Nekroman
Продвинутый Теановод
Сообщений: 177
Регистрация: 8.8.2008
Город: Moscow
Авто: другое

11.6.2009, 15:58

Подскажите плиз, может у кого есть второй автомобиль без навигации. Хочу на другой автомобиль установить навигацию 2DIN вместо штатного музыкального центра. Про пионеры пишут - глючит их и виснут, про JVC с антеной что-то там не то. Про Phanton 130 - качество низкое. Как вариант останавливаюсь илина Prology или Varta. Может кто умное что посоветует?

poyarkov
Продвинутый Теановод
Сообщений: 164
Регистрация: 9.10.2008
Авто: нет авто

11.6.2009, 16:59

Я езжу по GPS в HTC. Автоспутник.

oleg1
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.6.2009, 17:34

у меня igo 8 в hp 4700; классно пашет, всё крякнутое, карты каждый квартал новые. Нафига машинку курочить? Я например навигацией пользуюсь от силы 1-2 раза в месяц

Хотя сосед вструмил в санта фе 2 диновый хюндай за 10 тыс с навигацией, вроде доволен

BURG
Продвинутый Теановод
Сообщений: 221
Регистрация: 24.9.2008
Город: Тихвинбург
Авто: Nissan Teana

11.6.2009, 21:21

Nekroman
У меня JVC 7000: сам аппарат супер, а навигация на 2 с минусом
На китайских аппаратах стоит iGo, да и саму программу можно самому обновлять( у меня дешёвый за 12000 с DVD,TV,BT,NAVI) но сам аппарат дерьмо: часто теряет спутники , радио за 30 км от города не берёт, телевизор в китайском телефоне показывает лучше , чем в этой магнитоле, а блютуз - 2-
Попробуй пионер 900 видел сайт, где описано как установить туда любую нави программу.
ссылка

установщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2009
Город: Самарская обл.
Авто: Nissan Teana

11.6.2009, 22:31

на приме стоял фантом-130 пользовался год без проблем только блютуз дерьмо ничего не слышно а так апарат ничего

devserg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 732
Регистрация: 11.9.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Teana

12.6.2009, 1:49

братан AVIC от пиона в пассат б6 воткнул - супер!!!
никаких глюкофф и зависаний, как смело и безапилляционно, мягко выражаясь, заявил топикстартер, уж как пол года не замечено wink.gif
детализация даж в нашей дерювне biggrin.gif заслуживает уважения...эт что касается нави...
а прибамбасофф в виде мульти-медиа...етитская сила...
УБИВАЮ ПРИНЦЕСС - СПАСАЮ ДРАКОНОВ! (с)

spudd
Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 23.7.2008
Город: Serpukhov
Авто: другое

12.6.2009, 15:29

Был у меня avic с жестким диском на прошлом авто! Навигация работало средне. Но интерфейс управления просто гумнмще!!! Вывод что не стоит авик своих денег сто процентов!!! Покупал я его где то год назад за 50. Да еще и тормозной он!

Nekroman
Продвинутый Теановод
Сообщений: 177
Регистрация: 8.8.2008
Город: Moscow
Авто: другое

15.6.2009, 8:02

выбираю, выбираю........
Пионер боюсь ставить - 90% отзывов в инете что виснет. Даже в журнале кастерео написали - что виснит.
Нашел в инете какие то Redpower. Отзывов плохих не нашел, но и хороших тоже:-) Кстати нашел в Тиану вторую вместо штатного мультимедиа - компьютер. Ну короче внешне также выглядит, только функции компьютера при этом имеет. Грузится с Виндовз. Прикольная вещь. Но наеврно не нужная.
Про Фантом 130 - правильно тут сказали. Блютуз плохой. Кстати еще у многих аппаратов экран не всегда с первой попытки открывается. Фантом если я правильно понял - вообще мэйд ин раша.
Буду продолжать поиск и выбор.....

DenVo
народный теановод
Сообщений: 3964
Регистрация: 6.6.2008
Город: Msk

15.6.2009, 18:13

а какая вторая машина, есть куча всяких сайтов, где предлагаю 2 дина с рамками под определенную модель авто, а есть уже головы с монитором вместо штатной.

Nekroman
Продвинутый Теановод
Сообщений: 177
Регистрация: 8.8.2008
Город: Moscow
Авто: другое

16.6.2009, 10:05

DenVo @ Вчера в 18:13
а какая вторая машина, есть куча всяких сайтов, где предлагаю 2 дина с рамками под определенную модель авто, а есть уже головы с монитором вместо штатной.

Рамку переходную уже нашел чтоб на стандартное место поставить 2 din.
Теперь вот вопрос возник что такое пишут на многих сайтах - "АНАЛОГ КИТАЙ" как пример ссылка вниз прокрутить и можно увидеть. Продавцы по телефону вразумительного сказать не могут. Я думаю что это подделка китайская схожая с оригиналом только внешне, а внутри - хрен знает что !

ezhick
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1493
Регистрация: 23.4.2008
Город: Герой
Авто: Nissan Teana

16.6.2009, 11:49

тренируйте память, запоминайте карты ))) не развивайте топографический критинизм

TeANKIST
Продвинутый Теановод
Сообщений: 921
Регистрация: 6.11.2008
Город: Taganrog
Авто: Nissan Teana

17.6.2009, 1:40

А такую нафиговинку ссылка никто не встречал? Отзывов нигде нет.

Раньше БЦВС стоял - хорошо нафигачивал. Еще штурман справа сидел. Если сцукко блудильное нафигачивал мимо денег ohmy.gif , получал по кумполу. Колоду карт на нем избил.....
А ващще внутри стоит встроенный нафигатор. Где, не знаю, но выводит всегда точно в нужное место. biggrin.gif Всю жизнь нафигачивал водиночку - без помощников. А щщас чёт железячку какую нибудь для понтов wink.gif хоцца, чёб голосом команды давала кудыть рулить. А в конце: - Приехали, налывай! ГЫ!

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

17.6.2009, 8:44

Он НЛкой не отбивался ссылка

Nekroman
Продвинутый Теановод
Сообщений: 177
Регистрация: 8.8.2008
Город: Moscow
Авто: другое

17.6.2009, 9:40

TeANKIST @ Сегодня в 01:40
А такую нафиговинку ссылка никто не встречал? Отзывов нигде нет.

Раньше БЦВС стоял - хорошо нафигачивал. Еще штурман справа сидел. Если сцукко блудильное нафигачивал мимо денег ohmy.gif , получал по кумполу. Колоду карт на нем избил.....
А ващще внутри стоит встроенный нафигатор. Где, не знаю, но выводит всегда точно в нужное место. biggrin.gif Всю жизнь нафигачивал водиночку - без помощников. А щщас чёт железячку какую нибудь для понтов wink.gif хоцца, чёб голосом команды давала кудыть рулить. А в конце: - Приехали, налывай! ГЫ!

сильно не хочется на присоске навигатор в авто ставить. Хочется нормальный в штатное место.

TeANKIST
Продвинутый Теановод
Сообщений: 921
Регистрация: 6.11.2008
Город: Taganrog
Авто: Nissan Teana

19.6.2009, 0:07

Helg!
Дык я ему, до того как в кабину запустить, ручонки связывал. Шоб ничё не трогал. Как монгольскому кафманавту. ohmy.gif

Вернуться в “Автозвук & Электроника (Теана2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0