Np1550
Продвинутый Теановод
Сообщений: 588
Регистрация: 19.4.2012
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое

25.9.2013, 8:40

Кстати там правильно написано, что желательно, чтобы все стекла были в пленке. Тонировку нельзя, но хотя бы атермалку. Все таки меньше последствий, у меня от переднего бокового стекла, вреда было больше, чем от всех остальных. А вообще лучше не попадать в подобные ситуации. И еще начал обращать внимание на тяжелые предметы лежащие в салоне, теперь стараюсь их в багажник убирать.
Infiniti FX37, Porsche Cayenne turbo

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

25.9.2013, 17:35

Np1550 @ 25.9.2013, 9:40
Кстати там правильно написано, что желательно, чтобы все стекла были в пленке. Тонировку нельзя, но хотя бы атермалку. Все таки меньше последствий, у меня от переднего бокового стекла, вреда было больше, чем от всех остальных. А вообще лучше не попадать в подобные ситуации. И еще начал обращать внимание на тяжелые предметы лежащие в салоне, теперь стараюсь их в багажник убирать.

Штанги, гири... Подушек в икее накупить и закидать их в салон, плотненько.
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

26.9.2013, 7:07

Np1550 @ 25.9.2013, 9:40
И еще начал обращать внимание на тяжелые предметы лежащие в салоне, теперь стараюсь их в багажник убирать.


Я начал обращать внимание на груз и его крепление после одного случая. У меня был сарай А6. На соседней улице ночью нежданно-негаданно ночью замастырили дорожные террористы два лежачих полицейских. Причём судя по размерам расчитанные явно на гусеничную технику или как минимум БТР. Ну чтоб если вдруг техника НАТО поедет по улице то чтоб не сильно гоняли и не могли прицелиться. Знаки конечно же не поставили. У вот я утром на неплохой скорости въезжаю на этот полицейский. На беду у меня не была закрыта шторка багажника а в багажнике лежала бензопила у которой я вчера наточил цепь. По счастливому стечению обстоятельств пила пролетела весь салон ничего не порвав и не испачкав и приземлилась аккурат в ноги переднего пассажира на коврик. Страшно подумать что бы было если бы я ехал не один или она бы прилетела мне в голову.

Сегега
Продвинутый Теановод
Сообщений: 607
Регистрация: 11.4.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana

26.9.2013, 8:19

Ниссан Теанович @ 26.9.2013, 9:07
Я начал обращать внимание на груз и его крепление после одного случая. У меня был сарай А6. На соседней улице ночью нежданно-негаданно ночью замастырили дорожные террористы два лежачих полицейских. Причём судя по размерам расчитанные явно на гусеничную технику или как минимум БТР. Ну чтоб если вдруг техника НАТО поедет по улице то чтоб не сильно гоняли и не могли прицелиться. Знаки конечно же не поставили. У вот я утром на неплохой скорости въезжаю на этот полицейский. На беду у меня не была закрыта шторка багажника а в багажнике лежала бензопила у которой я вчера наточил цепь. По счастливому стечению обстоятельств пила пролетела весь салон ничего не порвав и не испачкав и приземлилась аккурат в ноги переднего пассажира на коврик. Страшно подумать что бы было если бы я ехал не один или она бы прилетела мне в голову.

ЖЕСТЬ...
Есть анекдот: женщина может давать молоко не поев травы .... и т.д.
Вот я думаю, что мужик после такого случая может и кончить запросто (ну если попа сильно сожмется).
Осторожней всем.
ссылка
Если я улыбаюсь Вам, это еще не значит, что рад видеть.
Может, я только что представил, как вас по асфальту каток размазал.

Сват
Продвинутый Теановод
Сообщений: 613
Регистрация: 20.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

4.10.2013, 19:08

Как уж ТУТ быть аккуратнее?

Как сообщал «Югополис», 3 октября около 07.00 под Краснодаром на автодороге Южный подъезд к автодороге М-4 Дон в аварию попали два автомобиля — «Инфинити» и ВАЗ-2110. В результате ДТП погибли 3 человека – водитель и двое пассажиров «Жигулей».

По показаниям очевидцев, водитель иномарки сразу после аварии скрылся с места происшествия.

МВД по Республике Адыгея обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 3 октября около 07.00 на автодороге «Южный подъезд» к трассе М-4 Дон, «Шапсугский перекресток», с просьбой сообщить об этом по телефонам в Майкопе: 8 (8772) 59-64-00, 53-90-02, в Тахтамукайском районе: 8 (877-71) 96-5-02 или 02 в ближайшее отделение полиции.


ссылка

По появившейся позже на наших форумах инфе, Финик с номерами 777 летел по встречке со скоростью, какую даже свидетели передать не могут. Его так называемым водителем оказалась сучка, со сплющенной от удара подушкой мордой, которая валила от места ДТП быстрее гепарда.
ссылка

Сват
Продвинутый Теановод
Сообщений: 613
Регистрация: 20.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

4.10.2013, 19:54

Я смотрю на прохожих
Сквозь крестик прицела.
Мурашки по коже,
И рука занемела.

В дырявом кармане
Тринадцать патронов.
Я на всю голову ранен,
Я – вне закона.

Снова в прицеле
Судьбы и лица.
Пальцы вспотели,
Я готов, я – убийца

Это не люди,
Это – просто мишени
Будет, что будет,
Я принял решение.

Простить педофила,
Барыгу с района,
Продажную тварь,
Прокурора в погонах,
Убийцу на "Мазде" -
Мента-отморозка,
Что мальчишку забил
У ночного киоска.

Все под прицелом,
Я готов делать больно.
По пуле на тело,
Вторая – контрольный.

Это не люди,
Они другой масти.
Их не осудят
Ни судьи, ни власти.

Не простит меня Бог!
Я сам все исправлю.
Последний патрон, как вдох,
Для себя я оставлю.

Вот мой приговор:
Я их всех прощаю.
Передернут затвор.
Курок нажимаю.
ссылка

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

8.10.2013, 8:00

ссылка

В Сети появилось новое видео активистов движения против нарушителей правил дорожного движения. На этот раз в поле зрения оказалась молодая женщина на белой Audi.

Водитель решила объехать пробку по тротуару, а когда дорогу ей преградили пешеходы, проехала по ноге мужчины, а потом прокатила на капоте двух человек, которые хотели ее остановить. Их отчаянный поступок привел женщину в ярость - в ход пошли кулаки и ноги.

Сотрудники полиции, тем не менее, отнеслись к нарушительнице крайне лояльно, позволив уехать с места происшествия. Свой путь она продолжила опять же с человеком на капоте.

mva555
Продвинутый Теановод
Сообщений: 299
Регистрация: 28.1.2012
Город: М-О-С-К-В-А
Авто: Nissan Teana

8.10.2013, 8:46

Ниссан Теанович @ 8.10.2013, 9:00
ссылка

В Сети появилось новое видео активистов движения против нарушителей правил дорожного движения. На этот раз в поле зрения оказалась молодая женщина на белой Audi.

Водитель решила объехать пробку по тротуару, а когда дорогу ей преградили пешеходы, проехала по ноге мужчины, а потом прокатила на капоте двух человек, которые хотели ее остановить. Их отчаянный поступок привел женщину в ярость - в ход пошли кулаки и ноги.

Сотрудники полиции, тем не менее, отнеслись к нарушительнице крайне лояльно, позволив уехать с места происшествия. Свой путь она продолжила опять же с человеком на капоте.

А чё, у нас правовое государство, у кого больше прав тот и молодец.
"Слава Путину!!!!!!!!"
«Хуже не может быть» — это кредо человека, обладающего бедной фантазией.
ссылка

angry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.10.2013, 9:10

Ниссан Теанович @ 8.10.2013, 9:00
ссылка

В Сети появилось новое видео активистов движения против нарушителей правил дорожного движения. На этот раз в поле зрения оказалась молодая женщина на белой Audi.

Красавица. Почти как в песне "не насосала, а подарили..."
Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

8.10.2013, 9:25

angry @ 8.10.2013, 10:10
Красавица. Почти как в песне "не насосала, а подарили..."

".. а наслужила!

mva555
Продвинутый Теановод
Сообщений: 299
Регистрация: 28.1.2012
Город: М-О-С-К-В-А
Авто: Nissan Teana

10.10.2013, 7:57

blink.gif мда уж...no comments
ссылка
«Хуже не может быть» — это кредо человека, обладающего бедной фантазией.
ссылка

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

10.10.2013, 8:35

Вчера с утра еду на работу. В районе бездесяти 7 въехал по Осташке в Москву. Остановился третьим на светофоре перед кругом пересечения Осташковской ул. с Широкой/Малыгина. Стою в правом ряду который прямо едет. Справа ещё один ряд который поворачивает направо на круг. Погорел красный, включился зелёный. И тут слева передо мной побегает мужик поперёк дороги! Напомню - до светофора метров 10. Матерю мужика, пропускаю и трогаюсь. В этот момент смотрю в зеркало и вижу как тронувшийся справа от меня бежевый Пежо, по ходу то ли 208 то ли 308, трогается и принимает выбежавшего из-за меня мужика на капот. Вообщем я офигел от такого зрелища и остановился на пересечении осташки и круга. Но смотрю мужик цел и здоров, соскочил с капота и поскакал как живой. Я понял что создаю мощную пробку и уехал а пыжик остался на аварийке стоять. И тут меня совесть подзамучала что надо было встать и отдать человеку свои данные на всякий случай. До сих пор стыдно что уехал.

Igor5
Продвинутый Теановод
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев

10.10.2013, 9:12

Ниссан Теанович @ 8.10.2013, 9:00
ссылка

В Сети появилось новое видео активистов движения против нарушителей правил дорожного движения. На этот раз в поле зрения оказалась молодая женщина на белой Audi.

Водитель решила объехать пробку по тротуару, а когда дорогу ей преградили пешеходы, проехала по ноге мужчины, а потом прокатила на капоте двух человек, которые хотели ее остановить. Их отчаянный поступок привел женщину в ярость - в ход пошли кулаки и ноги.

Сотрудники полиции, тем не менее, отнеслись к нарушительнице крайне лояльно, позволив уехать с места происшествия. Свой путь она продолжила опять же с человеком на капоте.


ДВИЖЕНИЕ СТОМ ХАМ приятного просмотра

ссылка
Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.

Igor5
Продвинутый Теановод
Сообщений: 771
Регистрация: 18.6.2013
Город: Киев

10.10.2013, 9:14

И еще на закуску
Сборка япония, 2012 год, 3,5 ПРЕМИУМ+, серебро, внутри белая. Пробег 111 тыс.

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

22.10.2013, 8:05

Ну кто бы сомневался что московские долблестные дорожники не польют водичкой дорогу при заморозке! Северянинский мост собрал в воскресенье 30 машин. У нас скромнее но тоже интересно! Хорошо что я был на шипах!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

lenya14
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

23.10.2013, 14:18

Товарищ красава!!! Жоповозку задинамил)))))))))) thumbsup.gif
Интересно, герой присутствует на форуме??
Хочу пожать его мужественную руку preved.gif
LC Prado 4l

lenya14
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2113
Регистрация: 16.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

28.10.2013, 10:31

ссылка
Тут без комментариев(((((
LC Prado 4l

Arti
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 18.10.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.10.2013, 16:23

Ниссан Теанович @ 10.10.2013, 9:35
Вчера с утра еду на работу. В районе бездесяти 7 въехал по Осташке в Москву. Остановился третьим на светофоре перед кругом пересечения Осташковской ул. с Широкой/Малыгина. Стою в правом ряду который прямо едет. Справа ещё один ряд который поворачивает направо на круг. Погорел красный, включился зелёный. И тут слева передо мной побегает мужик поперёк дороги! Напомню - до светофора метров 10. Матерю мужика, пропускаю и трогаюсь. В этот момент смотрю в зеркало и вижу как тронувшийся справа от меня бежевый Пежо, по ходу то ли 208 то ли 308, трогается и принимает выбежавшего из-за меня мужика на капот. Вообщем я офигел от такого зрелища и остановился на пересечении осташки и круга. Но смотрю мужик цел и здоров, соскочил с капота и поскакал как живой. Я понял что создаю мощную пробку и уехал а пыжик остался на аварийке стоять. И тут меня совесть подзамучала что надо было встать и отдать человеку свои данные на всякий случай. До сих пор стыдно что уехал.

Можно было на их форуме написать. Вообще в ситуации такого стресса часто ни фига не соображаешь.

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

30.10.2013, 9:48

Arti @ 29.10.2013, 17:23
Можно было на их форуме написать. Вообще в ситуации такого стресса часто ни фига не соображаешь.


Я на Мытищенском городском написал.

Arti
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 18.10.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

31.10.2013, 13:35

Ниссан Теанович @ 30.10.2013, 10:48
Я на Мытищенском городском написал.

Точно! Хороший вариант...

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0