artem-semenov
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2015
Город: Москва
Авто: нет авто

10.5.2015, 19:11

Здравствуйте, купил Теану с рук 2010 года (т.е. до рестайл), хочу оптику обновить, чтобы с активными фарами были (поворачивались с рулем вместе), ну и плюс другие различные примочки, типа ресничек, ДХО, ксненон, диоды заднего хода (в общем все что можно придумать вплоть до Ангельских глазок). Подскажите пожалуйста удачный вариант полного обновления оптики (передней и задней). Сразу говорю, что большие цены не испугают, но разумные рамки все таки должны быть выдержаны.

FARSH
Продвинутый Теановод
Сообщений: 432
Регистрация: 15.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

10.5.2015, 23:03

artem-semenov @ 10.5.2015, 20:11
Здравствуйте, купил Теану с рук 2010 года (т.е. до рестайл), хочу оптику обновить, чтобы с активными фарами были (поворачивались с рулем вместе), ну и плюс другие различные примочки, типа ресничек, ДХО, ксненон, диоды заднего хода (в общем все что можно придумать вплоть до Ангельских глазок). Подскажите пожалуйста удачный вариант полного обновления оптики (передней и задней). Сразу говорю, что большие цены не испугают, но разумные рамки все таки должны быть выдержаны.

Вы точно теану хотели купить?
Может бмв какую нить наприер трешку будете колхозить?

На вкус и цвет конечно... тут есть примеры тюнинка оптики переда и зада, но имхо не та тачка.
Теана это купил сел и ехай. Точка.

Денис190
Продвинутый Теановод
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana

11.5.2015, 6:41

Передняя оптика Q5 стайл!Там есть всё что вы хотите,кроме активных линз!
Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

11.5.2015, 7:57

К указанному списку я бы посоветовал обязательно добавить выкрашенные в красный колпаки на колеса, матерчатые шторки на передние стекла (можно с рюшами и ламбрекенами, гардины прям мощные) и музыку унц-унц-унц.

dimtop
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 2.3.2009
Город: Нижневартовск
Авто: Nissan Teana

11.5.2015, 16:48

"поворачивались с рулем вместе"!?!? не ту машину купил!!! По переду есть варики от 25 до 60 рублей. По заду забудь, нет в природе только Кулибины с паяльником максимум хром накладки.

ANDRE
Продвинутый Теановод
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

12.5.2015, 7:57

К указанному списку я бы посоветовал обязательно добавить выкрашенные в красный колпаки на колеса, матерчатые шторки на передние стекла (можно с рюшами и ламбрекенами, гардины прям мощные) и музыку унц-унц-унц.

Оооооо, ты и здесь говно своё "запускаешь"))))))))
Троль, иди женись, мош будет чем занятся!!!!)))))

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

12.5.2015, 9:22

ANDRE @ 12.5.2015, 8:57
Оооооо, ты и здесь говно своё "запускаешь"))))))))
Троль, иди женись, мош будет чем занятся!!!!)))))

Иди пипиньку подёргай, дитятко, может прыщики пройдут! )) И не забудь красные брызговики Спарко присобачить на свою теану которую то ли ты купил только что, то ли 80 тыщ назад. А то сразу вкрадывается подозрение что единственная машина на которой ты ездишь это бричка в ГТА на ПСП, которую тебе иногда старший братик поиграть даёт! ))

Камиль088
Продвинутый Теановод
Сообщений: 754
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

12.5.2015, 9:31

Ну щас ТС акуеет куда он попал

ANDRE
Продвинутый Теановод
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

12.5.2015, 9:59

Иди пипиньку подёргай, дитятко, может прыщики пройдут! )) И не забудь красные брызговики Спарко присобачить на свою теану которую то ли ты купил только что, то ли 80 тыщ назад. А то сразу вкрадывается подозрение что единственная машина на которой ты ездишь это бричка в ГТА на ПСП, которую тебе иногда старший братик поиграть даёт! ))

Вооот, clap2.gif что и требовалось доказать: "...Гюльчатай открыла личико...!" yahoo.gif - всем смотреть и делать выводы!! lol.gif

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

12.5.2015, 10:48

"Открыла личико", говоришь? )) Тогда интересующимся надо пройти
сюда ссылка
сюда ссылка
и сюда ссылка
И тут прям самое интересное:
ANDRE @ 9.4.2015, 8:14
2) Все эти детали мне "приговорило" время (6 лет), общее состояние подвески и пробег. До этого менял 80 т.км. назад только стойки стабилизаторов.

И буквально через пару постов:
ANDRE @ 10.4.2015, 14:32
а Вы не допускаете, что я машину недавно взял и решил всё поменять? lol.gif lol.gif lol.gif


Первое что мне приходит в голову это что ты уже заврался. ))

ANDRE
Продвинутый Теановод
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

12.5.2015, 14:42

Ниссан Теанович @ 12.5.2015, 11:48
"Открыла личико", говоришь? )) Тогда интересующимся надо пройти
сюда ссылка
сюда ссылка
и сюда ссылка
И тут прям самое интересное:

И буквально через пару постов:

Первое что мне приходит в голову это что ты уже заврался. ))

lol.gif lol.gif lol.gif Взял свою неадекватность И ХАМСТВО ссылками прорекламировал!))))...ОЙ мама!))))))))
А насчёт авто - так и не вкурил?!!!!!)))...и вообще, не твоё дело, жирный троль, заё...щий людей почти в каждой теме!))))
Здесь все, я думаю, всё поняли!!! morning1.gif
Игнор тебе полный!!! bye.gif

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

12.5.2015, 15:05

Это ты Вконтактике троллить и смайлами разговаривать научился? ))

artem-semenov
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2015
Город: Москва
Авто: нет авто

12.5.2015, 22:19

Мда, некоторые ответы просто неадекватны... Спасибо за совет с "Передней оптикой Q5 стайл", в живую попробую посмотреть.

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

13.5.2015, 6:48

artem-semenov @ 12.5.2015, 23:19
Мда, некоторые ответы просто неадекватны... Спасибо за совет с "Передней оптикой Q5 стайл", в живую попробую посмотреть.

Ничего личного, не обижайся. Я всего лишь хотел донести что не стоит делать из машины новогоднюю ёлку (ангельские глазки имел в виду).

По оптике тем масса. Вот что выдаёт поиск:
ссылка
ссылка
ссылка

Либо купи сам либо обратись к Морззе ссылка


ПС Но я смотрю ты и сам вчера его посещал.

Вернуться в “Фото, Видео, Тюнинг (Теана2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0