angry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

22.2.2015, 16:35

buketn @ 22.2.2015, 17:11
Ребята, не могу найти, не в этой теме писали, есть какая то приблуда, с помощью которой с айфона на монитор изображение передать можно? Ну например яндекс-карты в реальном времени, или кино с интернета посмотреть...

Это к тончику - он ими барыжил.
Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была

buketn
Продвинутый Теановод
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2012
Город: Чудово
Авто: Nissan Teana

23.2.2015, 10:11

angry @ 22.2.2015, 17:35
Это к тончику - он ими барыжил.

Вчера на форуме наткнулся на сообщения Тончика и перешел по ссылке на сайт, а уже там увидел телефончик земляков. Позвонил Семену, пообщался. По поводу разыскиваемой приблуды...
У меня цель немного иная была, не для машины. На айфоне подключен безлимитный интернет, и хотелось бы не тратится на какой то дополнительный модем, а с телефона и его интернета, смотреть все на экране ноутбука ( на даче) .
Семен меня "отправил" на сайт Карформер. Там поиском не нашел, что нужно и по обратной связи задал вопрос о интересующем девайсе. В ответ пришел не понятный ответ:
Здравствуйте. Чтобы пользоваться интернетом телефона на ноутбуке, нужно на телефоне включить точку доступа, а на нотбуке подключиться к этой точке и все.
Парни, кто нибудь вкурсе как и что это? Что значит включить точку доступа, она же прописана в настройках, как ее еще включать то...
Кстати, Семен ответил, что если нужна эта функция в машину ( все с экрана айфона на монитор машины ), то стоимость 11500
Заходите в гости ссылка

angry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

23.2.2015, 10:59

buketn @ 23.2.2015, 11:11
Вчера на форуме наткнулся на сообщения Тончика и перешел по ссылке на сайт, а уже там увидел телефончик земляков. Позвонил Семену, пообщался. По поводу разыскиваемой приблуды...
У меня цель немного иная была, не для машины. На айфоне подключен безлимитный интернет, и хотелось бы не тратится на какой то дополнительный модем, а с телефона и его интернета, смотреть все на экране ноутбука ( на даче) .
Семен меня "отправил" на сайт Карформер. Там поиском не нашел, что нужно и по обратной связи задал вопрос о интересующем девайсе. В ответ пришел не понятный ответ:
Здравствуйте. Чтобы пользоваться интернетом телефона на ноутбуке, нужно на телефоне включить точку доступа, а на нотбуке подключиться к этой точке и все.
Парни, кто нибудь вкурсе как и что это? Что значит включить точку доступа, она же прописана в настройках, как ее еще включать то...

А, то есть нужно всего лишь в гейфоне включить wifi hotspot? Вот тут почитай, подробно написано, как это делать, с картинками.

ссылка
Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была

buketn
Продвинутый Теановод
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2012
Город: Чудово
Авто: Nissan Teana

23.2.2015, 11:11

angry @ 23.2.2015, 11:59
А, то есть нужно всего лишь в гейфоне включить wifi hotspot? Вот тут почитай, подробно написано, как это делать, с картинками.

ссылка
Спасибо, но тут некая проблемка есть(. Про режим модема конечно я в курсе. У меня на Beeline он работает. Но сейчас взял себе второй телефон и подключил связь Yota, вот с ней то и проблема. По WiFi не дает подключится, по USB скорость никакая. Вот и хотел изображение и звук перенести на монитор с помощью девайса, который упоминали на форуме, но тогда речь шла не для этой цели, а на монитор машины. Вот и подумал, что этот девайс может работать в связке iFhone-ноутбук
Заходите в гости ссылка

Slicer
Продвинутый Теановод
Сообщений: 131
Регистрация: 2.2.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

24.2.2015, 9:14

buketn @ 22.2.2015, 17:11
Ребята, не могу найти, не в этой теме писали, есть какая то приблуда, с помощью которой с айфона на монитор изображение передать можно? Ну например яндекс-карты в реальном времени, или кино с интернета посмотреть...

ссылка

Vladimir 499
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 26.1.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

24.2.2015, 13:36

buketn @ 22.2.2015, 17:11
Ребята, не могу найти, не в этой теме писали, есть какая то приблуда, с помощью которой с айфона на монитор изображение передать можно? Ну например яндекс-карты в реальном времени, или кино с интернета посмотреть...

Приветствую! Вопрос решаемый с помощью устройства wi-fi mirror box! Посмотрите это устройство! Думаю вам именно это и нужно!!!

Lary_ka
Продвинутый Теановод
Сообщений: 113
Регистрация: 2.9.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

26.2.2015, 19:59

Vladimir 499 @ 24.2.2015, 14:36
Приветствую! Вопрос решаемый с помощью устройства wi-fi mirror box! Посмотрите это устройство! Думаю вам именно это и нужно!!!


верхняя ссылка ГУАНО полное ... у Тончика есть в наличии нормальные рабочие коробочки почти в любом количестве.
могу дать телефон кому надо.



Vladimir 499
Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 26.1.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

26.2.2015, 21:15

Lary_ka @ 26.2.2015, 20:59
верхняя ссылка ГУАНО полное ... у Тончика есть в наличии нормальные рабочие коробочки почти в любом количестве.
могу дать телефон кому надо.





А по поводу нормальных рабочих коробочек! Что конкретно Вы имеете ввиду? А они что не все рабочие? Что то я не понял!

Lary_ka
Продвинутый Теановод
Сообщений: 113
Регистрация: 2.9.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

4.3.2015, 14:31

имел в виду то, что уже видел и крутил в руках и дешевые и средней ценовой категории и дорогие устройства для передачи сигнала по wifi для дублирования экрана мобильного телефона.
Я взял хорошую, о чем ни капли не жалею. Остальные пусть решают сами.

bin444
Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 27.3.2014
Город: Уфа
Авто: Nissan Teana

4.3.2015, 21:30

Lary_ka @ 4.3.2015, 15:31
имел в виду то, что уже видел и крутил в руках и дешевые и средней ценовой категории и дорогие устройства для передачи сигнала по wifi для дублирования экрана мобильного телефона.
Я взял хорошую, о чем ни капли не жалею. Остальные пусть решают сами.

Стоит такое ГАМНО как вы выразились работает точно так же как и дорогая коробочка уже почти год. ВОПРОС зачем платить больше?

savel45
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana

5.3.2015, 7:51

Я вот тоже плохо понимаю, как можно одни коробочки отнести к Гуамну, другие к хорошим((( Принцып их работы идентичен, 90% работы производится по цифре, а она или работает или нет )))

tvent
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

5.3.2015, 9:10

savel45 @ 5.3.2015, 8:51
Я вот тоже плохо понимаю, как можно одни коробочки отнести к Гуамну, другие к хорошим(((

Разница внутри. Сужу по адаптерам Miracast/DNLA для телефонов/планшетов. Одни передают картинку с планшета на телевизор по wifi без тормозов и артефактов, а другие действительно Гуамно. Причем цена на качество изображения не влияет.((((

Lary_ka
Продвинутый Теановод
Сообщений: 113
Регистрация: 2.9.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

7.3.2015, 10:03

savel45 @ 5.3.2015, 8:51
как можно одни коробочки отнести к Гуамну, другие к хорошим((( Принцып их работы идентичен, 90% работы производится по цифре, а она или работает или нет )))


Жигули и мерседес тоже по одним принципам двигаются....
Хотите- покупайте дешевое Г, ну и на своей шкуре испытывайте срок службы.

RUTBER
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 21.4.2014
Город: Королев
Авто: Nissan Teana

20.4.2015, 22:55

Разблокировка ДВД
Часть первая ссылка
Часть вторая ссылка
ссылка

Вернуться в “Автозвук & Электроника (Теана2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0