BeloF
Продвинутый Теановод
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин

12.11.2014, 8:36

ну рынок господа-это и есть рынок:)каждый пытается продать подороже, другой купить подешевле.....я свои три предыдущие машины продавал на авто.ру со скрученным пробегом минимум на сотню км и требующим вложений рублей на 50 минимум.....и так каждый второй пытается.......редкое исключение когда хозяин авто продает свою машину по дешевой цене в идеальном состоянии и не требуется вложений или из-за того ему срочно нужны деньги , обычно такие машины забирают твои друзья или знакомые, которые знают как ты следишь за машиной.......а так если честно говоря-вторичный рынок это наполовину хлам.......и люди которые ездят на теанах только половина догадывается что у них вариатор стоит например:))
ссылка

avarik
Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 6.11.2014
Город: Волгоград
Авто: другое

12.11.2014, 21:40

сегодня в живую посмотрел один из вариантов в нашем городе
пробег 140 000км 2008 год ценник стоит 550
черный цвет, максимальная комплектация, там обдувы охлаждения, камера, отоманка, БОСЕ и прочее
смутило несколько моментов
1) машина 2008 года и в ПТС в 2008 году стоит отметка о замене ПТС, ранее выданное утилизировано, хозяин по новому ПТС 4-й и про данный факт ничего не знает
2) ну лобовуха заменена на китай....думаю это реально
пробег тоже думаю реален для такой машины
есть даже сервисная книжка по обслуживанию до 75 000 км или 12 года
смутило что задняя форточка справа не имеет значка ниссан на стекле, хотя противоположная с отметкой
и еще смутило что на приборной панели возле правового воздухавода панель вспухла см 5 наверное, как будто туда монеток напихали)))) как раньше было модно под молдинг стекла монетки сувать, тока никаких порезов нет...просто вспухло, хозяин сказал что было до него и типо могло быть от солнца
выскажетесь?
едет вроде мягко и ровно, но я не спец говорю сразу

S_O
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 9.10.2013
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana

27.11.2014, 22:02

avarik @ 10.11.2014, 21:03
Дабы не плодить темы,
тоже стала интересна данная машинка
а именно Тиана во втором кузове
бюджет примерно 550 плюс минус.....
ну дайте что ли совет возможно ли взять живой вариант
и куда смотреть в случае выбора
какие есть болячки?

За 550, только если очень повезет, т.е. почти чудо. Если речь идет о живой целой машине в комплектации от лакшари и с нескрученным пробегом не более 120т.к.м.

ИМХО скорее всего стоит готовить 580-620 т.р. за 2008-09г.г.
2.5 luxury 2008 г.

S_O
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 9.10.2013
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana

27.11.2014, 22:10

avarik @ 12.11.2014, 22:40
сегодня в живую посмотрел один из вариантов в нашем городе
пробег 140 000км 2008 год ценник стоит 550
черный цвет, максимальная комплектация, там обдувы охлаждения, камера, отоманка, БОСЕ и прочее
смутило несколько моментов
1) машина 2008 года и в ПТС в 2008 году стоит отметка о замене ПТС, ранее выданное утилизировано, хозяин по новому ПТС 4-й и про данный факт ничего не знает
2) ну лобовуха заменена на китай....думаю это реально
пробег тоже думаю реален для такой машины
есть даже сервисная книжка по обслуживанию до 75 000 км или 12 года
смутило что задняя форточка справа не имеет значка ниссан на стекле, хотя противоположная с отметкой
и еще смутило что на приборной панели возле правового воздухавода панель вспухла см 5 наверное, как будто туда монеток напихали)))) как раньше было модно под молдинг стекла монетки сувать, тока никаких порезов нет...просто вспухло, хозяин сказал что было до него и типо могло быть от солнца
выскажетесь?
едет вроде мягко и ровно, но я не спец говорю сразу

ИМХО дорого, и нафиг она вообще с таким пробегом не нужна. Лучше купить в средней комплектации, но с меньшим пробегом.
Замерь ЛКП, все станет на свои места. Я приобрел такой прибор, когда искал себе машину очень был рад, что не пожалел на него 6 т.р.
2.5 luxury 2008 г.

Вернуться в “Продам автомобиль "Nissan Teana"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0