gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

26.12.2010, 12:57

Изготавливаем такие вот краски:
Мото, IceFx+colorbooster violet+colorbooster blue:


На свету:

Накладываем айс:


gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

26.12.2010, 12:58


Напыляем снежку:

Далее протираем мокрой тряпкой обильно смачивая, либо скотчбрайтом мелким самым, либо 2000-й потихоньку и лакируем Бустером синим:




gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

26.12.2010, 12:59

Пластик мото, айс+люма:




Ф1 на синем:






gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

26.12.2010, 12:59

Новые цвета:
N103, индиго-синий, голубой, фиолетовый, красный и до оранжа:







N104, крупные золотистые кристаллы переходящие в чистый серебристый цвет, фотоаппарат видит чуть с зеленцой, глаза видят чистое серебро. Попозже пересниму более другим фотоаппаратом:




gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

26.12.2010, 13:00

N105, желто-зеленый переходящий в бирюзово-зеленый, голубой и светящийся сине-фиолет:






Много разного-всякого есть. Цены приемлимы. Доставка по всей России и ближнему зарубежью, по России - транспортными компаниями, зарубеж - уже отдельно надо оговаривать. Практически всё в наличии.
Сайт - futurepaints.ru

gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

10.1.2012, 9:14

Ауди, хром:







Скай:



gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

1.2.2012, 11:47

Ауди, черный хром.
255390166 (01:57:23 30/01/2012)
)) как клиенту, понра?

REG_KEY (01:58:47 30/01/2012)
клиент в истерике,в хорошем смысле слова-машина смотрится как стеклянная,но уже въехали ему в бампер задний,засмотрелись на своё отражение дурики на БМВ )))







Supra, Orange:


gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

28.2.2012, 9:31

Скай, фиолетово-бордовый:


Соарер, розовой:



Porsche Cayenne, invisible gold.






gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

28.2.2012, 9:31

Chaser, n89:



Chaser, invisible gold:




Джип, оранж:



gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

10.3.2012, 17:17

SuperPink:





SuperRed:




MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

10.3.2012, 22:40

Уважаемый это конечно все отлично, но...намешать свою собственную краску, для обливки всей машины может любой грамотный колорист, на хорошем оборудованиии, чего кругом (оборудования) завались...сложнее, а вернее совсем невозможно подобрать потом краску под ваши "эклюзивные" находки в области окраски ...а на наших дорогах это любой камень может свести вашу работу на нет! Я еще понимаю зачем каены красят в золото...там если что поехал другой взял...а вот все остальное авто что на ваших снимках..стоит дешевле вашей работы (по Московким меркам) и сделаны для рекламы! Вы лучше опишите случаи попадания краски, если клиент к вам повторно приехал за покараской 1 или еще сложнее 2-х не смежных элементов!

gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

10.3.2012, 23:07

т.е все эти люди имеют авто дешевле 10тыр?
ссылка
)))))
Эт ты такой умный, пришёл и реально думаешь что кто-то кроме меня для рекламы красит? Ну поищи владельцев машин, поспрошай. Заодно скажу - на сайте 10-15% всего фотографий от общего объёма отправленной краски. Ибо не присылают. Тож рекламо? ))
Когда нужна краска повторно - делаем её повторно. Встык. ))

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

10.3.2012, 23:54

gtrance @ 11.3.2012, 1:07
т.е все эти люди имеют авто дешевле 10тыр?
ссылка
)))))
Эт ты такой умный, пришёл и реально думаешь что кто-то кроме меня для рекламы красит? Ну поищи владельцев машин, поспрошай. Заодно скажу - на сайте 10-15% всего фотографий от общего объёма отправленной краски. Ибо не присылают. Тож рекламо? ))
Когда нужна краска повторно - делаем её повторно. Встык. ))


ВЫ за речью следите! мы с вами на брудершавт не пили! так что гонор свой поумерьте! кроме хамста вы не ответили не на один вопрос..а то что продаете краску дистанционно и 100% в конечном итоге краска не подойдет, потому что еще все зависит от настройки пистолета, зерно и все такое ..Говорю вам в Москве Мешают краску на на облить всю машины не глядя, все одно старую закроет..да и эклюзив 2-3 напылами подберут/создадут, любой, а вот даже серофеолет подобрать из стандартного цвета теаны 2 на 1-ну дверь к примеру, задолбаетесь...90% подборов откажут..
Да будет вам изветно что в Москве облить авто классом с Теану не 10 т.р. что-то в районе 100 т.р. с работой арматурщика, подготовкой и т.д. покарайней мере мне назвали такие сыммы они могут и больше из цвета "Эксклюзив"
Вс авто что у вас в теме вывешены, акромя каена...в Москве по ценнику не более 200 т.р. ну и рентабельность ее полной покраски..да еще с заказом с Оренбурга "Эксклюзивной" краски, без гарантий что она будет какая как на вашем пробнике- даже материал пробника может сыграть шутку на выходет..

gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

15.3.2012, 21:39

Альтезза:




SuperBlue:




gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

15.3.2012, 21:43

ВЫ за речью следите! мы с вами на брудершавт не пили! так что гонор свой поумерьте! кроме хамста вы не ответили не на один вопрос.


А что в моей речи не так? Сам хоть на один вопрос ответил? НЕТ. Что ещё нужно?

..а то что продаете краску дистанционно и 100% в конечном итоге краска не подойдет, потому что еще все зависит от настройки пистолета, зерно и все такое


блаблабла. А мужики-то не знают, берут краску и красят, фоток полный сайт уже, крашу то не я ))))) И у кого тут гонор ещё? )))
Я МАШИНЫ НЕ КРАШУ!
А терь будь мужиком, ПОКАЖИ ГДЕ НЕ ПОДОШЛА КРАСКА! ЗА 5й год работы!
Давай, я жду.

Вс авто что у вас в теме вывешены, акромя каена...в Москве по ценнику не более 200 т.р. ну и рентабельность ее полной покраски..да еще с заказом с Оренбурга "Эксклюзивной" краски, без гарантий что она будет какая как на вашем пробнике- даже материал пробника может сыграть шутку на выходет..

Эт чего вообще за сравнение? откуда высосал? ))))
Заканчивай бредить короче. Лучше гугл напряги и поспрашивай у народа насчёт гарантий. )) Мне ещё никто не говорил что цвет не подходит к желаемому, я ещё и по фото краски иногда делаю, народ говорит что получилось даже лучше чем на фото. Эт так, похвалюсь. ))
А терь докажи свои слова, я жду!

gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

15.3.2012, 21:46

А откуда ценник в 100тыщ взялся?
Да будет вам изветно что в Москве облить авто классом с Теану не 10 т.р. что-то в районе 100 т.р

Краска на машину стоит 10тыр.
а вот все остальное авто что на ваших снимках..стоит дешевле вашей работы

Или ты по диагонали читаешь? Я в курсе сколько стоит покраска машины, ты не открыл мне америку. ))


MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

16.3.2012, 12:49

gtrance @ 15.3.2012, 23:46
А откуда ценник в 100тыщ взялся?

Краска на машину стоит 10тыр.

Или ты по диагонали читаешь? Я в курсе сколько стоит покраска машины, ты не открыл мне америку. ))


ТАк вы еще и не красите..в чем ваша работа то? намутить на стенде цвет? вы сами понимате что это делов пол часа...вы же не подбирает цвет а его создаете ..тоесть вы свободный художник? что хотите здесь продать? последнии фотки вообще убили белые бока и фиолетовый верх и это ваш эксклюзив..
теперь понятно откуда у вас такая лексика, ваш контингент стритрейсеры...которым не важна ваша краска, главное чтобы авто выделялось не ТТХ а яркой "эксклюзивной" краской побольше понтов..о каком попадании в цвет речь здесь идет..чем разноцветней авто тем КРУЧЕ..

"А терь будь мужиком, ПОКАЖИ ГДЕ НЕ ПОДОШЛА КРАСКА! ЗА 5й год работы!
Давай, я жду."

выше показал..что в вашей работе не важно попадание в цвет, ее просто подходить не к чему..

gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

16.3.2012, 13:28

так намути, в чем проблема? ))
Тебе серебро намутить-то не могут! )) И на стенде такого не сделать, если что так. ))
работа именно в цвете, подходить он должен только к тому, что хочет клиент. захочешь яркий зеленый цвета кленовых листьев переливающийся в синий - вот такой и намешаю. Я не делаю ремонтные эмали, ты бы хоть разобрался о чем речь идёт!
А про альтеззу вообще убило, ты же совсем не в теме получается )) Клиент захотел так красить -ему так и покрасили, его видение, его право. А ты пока тут фигню пишешь. Лексику ты свою проверь, будет весело если вчитаешься. Тем более я ничью работу не охаивал, а ты пришел и зачем-то раскричался. И при всём при этом по всей стране красят, и потом ещё и друзей приводят! Странно, да? )))
А попадание в цвет есс-но есть, если человек купил год назад и вчера поцарапал. Читай внимательнее, ну и спеси поменьше - и снизойдёт на тебя озарение. ))))))))))))))

вот те ттх:

погугли ))
Нравится ездить в серебре? Так я не против, ты-то чего сюда пришёл и что-то объяснять мне начал? )))

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

16.3.2012, 14:47

"Если не чего уже ответить или аргументы кончились, то д...сь до орфографии собеседника"
Лексика это то какие слова вы используете...и к орфографии не имеет отношения
вы пост №11 перечитайте...где ответы на мой первый пост? вы начали хамить и ТЫкать, что я не понимаю в высоком искустве....как раз это я имел ввиду при замечании "следите за лексикой", но вероятно из-за ущербности воспитания вы меня не поняли.....
и где в первом посте я ОХАИЛ вашу работу? Не знаю как у вас в Оренбурских степях..В Москве полно контор которые мешают краску и намешать с нуля свой цвет в разы проще чем попасть в него же..позже..а с вашей работой это вообще не возможно, судя по вашим ответам. Вы тогда вывешиваете инструкицю по покраке в первых фотках..если вы не красите..то это не ваша заслуга, а моляра грамотного...Кто вообще делает тест напыл на лист бумаги? что вы там увидите? пылить нужно на элемент, причем на туже подложку которая будет в оригинале!...Вы не понял не вопроса не смысла нашего разговора..

gtrance
Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2010
Город: Оренбург
Авто: другое

16.3.2012, 19:13

вы пост №11 перечитайте...где ответы на мой первый пост?


А кто тебе сказал что я собирался на него отвечать? у нас демократия однако.

вы начали хамить и ТЫкать, что я не понимаю в высоком искустве.

Вроде как я ничью работу не обкидывал какашками и не критиковал. Не так ли? Так кто хамил?
Или это я какие-то ниочемные сравнения привел с ценниками на покраску? Или это ты даже не понял что я и не крашу даже машины?
Или это не ты говорил что даже серебро подобрать не могут, а потом что-то говорил что сделать такие краски дело 10 минут на любой установке? Так будь мужиком, иди, сделай. )))))

намешать с нуля свой цвет в разы проще чем попасть в него же..позже..

Ахаха, не, ну сколько же дилетантов развелось! Слышал звон, да не знаешь где он.. ))
Попадать в старый рецепт НЕ ТРЕБУЕТСЯ при ремонтной окраске какого либо трехслойного покрытия, ибо любая краска меняет свой цвет под действием солнца со временем. Требуется только лишь попадание в цвет, а это обеспечить весьма несложно. Так что не рассказывай тут сказок, работ моих ты не видел, наслушался колористов-мастерофф не способных серебрянку сделать и что-то тут утверждаешь..

Кто вообще делает тест напыл на лист бумаги? что вы там увидите? пылить нужно на элемент, причем на туже подложку которая будет в оригинале!

Ты здесь самый умный, умора? ))) Догадаться что лист тупо загрунтован и укрыт подслоем ты не в состоянии? )) А во, расскажи - чем будет отличаться напыл на листе и на металле! Давай, слушаем. Также расскажи почему цвет на бамперах отличается. )))

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0