Naginp
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

20.12.2017, 19:45

У меня tena 3 2014 premium магнитола с картой ...
У меня два вопроса которые меня волнуют
Первый можно ли как то на штатную магнитолу с айфона подключить изображение, что бы я смотрел яндекс Карты или кино?! (До этого была Тиана 2010 я там так делал все работало ) тут не знаю как это сделать и темы я такой не нашёл!
По факту через провод когда слушаешь музыку с тел он так же показывает на магнитоле картинку песни, а значит и изображения он показывает просто понять как?!
Второй вопрос если вставлю dvd disc он будет показывать кино? Или рядом есть разъём sd для Карты памяти через неё можно смотреть кино?
Спасибо за ответ!

karaev12
Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 7.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

24.12.2017, 12:49

Naginp @ 20.12.2017, 20:45
У меня tena 3 2014 premium магнитола с картой ...
У меня два вопроса которые меня волнуют
Первый можно ли как то на штатную магнитолу с айфона подключить изображение, что бы я смотрел яндекс Карты или кино?! (До этого была Тиана 2010 я там так делал все работало ) тут не знаю как это сделать и темы я такой не нашёл!
По факту через провод когда слушаешь музыку с тел он так же показывает на магнитоле картинку песни, а значит и изображения он показывает просто понять как?!
Второй вопрос если вставлю dvd disc он будет показывать кино? Или рядом есть разъём sd для Карты памяти через неё можно смотреть кино?
Спасибо за ответ!

К сожалению ничего сделать нельзя, воспроизведение видео не поддерживается.
1. Голова поддерживает воспроизведение звука при подключении iphone, ipod, ipad и все. Проверял на ipad, на обложки не обратил внимание.
2. Оптический привод воспроизводит только CD, MP3 и т.п. Так же как и USB.
3. На SD карты навигации и только.
4. По AUX и Bluetooth только звук с любого устройства.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Теана 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0