Drovosek84
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.8.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

11.9.2016, 19:50

Приветствую!
Не работает динамики (основной и пищалка) в водительской двери. Дверь разбирал, с проводкой и самим динамиком проблем вроде нет. Подскажите, пожалуйста, куда дальше лезть искать проблему? Когда она появилась установить не могу, владею машиной не так давно.

AllWillBeOk
Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 4.8.2016
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

13.9.2016, 16:24

Drovosek84 @ 11.9.2016, 19:50
Приветствую!
Не работает динамики (основной и пищалка) в водительской двери. Дверь разбирал, с проводкой и самим динамиком проблем вроде нет. Подскажите, пожалуйста, куда дальше лезть искать проблему? Когда она появилась установить не могу, владею машиной не так давно.

попробуй в настройки звука залезь, там может баланс выкручен вправо так, чтобы звук только справа был.

Drovosek84
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.8.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

13.9.2016, 16:26

AllWillBeOk @ 13.9.2016, 16:24
попробуй в настройки звука залезь, там может баланс выкручен вправо так, чтобы звук только справа был.


Пробовал)

omegatula
Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 1.12.2013
Город: Тула
Авто: Nissan Teana

16.9.2016, 9:33

Drovosek84 @ 11.9.2016, 20:50
Приветствую!
Не работает динамики (основной и пищалка) в водительской двери. Дверь разбирал, с проводкой и самим динамиком проблем вроде нет. Подскажите, пожалуйста, куда дальше лезть искать проблему? Когда она появилась установить не могу, владею машиной не так давно.

у меня почти тож самое...не работают динамики пер. пассажирской двери...провода целы.Снял магнитолу и на корпусе снизу заметил вмятину, похоже след от удара(авто после аварии).Короче лопнула плата магнитолы, один канал не работает и ещё появился свист в динамиках в зависимости от оборотов двигателя
omegatula

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0