hochimin
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.9.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

14.4.2016, 22:55

Приветствую Вас уважаемые форумчане! Хочу предостеречь Вас от сотрудничества с "мастером" по ремонту вариаторов и владельца сайта: "вариаторы.рф" Орешкиным Олегом т.+7-905-222-45-33.

Чтобы было понятно расскажу свою историю.

а/м Теана 2010г. пробег 160к. Появились проблемы с оборотами, т.е. на прямом участке дороги в режимах работы двигателя от~2000 до~3500об. обороты кратковременно повышались на 500-700 и машина соответственно "пиналась". Диагностика показала низкое давление масла в коробке. Позвонив по сервисам, помониторив цены, я остановился на Олеге. После снятия коробки был приглашен на деффектовку. Видел сам: износ шкивов, ремня, клапана масляного насоса. Олегом был озвучен ценник 85000р. за все: снять-поставить коробку+ масло+работа+шлифовка шкивов+новый ремень+новый насос+новый гидроблрок+гидротрансформатор(ремонт). низкий ценник он обосновал наличием связей на заводе и диллерах, Ударили по рукам, я оставил 25000р. предоплату, ждать сказал "мастер" 4-5 дней. Это было в первых числах февраля. Далее звонок: "Приезжай, машина готова, все нормально". Приезжаю забирать, катаюсь с ним, по компу действительно ошибок "0". Оставшийся расчет. Еду домой, выскакивает ошибка. Возвращаюсь, Олег говорит: "Не вопрос, наверно гидроблок не подходит, оставляй поменяю" В сервисе второй раз снимают коробку, для промывки от стружки которую намело пока я ехал обратно. Замена гидроблока у Олега заняла еще две недели, но опять безрезультатно, у машины остались те же симптомы. Опять снятие коробки, опять типа "ремонт", и опять ни-че-го. Далее Олег говорит что надо покупать новый гидроблок, но он не готов платить за него и с/у коробаса, я согласился взять эти расходы на себя: 16000р. - гидроблок+6500 снять-поставить. ну и после моего перевода Олегу 16000р. он пропадает.

В сухом остатке я потерял 107500р.машина не отремонтирована. Времени потерянно 2,5 месяца.

Коробку снимали-ставили ЧЕТЫРЕ!! КАРЛ! ЧЕТЫРЕ РАЗА!

вконтакте Олег отписал что готов отдавать деньгами, но пока только отписал)))

В общем не сотрудничайте ни по ремонту, ни по покупкам з.ч. с этим человеком.

Забыл сказать, в автосервисе где происходил ремонт Олег арендовал подъемник, соответственно никого не притянуть.


P.S. Олег, если ты читаешь это сообщение, помни, земля круглая.
P.S.S. фото героя)
Уважаемая администрация! Прошу Вас изменить название темы на:ОСТОРОЖНО! Мошенник! вариаторы.рф Олег Орешкин.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

ivmakarov
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 12.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

14.4.2016, 23:24

На сайте даже адреса нет, с первого взгляда уже шараш-монтаж, а сертификаты небось в фотошопе нарисовал...

hochimin
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.9.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

16.4.2016, 18:36

ivmakarov @ 15.4.2016, 0:24
На сайте даже адреса нет, с первого взгляда уже шараш-монтаж, а сертификаты небось в фотошопе нарисовал...

Он себя позиционировал как частное лицо, поэтому и ценник гуманный.

Вернуться в “Дилеры”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0