kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

10.2.2007, 10:53

Gena
где эта ESP?На ддугих машинах такого не было

може её и нет вовсе, только кнопка да лампочка? я уж и не удивлюся... wink.gif

Тоха
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.2.2007
Город: Москва
Авто: другое

21.2.2007, 11:10

Вчера получил ответ от оффициалов (NISSAN мотор русс) клиренс 164мм, в принцепе нормально. Сегодня был в салоне, показдавал свою МАКСИМКУ полазил под ТЕАНОЙ, похоже на правду. Так что думаю мнение, что ТАНЬКА низковата относительно. Смотря с чего пересел. (Мнение теоретическое, поскольку на ТЕАНУ еще не пересел)

Lexa
Продвинутый Теановод
Сообщений: 443
Регистрация: 27.8.2006
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

21.2.2007, 21:40

У максимы А33 даже с защитой, просвет гораздо выше, хотя и у А33 он небольшой.

Gena
Продвинутый Теановод
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana

23.2.2007, 14:37

Вчера получил ответ от оффициалов (NISSAN мотор русс) клиренс 164мм, в принцепе нормально.

Врут твои официалы,низкая Теана как не крути ph34r.gif На скорости 160 по нашим дорогам находишся в постоянном напряге,на неровностях можно цепануть защитой.Вчера в Ростове при заезде на стоянку только моя Теана зацепилась брызговиками и защитой(Камри даже не притормозила) ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Реально начинаю задумываться о продаже и это при том,что есть ещё внедорожник и Теана ездит только по трассе,ну нет того кайфа от езды когда только и ждёш какой нибудь подлянки. sad.gif
ну чтобы все и не смотря ни на что.

Теанолог
ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana

23.2.2007, 18:00

ну нет того кайфа от езды когда только и ждёш какой нибудь подлянки. 


Так подлянка не от Теаны, а от ваших дорог... Ну, ещё чуток от водителя... wink.gif

erko
Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 29.1.2007
Город: Алматы
Авто: Nissan Teana

23.2.2007, 19:52

Тенолог поддерживаю+1! biggrin.gif
...don't worry, be happy...

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

23.2.2007, 19:59

Где ВЫ Гена ездите....... ? blink.gif Ума не приложу!

Lexa
Продвинутый Теановод
Сообщений: 443
Регистрация: 27.8.2006
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

24.2.2007, 0:05

Теанолог, проложи и мне дороги, и кто вслед за ним отписывался - почистите. Очень всё ценные советы, "куда ты блин придурок ездишь". Я когда покупал, знал на что иду. Если так всё критично, ты Gena сделал абсолютно неправильный выбор, я по твоим отзывам сделал вывод, что у тебя слишком ортодоксальные автомобили, на одном не выехать, в другом сотрясение мозга. Одна из причин почему менты тупые, дак это от того что на УАЗиках ездят. Просто покупая, нужно смотреть куда в основном ездишь.

Теанолог
ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana

24.2.2007, 10:28

проложи и мне дороги, и кто вслед за ним отписывался - почистите.


А может тебе и ноги помыть??? biggrin.gif Зная челябинские дороги, никогда б не купил бы такой посадки машинку, а раз ты купил, то знал, что услышишь "куда ты блин придурок ездишь".
А я вот, зная, что не попрусь на Теане в неизвестную деревню или даже по просёлкам поеду только при ЖУТКОЙ необходимости, смело пошёл в салон и заказал сие срецтво передвижения... biggrin.gif

Я уж не говорю про то, что сообщил нам Gena - "на скорости 160 по нашим дорогам находишся в постоянном напряге"
посмеялся всласть... biggrin.gif

Lexa
Продвинутый Теановод
Сообщений: 443
Регистрация: 27.8.2006
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

24.2.2007, 12:30

Теанолог, я понимаю в москве всё круто, вот только блин и она встала когда первый снежёк упал и у вас чистить не успевают у нас конечно хуже, но видать как снег, ты никуда не едешь. Тоже не то выбрал.
Это всё к тому, что многие пишут лишь бы полить грязью, и без обоснований.

Теанолог
ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana

24.2.2007, 12:48

To Lexa:

Робя, начнём с того, что про грязь с моей стороны можно забыть раз и навсегда, но поподъ@бывать я люблю, грешен (и грязь тут вовсе не причём, выкинь из головы)... biggrin.gif

Москва встала не из-малого клиренса Теан и клиренсов вообще, а из-за долбо@бов на летней резине и точно таких же по определению долбо@бов, решивших закупать не снегоочистительные машины, а какую-то муйню для посыпания на дороги и на наши красивые машинки... mad.gif
А, да, и ещё из-за "экономистов на замерзайках", которые ни хера в засранное стекло не видят и едут по карте и по приборам с минусовой скоростью... mad.gif
А то что в Москве всё круто, ошибаешься, ЕЩЁ НЕ ВСЁ... wink.gif

А на Каслинской у меня тёща живёт, гудни там, ежли мимо будешь на Теане дефилировать...))) Пусть знает НАШИХ... biggrin.gif

Lexa
Продвинутый Теановод
Сообщений: 443
Регистрация: 27.8.2006
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

24.2.2007, 16:16

Теанолог, на каслинской фафакать не буду, мне там есть кому фафакнуть, не так понять могут. biggrin.gif
А что касается темы, то каждый смотрит все плюсы и минусы учитывая, где и как будет ездить с запасом и на дураков.

Gena
Продвинутый Теановод
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana

24.2.2007, 21:13

Теанолог
#R#U#S#
Ребятки вы что из городов не выезжаете?Это я с вас посмеялся "где такие дороги нашёл?"Теанолог попробуй когда нибудь для интереса отъехать
от Москвы так 100-200км biggrin.gif тогда вместе и посмеёмся.Lexa а машинку я выбирал зряче именно седан Е класса,а вот именно этой "подлянки" если честно не ожидал,до этого было куча машин подобного класса и тоже вроде не весть какие высокие.
ну чтобы все и не смотря ни на что.

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

24.2.2007, 21:36

Gena по просёлочным дорогам не езжу, колхозы не посещаю biggrin.gif
Одесса -Киев , Киев-Одесса 160-180 км тихо и комфортно, за 2,5 года мой клиренс не единого приключения не нашёл cool.gif
НАДО ВЫБИРАТЬ ПО СЕБЕ МАРШРУТЫ tongue.gif

Gena
Продвинутый Теановод
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana

24.2.2007, 21:50

#R#U#S#
Рад за тебя 2,5 года один маршрут какая насыщенная и разнообразная у тебя жизнь biggrin.gif
ну чтобы все и не смотря ни на что.

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

24.2.2007, 21:58

Это как ты наверное с трудом, но догадался рабочий маршрут. wink.gif
Разнообразие и насыщенность предпочитаю за бугром и не в машине... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Теанолог
ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana

24.2.2007, 22:06

Теанолог попробуй когда нибудь для интереса отъехать
от Москвы так 100-200км тогда вместе и посмеёмся.


Я уже щас посмеюсь, можно??? biggrin.gif
Раз 8 ездил из Москвы до Сочи на машинах с клиренсом 140мм, как видишь, и я в целости и сохранности и машинок я не гробил...
Я уже упоминал, что частично зависит и от водителя качественная езда на машинах с низкой посадкой... Канешна, если пристроиться за гружёным КАМАЗом и ждать, когда с него непременно упадёт пара кирпичей, то это ВАШ ВЫБОР, сэр... biggrin.gif
Засим, считаю тему низкой посадки Теаны для себя исчерпаной... Чего и вам желаю... biggrin.gif Благодарствую за диспут... smile.gif

kot
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое

26.2.2007, 10:25

Gena
если менять ТЕАНУ только из-за дорожного просвета - я б задумался......

Lexa
Продвинутый Теановод
Сообщений: 443
Регистрация: 27.8.2006
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

26.2.2007, 11:48

Теанолог, несколько раз ездил 100 км от москвы на разные семинары, обычно профилактории и прочие санатории, как с трассы съезжаещь с основной, подмосковье ничем не вкуснее чем вся россия. А вы всё маршруты по федеральным трассам называете и никуда не сворачивать.

Gena
Продвинутый Теановод
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana

26.2.2007, 16:45

kot
Gena
если менять ТЕАНУ только из-за дорожного просвета - я б задумался......

ну может погоречился малось после поездки когда друзья заподъё... за малый клиренс. wink.gifно как бы некоторые сильно умные не распекались факт есть факт-маленький он я думаю с установленной защитов см. так 10 осталось. sad.gif
ну чтобы все и не смотря ни на что.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

3 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0