Maver3000
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.7.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

19.8.2019, 9:49

Здравствуйте!

Теана (J31 праворульная, 2006г) попала в аварию. Был удар с правой стороны и кромк всего прочего был повреждён разъём электропроводки.
Разъём и провода восстановил - заработали фары, поворотники, омыватель стекол, зажигание, приборная панель и подсветка кнопок.
На данный момент не поступает электричество к АКП (приходится пользоваться кнопкой Shift Lock), нет освещения, не работают зеркала, прикуриватель и блок управления (магнитола, экран и т.д.), не включается подсветка приборов в ночном режиме.
Проверил предохранители во всех 3х местах. все рабочие.
Может кто подскажет, где копать?

P.S. После аварии головной блок включился и даже выплюнул компакт диск. После автомобиль стоял 2 месяца без аккумулятора.

Великий Лух
Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 25.1.2019
Город: Амурск Хабаровского края
Авто: Nissan Teana

20.8.2019, 1:35

Maver3000 @ 19.8.2019, 9:49
Здравствуйте!

Теана (J31 праворульная, 2006г) попала в аварию. Был удар с правой стороны и кромк всего прочего был повреждён разъём электропроводки.
Разъём и провода восстановил - заработали фары, поворотники, омыватель стекол, зажигание, приборная панель и подсветка кнопок.
На данный момент не поступает электричество к АКП (приходится пользоваться кнопкой Shift Lock), нет освещения, не работают зеркала, прикуриватель и блок управления (магнитола, экран и т.д.), не включается подсветка приборов в ночном режиме.
Проверил предохранители во всех 3х местах. все рабочие.
Может кто подскажет, где копать?

P.S. После аварии головной блок включился и даже выплюнул компакт диск. После автомобиль стоял 2 месяца без аккумулятора.

Привет!
Ты не в том разделе свой вопрос задал. Здесь про Теаны с 2008 года говорят, второго поколения, в кузове J32.
Напиши в свой раздел, где Теаны первого поколения.
Удачи!
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0