Александр1966
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1151
Регистрация: 15.1.2014
Город: Веймар ФРГ
Авто: другое

1.8.2016, 20:29

'tve'
У меня ты второй из мурманска, такойже как и ты. Вывод, это уже порода.
А по делу, у меня обычные китайские о шести диодах. Ни каких иллюзий относительно качества. Напиши когда твои хваленые перестанут мерцать

Я у тебя не второй не третий)))Я нормальный мужик-у меня уже внучки растут)))А по существу-отпишусь обязательно,но парни уже по несколько лет ездят и все работает.Кстати в Мурманске организовали подобное производство -3000 рупий,надо могу фото скинуть,почти как такие ,что я установил


tve
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

1.8.2016, 20:48

Александр1966 @ 1.8.2016, 21:29
'tve'
У меня ты второй из мурманска, такойже как и ты. Вывод, это уже порода.
А по делу, у меня обычные китайские о шести диодах. Ни каких иллюзий относительно качества. Напиши когда твои хваленые перестанут мерцать

Я у тебя не второй не третий)))Я нормальный мужик-у меня уже внучки растут)))А по существу-отпишусь обязательно,но парни уже по несколько лет ездят и все работает.Кстати в Мурманске организовали подобное производство -3000 рупий,надо могу фото скинуть,почти как такие ,что я установил


Спасибо, пока не надо. Вот мои скиснут, спишемся.

Александр В.К.
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.5.2016
Город: Ижевск
Авто: Nissan Teana

19.9.2016, 16:06

Приветствую коллеги!
Установил светодиоды в габариты. Комплект Probright. Очень рекомендую. Есть сертификат о соответствии требованиям к ДХО. Монтаж прост. Светят очень хорошо. Есть режим повторителя поворота. Просмотрел кучу вариантов, но это лучший, на мой взгляд.

Александр1966
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1151
Регистрация: 15.1.2014
Город: Веймар ФРГ
Авто: другое

19.9.2016, 16:17

Александр В.К. @ 19.9.2016, 17:06
Приветствую коллеги!
Установил светодиоды в габариты. Комплект Probright. Очень рекомендую. Есть сертификат о соответствии требованиям к ДХО. Монтаж прост. Светят очень хорошо. Есть режим повторителя поворота. Просмотрел кучу вариантов, но это лучший, на мой взгляд.


Согласен на 100% у меня такие же ДХО установлены с функцией поворотника-забыл когда свет включал)))))) ссылка

Sany_M
Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 10.5.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

6.2.2017, 10:17

Парни ткните носом. Может обсуждалось. Как реализовать ПТФ в роли ДХО в через релюшку, чтобы загорались не когда зажигание включишь, а когда уберёшь с паркинга или на крайний случай когда заведёшь, а не когда включишь зажигание. Как реализовать при включенном зажигании есть на драйве. А то получается включаешь зажигание чтобы мызыку например на природе включить, и туманки загораются… Кто нибудь знает как это реализовать? Это был бы полноценный дешёвый ДХО без колхоза

abc
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.7.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

7.12.2018, 11:26

Sany_M @ 6.2.2017, 10:17
Парни ткните носом. Может обсуждалось. Как реализовать ПТФ в роли ДХО в через релюшку, чтобы загорались не когда зажигание включишь, а когда уберёшь с паркинга или на крайний случай когда заведёшь, а не когда включишь зажигание. Как реализовать при включенном зажигании есть на драйве. А то получается включаешь зажигание чтобы мызыку например на природе включить, и туманки загораются… Кто нибудь знает как это реализовать? Это был бы полноценный дешёвый ДХО без колхоза

ссылка

tve
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

21.8.2020, 21:07


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение Сделал дхо в доп. секции фары 31 на основе матрицы 8 Вт. Вкл. по цепи бензонасоса, откл. при включении ближнего света.

Alex_74ru
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2021
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

27.10.2021, 7:31

Andryuha099 @ 17.2.2015, 16:43
Привет ребята! я обошолся малой кровью купил уже свето диоды (135$) поставил их в замен поворотников загараются при старте, при влк поворотника ходовой гаснит и загорается желтый мегающий, другая сторона продолжает работать в том же режиме ходового огня, после откл переключается обратно на ходовой огонь, при включения габоритов или ближнего -дального света они притухают немного но святят просто огонь! я остался доволен! установка и разводка проводов занила 1,5 часа делал в 12вольт вот их сайт ссылка находятся в Севастополе!


Добрый день.
А куда их одключали, точнее + от куда брали? Чтобы при включении габаритов они притухали

Вернуться в “FAQ 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0