PAHAN32
Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 11.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

5.9.2016, 11:28

Всем привет!
Искал не нашел конкретный ответ.
На небольших скоростях (до 80) чувствуются стыки и неровности дороги, а на совсем ямках качает авто, что может быть ,диагностику делал по весне, заменил рулевой наконечник левый и втулки стаба., сделал сход развал, там мне сказали что на зад не могут сделать так как там что то пригорело , и в принципе и сзади всё хорошо.
По трассе 100- 150 держит норм не кидает не трясёт.
Начал думать на резину мишлен примаси 3 225/55/17, так как авто если раскачать руками то видно что резина качается, хотя само авто быстро приходит в нужное положение, поэтому думаю что не аморты.
А ещё чуть чуть изменил манеру вождения стал спокойней и медленнее ездить, но я думаю дело не в этом.
Нет времени ехать на новую диагностику , если кто поможет спасибо.
Или я придираюсь к авто. пробег 70000.

Maxi
Продвинутый Теановод
Сообщений: 606
Регистрация: 19.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

5.9.2016, 12:14

PAHAN32 @ 5.9.2016, 12:28
Всем привет!
Искал не нашел конкретный ответ.
На небольших скоростях (до 80) чувствуются стыки и неровности дороги, а на совсем ямках качает авто, что может быть ,диагностику делал по весне, заменил рулевой наконечник левый и втулки стаба., сделал сход развал, там мне сказали что на зад не могут сделать так как там что то пригорело , и в принципе и сзади всё хорошо.
По трассе 100- 150 держит норм не кидает не трясёт.
Начал думать на резину мишлен примаси 3 225/55/17, так как авто если раскачать руками то видно что резина качается, хотя само авто быстро приходит в нужное положение, поэтому думаю что не аморты.
А ещё чуть чуть изменил манеру вождения стал спокойней и медленнее ездить, но я думаю дело не в этом.
Нет времени ехать на новую диагностику , если кто поможет спасибо.
Или я придираюсь к авто. пробег 70000.

меняй опоры амортизаторов

PAHAN32
Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 11.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

5.9.2016, 12:19

Maxi @ 5.9.2016, 13:14
меняй опоры амортизаторов


Это что такое , передние , задние или все, есть ли код , а точно они или так на вскидку, их можно на диагностике определить?

parazit_mms
Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 31.12.2016
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

6.2.2017, 16:11

PAHAN32 @ 5.9.2016, 14:19
Это что такое , передние , задние или все, есть ли код , а точно они или так на вскидку, их можно на диагностике определить?

Передние, сзади нет опор. И вообще лучше хоть где-то продиагностировать ходовку, т.к. причин может быть много.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Теана 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0