makc2142
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

30.4.2012, 6:15

Здраствуйте Тиановоды, проблема на днях появился какой то странный звук в ходовой,всё разобрал проверил рычаги ,шаровые ,линьки ,все резиночки. Всё нормально. Смотрел дальше увидел что порвана центральная подушка двигателя,видимо на кочках движка играет о кузов и создаётся стук. Подскажите с чего можно поставить эту подушку или размер картреджа падушки.Т к у нас в области я её не нашол.

AllegatoR
Продвинутый Теановод
Сообщений: 305
Регистрация: 23.3.2011
Город: Щелково М.о.
Авто: Nissan Teana

3.5.2012, 8:16

makc2142 @ 30.4.2012, 7:15
Здраствуйте Тиановоды, проблема на днях появился какой то странный звук в ходовой,всё разобрал проверил рычаги ,шаровые ,линьки ,все резиночки. Всё нормально. Смотрел дальше увидел что порвана центральная подушка двигателя,видимо на кочках движка играет о кузов и создаётся стук. Подскажите с чего можно поставить эту подушку или размер картреджа падушки.Т к у нас в области я её не нашол.

Какая именно подушка порвалась, передняя, задняя или правая?

Georgik
Продвинутый Теановод
Сообщений: 544
Регистрация: 25.11.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Nissan Teana

7.5.2012, 23:58

стук и звук идут от правой подушки.
я себе менял переднюю и правую подушки.
брал оригинал под заказ.
на подушках лучше не экономить и брать только оригинал...
передняя подушка идет с моторчиком специальным, от нее еще провод отходит...
Nissan Teana 230JM

Сана Ботаник
Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 8.4.2012
Город: Каменск-Уральский
Авто: другое

24.5.2012, 9:48


передняя подушка идет с моторчиком специальным, от нее еще провод отходит...
[/quote]

Вот я все хочу понять а зачем в подушке стоит этот моторчик или (датчик) кто знает подскажите

Виталик СВр
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 30.7.2011
Город: Калининград
Авто: Nissan Teana

3.6.2012, 22:04

Сана Ботаник @ 24.5.2012, 10:48
передняя подушка идет с моторчиком специальным, от нее еще провод отходит...


Вот я все хочу понять а зачем в подушке стоит этот моторчик или (датчик) кто знает подскажите

Посмотри сервис мануал -- там описана активная система гашения вибраций двигателя - это её элемент

Морской
Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 22.1.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

20.2.2014, 11:46

Макс 2142, Так вы заменили подушку двигателя в сборе, или все таки нашли картридж??? Чем все закончилось?? У меня тоже порвана подушка верхняя левая. Кто подскажет???

Морской
Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 22.1.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

26.2.2014, 16:20

Добрый день. Мне в личьку ответили про цену на правую верхнюю подушку. Пытался так же через личьку задать вопрос, где купить подушки. Не смог отправить сообщение. Не проходит. Кто мне ответил--сообщите пожалуйста, где купить подушки по той цене.

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0