ALEXEYASB
Продвинутый Теановод
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

13.7.2016, 9:06

Тему не нашел, создал новую.

Короче, в комплектации ионизатора у меня нет, покупать штатный дорого, ставить не штатный на видное место не комильфо.

Сделал я на базе китайского ионизатора что то более менее пригодное для использования. Вмонтирую в воздуховод передний, чтоб видно его не было и кнопку спрячу куда ни будь. Производительность у него нормальная, тем более в воздуховоде будет хорошо продуваться. Единственное трансформатор может греться, посмотрим, поглядим может саму плату вытяну под торпедо.

ссылка
Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD

a.s.1032
Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 23.2.2010
Город: Великие Луки
Авто: Nissan Teana

13.7.2016, 14:58

ALEXEYASB @ 13.7.2016, 10:06
Тему не нашел, создал новую.

Короче, в комплектации ионизатора у меня нет, покупать штатный дорого, ставить не штатный на видное место не комильфо.

Сделал я на базе китайского ионизатора что то более менее пригодное для использования. Вмонтирую в воздуховод передний, чтоб видно его не было и кнопку спрячу куда ни будь. Производительность у него нормальная, тем более в воздуховоде будет хорошо продуваться. Единственное трансформатор может греться, посмотрим, поглядим может саму плату вытяну под торпедо.

ссылка


Можно купить штатный б/у. Вот как вариант ссылка
Цена вопроса 2830 руб.
Вот только как подключить я еще не разбирался. smile.gif
ссылка

ALEXEYASB
Продвинутый Теановод
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

13.7.2016, 15:20

2800 это и понятно, как раз из за этого и отказался от него.

У меня математика такая: сама плата из китайского донора 203 рубля на распродаже (оригинал), держатель предохранителя 50 рублей (из запасов), провода и микрокнопка (из запасов), ну пусть еще 80 рублей, припой канифоль 3 рубля, всякая мелочевка: пластик-сетка-термоклей ну пусть еще 20 рублей.
Итого 356 рублей.
Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0