Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

24.7.2015, 13:18

Jarik @ 23.7.2015, 8:59
А что мешает проверить кто есть кто? Кто тут глупо выглядит?

Что мешает? Отсутствие реальных результатов!
Ветку, на которую я давал ссылку, администратор просто закрыл, из-за отсутствия практического исполнения работы. Там тоже парни рвали на себе рубахи: вы все идиоты отсталые, а мы крутые перцы - теаны чипуем! Где они все теперь?
Название данной ветки: Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312, J32 3.5! Этот мотор реально может выдавать такую мощность! Вы можете ЭТО сделать? Если нет, какого ХЭ Вы сюда влезли?
Честное слово, надоело словоблудие! dry.gif
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

Karapus
Продвинутый Теановод
Сообщений: 189
Регистрация: 6.11.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

24.7.2015, 20:34

Что за придурки чипуют теану? Зачем орать и кричать? У вас есть авто чипованное (не какашкай, на котором ездят пидоры)? Есть характеристики до и после чипования VQ теаны?
Придурки, которые хотят бабла за чиповку 3.5 VQ, вы отвечаете за базар? Вы можете заложить почку своего ребенка, за то, что всё чипуется? Давайте докозательства дибилы и все вам поверят... а до этого вы просто чипушилы петуховые и хватит засирать эфир.

Jarik
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 22.7.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

24.7.2015, 21:35

blck @ 24.7.2015, 11:35
Пардон, вы правы. Я еще в кашкай не залез.......
Каким прибором пользуетесь? Какая цена на услугу по перепрошивке J32?

Какие приборы Вы знаете по ниссанам? Цены все на ссылка
ссылка

Jarik
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 22.7.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

24.7.2015, 21:40

Karapus @ 24.7.2015, 20:34
Что за придурки чипуют теану? Зачем орать и кричать? У вас есть авто чипованное (не какашкай, на котором ездят пидоры)? Есть характеристики до и после чипования VQ теаны?
Придурки, которые хотят бабла за чиповку 3.5 VQ, вы отвечаете за базар? Вы можете заложить почку своего ребенка, за то, что всё чипуется? Давайте докозательства дибилы и все вам поверят... а до этого вы просто чипушилы петуховые и хватит засирать эфир.

Я вас услышал smile.gif очень тронут Вашей искренностью...теперь понятно, почему тут народ не задерживается...
ссылка

blck
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1160
Регистрация: 19.10.2014
Город: Красногорск
Авто: Nissan Teana

24.7.2015, 22:40

Jarik @ 24.7.2015, 22:35
Какие приборы Вы знаете по ниссанам?


О, я знаю много страшных слов!
Это был вопрос, а не телевикторина.
Nissan Teana L33 3.5 Premium Plus. Игнорирую сообщения от: tve

Jarik
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 22.7.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

25.7.2015, 7:53

Я прошу прощения у форумчан, за то что нарушил ваше тихое существование на данном ресурсе. Доказывать ничего и никому я не собираюсь, я просто поделился информацией, а дальше сами как-нибудь решите что с ней делать. Все координаты в моей подписи, если кого-то что то интересует - обращайтесь.
ссылка

tvent
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

25.7.2015, 8:26

Jarik @ 25.7.2015, 8:53
Все координаты в моей подписи, если кого-то что то интересует - обращайтесь.

Зашел на сайт, ссылка и... "Чип-тюнинг Nissan Teana 3.5L V6 (251 л.с.) — c 2008г. — 12000 руб."
За две кобылы -- 12 кило рябчиков huh.gif Однако! wacko.gif
ИМХО. Чиповка атмосферных ДВС на авто с АКП или CVT - буквально деньги за сервис на ветер

Jarik
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 22.7.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

28.7.2015, 16:38

Андрей 545 @ 24.7.2015, 13:18
Что мешает? Отсутствие реальных результатов!
Ветку, на которую я давал ссылку, администратор просто закрыл, из-за отсутствия практического исполнения работы. Там тоже парни рвали на себе рубахи: вы все идиоты отсталые, а мы крутые перцы - теаны чипуем! Где они все теперь?
Название данной ветки: Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312, J32 3.5! Этот мотор реально может выдавать такую мощность! Вы можете ЭТО сделать? Если нет, какого ХЭ Вы сюда влезли?
Честное слово, надоело словоблудие! dry.gif

Изначально мотор проектировался именно под эту мощьность, но потом её снизили программно, возможно из-за ресурса ДВС, возможно из-за вариатора... об этом мне не известно. Я могу сделать 312 лошадей , потенциал мотора огромный, но с вариатором будете сами разбираться....
ссылка

blck
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1160
Регистрация: 19.10.2014
Город: Красногорск
Авто: Nissan Teana

30.7.2015, 8:44

Jarik @ 28.7.2015, 17:38
Изначально мотор проектировался именно под эту мощьность, но потом её снизили программно, возможно из-за ресурса ДВС, возможно из-за вариатора... об этом мне не известно. Я могу сделать 312 лошадей , потенциал мотора огромный, но с вариатором будете сами разбираться....


Ээээх.....а теперь берем букварь и начинаем смотреть, что такое мощность и что такое крутящий момент.
И что из них важно для разгона. А также смотрим на то, какой крутящий момент у незадушенного VQ35DE (подсказка - ТОЧНО ТАКОЙ-ЖЕ!)
Вообще-то кастомную прошивку льют те, кто хочет характеристику вытянуть....а мощность поднять - для этого одну цифирку (утрирую) надо исправить.
При этом никакой разницы в графиках-то и не будет до и после (а почему бы это?)
Так что взять прибор, взять прошивку, которую сделали другие (на том-же ссылка и залить много ума не надо.......
Nissan Teana L33 3.5 Premium Plus. Игнорирую сообщения от: tve

tvent
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

30.7.2015, 8:54

blck @ 30.7.2015, 9:44
а мощность поднять - для этого одну цифирку (утрирую) надо исправить.
При этом никакой разницы в графиках-то и не будет до и после (а почему бы это?)

thumbsup.gif

Jarik
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 22.7.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

3.8.2015, 13:09

blck @ 30.7.2015, 8:44
Ээээх.....а теперь берем букварь и начинаем смотреть, что такое мощность и что такое крутящий момент.
И что из них важно для разгона. А также смотрим на то, какой крутящий момент у незадушенного VQ35DE (подсказка - ТОЧНО ТАКОЙ-ЖЕ!)
Вообще-то кастомную прошивку льют те, кто хочет характеристику вытянуть....а мощность поднять - для этого одну цифирку (утрирую) надо исправить.
При этом никакой разницы в графиках-то и не будет до и после (а почему бы это?)
Так что взять прибор, взять прошивку, которую сделали другие (на том-же ссылка и залить много ума не надо.......

Так что Вам мешает самому это сделать?Купить прошивку, купить программатор, быть готовым сгонять на разборку за рабочим блоком(на случай если ваш блок приляжет), потом ещё прикупить оборудования для иммо.... Вобще тут спор был изначально про нечипуемость Ваших Теан, а теперь что , дорого.? Вы на этом форуме читали отзывы людей? Кому надо прошить - те приезжают и прошиваются, потом наслаждаются комфортной ездой.
ссылка

blck
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1160
Регистрация: 19.10.2014
Город: Красногорск
Авто: Nissan Teana

3.8.2015, 13:28

Для тех, кто в танке - мне (лично) не надо покупать прошивку, я вполне спокойно в ней умею копаться. Не буду спорить - копаться по мелочи, но мне этого за глаза.
Было бы желание, занялся бы этим поплотнее, но я на жизнь уже давно зарабатываю совершенно другими вещами и занимаюсь этим исключительно для себя.
Посему сгонять к тем, у кого есть набор железа и поковыряться с машиной для меня нет проблем - для себя любимого у меня есть только набор примитивных читалок. А уж залить-то готовую и кем-то сделанную и протестированную прошивку (точнее таблицы, чтобы быть терминологически точным) - тут вообще ничего сложного нет.

Спора тут не было, тут было, скажем так, требование, прежде чем что-то рекламировать и заявлять об успехах, proof of concept в студию предоставить.
То-есть
а) демонстрацию того, что получилось
б) какие-никакие графики "до" и "после"
Nissan Teana L33 3.5 Premium Plus. Игнорирую сообщения от: tve

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

4.8.2015, 18:34

Jarik @ 3.8.2015, 13:09
Вы на этом форуме читали отзывы людей? Кому надо прошить - те приезжают и прошиваются, потом наслаждаются комфортной ездой.

Ага, я в соседней ветке тоже отписывался: мне Мисс Вселенная по выходным минет делает! Докажите, что это неправда! whistle.gif
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

angry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

4.8.2015, 19:09

Андрей 545 @ 4.8.2015, 19:34
мне Мисс Вселенная по выходным минет делает! Докажите, что это неправда! whistle.gif

Андрюх, круто тебя забрало. biggrin.gif
Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

4.8.2015, 20:13

angry @ 4.8.2015, 19:09
Андрюх, круто тебя забрало. biggrin.gif

Да, заипали, шарлатаны!(((
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

Karapus
Продвинутый Теановод
Сообщений: 189
Регистрация: 6.11.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

5.8.2015, 17:47

Андрей 545 @ 4.8.2015, 21:13
Да, заипали, шарлатаны!(((

+1 достали чиповать любимое авто... оставьте его уже в покое.

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0