RonBurgundy
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.7.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

16.3.2015, 17:31

Добрый день, всем теанаведам.

Имеется ниссан теана j32 08 года, дорестайл, комплектация premium

Очень хочется подключить, к тюльпанам в подлокотнике и забыть про диски, но чтобы выводить все инфу на экран, управлять с гу и с руля.

В интернете натыкнулся статью. Парень, подключил айпод через композитный провод, 3 тюльпарна и юсб в разъемы в подлокотнике и у него все отлично заработал.

Так вот, у меня есть тюльпаны, но нет юсб входа.

Вопрос.
есть возможность подключить юсб адаптер или что нибудь к штатной ГУ. И возможно ли такое.

Фотки не мои, вот что хочу получить итого!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Заранее спасибо и извиняюсь если подобные темы уже обсуждались

Chudoboy
Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 12.12.2014
Город: Сочи
Авто: Nissan Teana

16.3.2015, 21:14

У тебя есть в подлокотнике юсб?
Я тоже читал эту тему про айпод, но если присмотреться к магнитоле того парня , то будет понятно что у него Рестайл с юсб в подлокотнике чего нет у дорестайла. Выводы я думаю сделаешь сам
ссылка

RonBurgundy
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.7.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

16.3.2015, 21:26

Chudoboy @ 16.3.2015, 22:14
У тебя есть в подлокотнике юсб?
Я тоже читал эту тему про айпод, но если присмотреться к магнитоле того парня , то будет понятно что у него Рестайл с юсб в подлокотнике чего нет у дорестайла. Выводы я думаю сделаешь сам



Я же написал, у меня дорейстайл, и нет юсб, вопрос тотв том, можно ли как то сделать это юсб разъем, не меняя голову

BeloF
Продвинутый Теановод
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин

17.3.2015, 6:37

RonBurgundy @ 16.3.2015, 22:26
Я же написал, у меня дорейстайл, и нет юсб, вопрос тотв том, можно ли как то сделать это юсб разъем, не меняя голову

видео внимательнее смотри, у него тоже нет USB....там в прикуриватель вставлена зарядка-USB, что он и тюльпаны вставляем, а от USB-прикуривателя сразу заряжаем свой девайс
ссылка

savel45
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana

17.3.2015, 8:31

На дорестайле максимум можно вызвать дублирование экрана, об управлении ЗАБУДЬТЕ (((

Serg#
Продвинутый Теановод
Сообщений: 694
Регистрация: 6.10.2014
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

17.3.2015, 9:07

Может не в тему, но не хочу плодить темы, слышал можно просматривать видео с флешки на рестайле через USB, тлолько формат нужен AVI с фильтром DviX. У меня комплектация лакшери, не получается - ГУ пишет "нет песен", как будто вообще видеофайлы не способен распознавать. На флешке 8Gb( FAT32) записан перекодированный фильм из *MKV (матроска) в *AVI (DviX).
Мне бы узнать, на лакшери вообще возможно просмотр видео файлов ?
j32, V6 2.5L, Luxury, 2013г.

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0