать, по тормозам давить. Ну я его опять обогнал и встал перед ним. А он берет и бампером мне бампер трет умышленно. Ну я его к обочине, вышел готовый вломить, а он мне заявляет, у меня машина служебная мне наплевать на нее. Я посмотрел на этого урода и думаю ну вот я вмажу ему сейчас, пусть я и окажусь сильнее он же спокойно может выташить отвертку или еще и пнуть и потом до конца жизни колекой сделать. Или я его вмажу так что себе жизнь испорчу. Сел и уехал. Позвонил в страховую, а там оказывается без справки одну деталь можно покрасить. Короче через месяц царапины как и не было. Судите сами кто прав, а кто виноват. Я уже давно позабыл про этого товарища, а он если не остановить еще найдет свое счастье.

Дорога не поле боя, друзья, а мы не звери. Поверьте, стоит один раз сдержаться и не превратиться в быдло и вы почувствуете себя гораздо лучше, чем после очередного скандала.

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

17.10.2008, 16:08

АртАб
очень рационально! Но хорошее должно поошряться, а плохое наказываться. Иначе миром будет править равнодушие!

Alexx
Народный Теановод
Сообщений: 953
Регистрация: 26.10.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

17.10.2008, 16:10

АртАб @ Сегодня в 15:15
AllaFro @ Сегодня в 14:37
Val90
не шучу  laugh.gif  моя мама свидетель - рядом сидела  laugh.gif

AllaFro,

Ну и что много доказала???

Меня один раз товарищ наказать решил за то, что я перед ним пересторился. Начал подрезать, по тормозам давить. Ну я его опять обогнал и встал перед ним. А он берет и бампером мне бампер трет умышленно. Ну я его к обочине, вышел готовый вломить, а он мне заявляет, у меня машина служебная мне наплевать на нее. Я посмотрел на этого урода и думаю ну вот я вмажу ему сейчас, пусть я и окажусь сильнее он же спокойно может выташить отвертку или еще и пнуть и потом до конца жизни колекой сделать. Или я его вмажу так что себе жизнь испорчу. Сел и уехал. Позвонил в страховую, а там оказывается без справки одну деталь можно покрасить. Короче через месяц царапины как и не было. Судите сами кто прав, а кто виноват. Я уже давно позабыл про этого товарища, а он если не остановить еще найдет свое счастье.

Дорога не поле боя, друзья, а мы не звери. Поверьте, стоит один раз сдержаться и не превратиться в быдло и вы почувствуете себя гораздо лучше, чем после очередного скандала.

Поддерживаю! Молодец.
Не стоит размениваться на мелочи, хотя и очень хочется порой "наказать" или просто двинуть от души biggrin.gif

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0