Alex37
Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 8.5.2010
Город: Иваново
Авто: Nissan Teana

7.1.2011, 18:48

добрового всем времени суток,интересует данный девайс,в нем есть все что надо и не надо,начиная от двд заканчивая интернетом в автомобиле,очень много тв каналов,навигация от нескольких производителей,ставится в штатное место под штатную проводку с сохранением всех заводских функций и управления с руля,камера так же остается,это чудо стоит именно у нас в городе(г.Иваново) 39 рублей,установка 1500 руб с гарантией на работы,вот хочу приобрести эту игрушку немного позже,у кого есть какие нибудь опыты с этой мультимедией? отзывы в интернете только положительные,все довольны. вот ссылка ссылка
ссылка

Филин
Продвинутый Теановод
Сообщений: 903
Регистрация: 15.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

7.1.2011, 22:47

А воспроизведенеие формата DTS он потдерживает? Если нет, то нафик он такой нужен?

General
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва

7.1.2011, 23:03

Филин @ 7.1.2011, 22:47
А воспроизведенеие формата DTS он потдерживает? Если нет, то нафик он такой нужен?

Для GPS навигации нормальной и ТВ например он нужен....
Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007

vech
Продвинутый Теановод
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.1.2011, 0:20

Я непонял, однако, ТВ-тюнер там аналоговый или цифровой? Если аналоговый - то не нужон (ИМХО).

Сват
Продвинутый Теановод
Сообщений: 613
Регистрация: 20.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

8.1.2011, 10:57

Почитав инструкцию, нигде о цифровом ТВ ничего не нашёл. По ходу, телевидение аналоговое.
Тем не менее, фичка для комплектаций до Лакшери хорошая. Однако 40 штук цена не хилая, такова разница между Элеганс+ и Лакшери.

У меня Лакшери+, с ТВ решил подождать, пока не запустят цифру - через AU запустить DVB тюнер ничего нет проще.
Да и с навигатором вопрос решил так:
ссылка

Честно сказать, нравится. Навител 5 дюймов работает отлично и ставится строго в пространство над пепельницей. Можно изменить угол обзора, да и панель смотрится теперь по-другому. Почти во всех навигаторах есть функции хандс-фри, но понятно, что звук идёт не через штатные динамики.
ссылка

Alex37
Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 8.5.2010
Город: Иваново
Авто: Nissan Teana

8.1.2011, 11:31

vech @ 8.1.2011, 0:20
Я непонял, однако, ТВ-тюнер там аналоговый или цифровой? Если аналоговый - то не нужон (ИМХО).

честно говоря незнаю но смотрел на ютубе видюхи от многих пользователей показывает все оч хорошо...
ссылка

Alex37
Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 8.5.2010
Город: Иваново
Авто: Nissan Teana

8.1.2011, 11:40

Сват @ 8.1.2011, 10:57
Почитав инструкцию, нигде о цифровом ТВ ничего не нашёл. По ходу, телевидение аналоговое.
Тем не менее, фичка для комплектаций до Лакшери хорошая. Однако 40 штук цена не хилая, такова разница между Элеганс+ и Лакшери.

У меня Лакшери+, с ТВ решил подождать, пока не запустят цифру - через AU запустить DVB тюнер ничего нет проще.
Да и с навигатором вопрос решил так:
ссылка

Честно сказать, нравится. Навител 5 дюймов работает отлично и ставится строго в пространство над пепельницей. Можно изменить угол обзора, да и панель смотрится теперь по-другому. Почти во всех навигаторах есть функции хандс-фри, но понятно, что звук идёт не через штатные динамики.

ну я просто не сторонник лишнего на панели и вообще в салоне,хочется чтоб все было установлено в штатное место поэтому и подумываю об этой игрушке.так то конечно можно поставить навигатор отдельно и проблем меньше да и бюджетней это все дело встанет...если взять дорогой навигатор то в районе 10 я думаю реально уложиться,так что тут каждому свое.
ссылка

Timka740
Продвинутый Теановод
Сообщений: 156
Регистрация: 23.12.2009
Город: Петербург
Авто: Nissan Teana

8.1.2011, 13:28

Alex37 @ 7.1.2011, 18:48
добрового всем времени суток,интересует данный девайс,в нем есть все что надо и не надо,начиная от двд заканчивая интернетом в автомобиле,очень много тв каналов,навигация от нескольких производителей,ставится в штатное место под штатную проводку с сохранением всех заводских функций и управления с руля,камера так же остается,это чудо стоит именно у нас в городе(г.Иваново) 39 рублей,установка 1500 руб с гарантией на работы,вот хочу приобрести эту игрушку немного позже,у кого есть какие нибудь опыты с этой мультимедией? отзывы в интернете только положительные,все довольны. вот ссылка ссылка

Я им по почте вопрос недавно задавал на предмет совместимости с лакшери и примиумом - ответ отрицательный - только на элеганс. У Вас какая комплектуха? Что мастера говорят?

Alex37
Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 8.5.2010
Город: Иваново
Авто: Nissan Teana

8.1.2011, 14:19

Timka740 @ 8.1.2011, 13:28
Я им по почте вопрос недавно задавал на предмет совместимости с лакшери и примиумом - ответ отрицательный - только на элеганс. У Вас какая комплектуха? Что мастера говорят?

у меня премиум...но я незадовался таким вопросом т.к. где то я читал что встает на лакшери...
ссылка

yomanx
Продвинутый Теановод
Сообщений: 213
Регистрация: 4.6.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.1.2011, 16:50

Дорогова то.. Лучше без интернета но за 20-25 тыс имхо.. Да и навигация ваксят там хз какая, нет поддержки других карт, типо иг-8 а там есть весь мир..

Сват
Продвинутый Теановод
Сообщений: 613
Регистрация: 20.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

8.1.2011, 20:29

Alex37 @ 8.1.2011, 11:40
ну я просто не сторонник лишнего на панели и вообще в салоне,хочется чтоб все было установлено в штатное место поэтому и подумываю об этой игрушке.так то конечно можно поставить навигатор отдельно и проблем меньше да и бюджетней это все дело встанет...если взять дорогой навигатор то в районе 10 я думаю реально уложиться,так что тут каждому свое.


Да кто же сторонник? Штатка есть штатка. Хотя здесь многие ругаются в том числе и на Bose - звук не тот. Не исключаю, если люди послухали ранее серьёзную технику. Но редко когда такие эксклюзивы ставятся в серию. По мне, музон в Татьяне отличный, особо если использовать качественные записи.
Но если поставить PHANTOM DVM-3602 HD, или любую другую, пусть даже качественную и серьёзную аппаратуру, то вряд ли это можно считать штатной системой. Только Премиум можно считать штатником по максимуму. Но тут удручает навигация. Думаю, что даже если бы стал владельцем Премиума, всё равно поставил бы навигатор навител, в том же виде, что он сейчас у меня. Не то, чтобы так сильно нужно было, но как-то привык, когда всё работает даже в глухой перди, где навигатор как раз больше всего и нужен. Кстати, сглупил, взял навигатор без юсб порта. Если бы был с портом - мог бы Йоту воткнуть. А так только полудохлый гпрс, ну да ладно, всё равно вырачает почту проверить.

Ещё раз: я ни в коем случае не говорю, что PHANTOM плохая система, к тому же в навигации есть и навител. Более того, это отличная возможность улучшить свой автомобиль Теанам до Лакшери+. Уверен, что и я поставил бы себе что-то подобное, только постарался сразу бы с цифровым тюнером.
ссылка

neonstorm
Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 6.12.2010
Город: Химки
Авто: другое

15.1.2011, 4:03

ссылка

Alex37
Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 8.5.2010
Город: Иваново
Авто: Nissan Teana

15.1.2011, 22:45

neonstorm @ 15.1.2011, 4:03
ссылка

это же на патфайдер...
ссылка

neonstorm
Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 6.12.2010
Город: Химки
Авто: другое

16.1.2011, 14:12

Alex37 @ 15.1.2011, 22:45
это же на патфайдер...

внизу станицы перечисленно гораздо больше моделей

Alex37
Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 8.5.2010
Город: Иваново
Авто: Nissan Teana

16.1.2011, 14:51

neonstorm @ 16.1.2011, 14:12
внизу станицы перечисленно гораздо больше моделей

да,я не спорю...но в этом списке нет теаны...да даже если и была бы как его вставить нам?
ссылка

neonstorm
Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 6.12.2010
Город: Химки
Авто: другое

19.1.2011, 16:07

ссылка

SergioXXL
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 9.2.2011
Город: Жуковский
Авто: Nissan Teana

9.4.2011, 22:28

Докладываю! Как владелец PHANTOM, могу резюмировать- Хорошее качество изображения, отличная матрица экрана, набор функций просто шикарный, возможность устанавливать любые навигационные системы и активировать хоть каждый раз новые!!! А теперь минус.. Он, на мой взгляд, только один, но перечеркивает жирной какашечной чертой все плюсы! ПОЛНОЕ отсутствие мало-мальски удобоваримого звука! Низы отсутствуют как класс. Настройки менять бесполезно. Для счастливых обладателей Bose, услышать такое в своем авто равнозначно воткнутой отвертке в ухо.. В общем кому нужен мультимедийный комбайн в машине(даже жесткий диск есть) и музыку не слушать- рекомендую

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

9.4.2011, 22:36

Все эти модели только для замены монохрома...на Luxury и Premium, готовых решений нет, только на Luxury есть комплекты навигации и блютуза отдельно..на максималку только через AUX что то тыкать...тюнер или медиабокс

SergioXXL Фантом не пользовал, но все аналогичные устройтсва завязаны на штатный AUX через композит, чтож вы хотите

вот фото комплект для Luxury в комплекте с сенсорным экраном...аналог МИРКОМа за 45000косых..нет портов USB, но я не думаю что они стоят 30 000р.
ссылка

Dickarev
Продвинутый Теановод
Сообщений: 173
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

10.4.2011, 20:16

MorZZe @ 9.4.2011, 23:36
Все эти модели только для замены монохрома...на Luxury и Premium, готовых решений нет, только на Luxury есть комплекты навигации и блютуза отдельно..на максималку только через AUX что то тыкать...тюнер или медиабокс

SergioXXL Фантом не пользовал, но все аналогичные устройтсва завязаны на штатный AUX через композит, чтож вы хотите

вот фото комплект для Luxury в комплекте с сенсорным экраном...аналог МИРКОМа за 45000косых..нет портов USB, но я не думаю что они стоят 30 000р.
ссылка

Где такой комплект можно купить, и сколько он стоит?
ссылка

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

10.4.2011, 20:29

Dickarev @ 10.4.2011, 21:16
Где такой комплект можно купить, и сколько он стоит?

11990, есть в наличии, комплекты только на luxury, на другие комплектации не подходят! Инструкция по самостоятельной установке в комплекте...

Вернуться в “Автозвук & Электроника (Теана2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0