blck
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1160
Регистрация: 19.10.2014
Город: Красногорск
Авто: Nissan Teana

27.4.2016, 18:16

Андрей 545 @ 27.4.2016, 19:07
Паш, ну на хрена ты это ему рассказал? Теперь спать не будет. biggrin.gif

Ага

Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»
Nissan Teana L33 3.5 Premium Plus. Игнорирую сообщения от: tve

tve
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

12.7.2019, 0:07

neonstorm @ 16.1.2011, 15:19
зря вы не ставите ксенон в птф ему там самое место - ксеноновая лампа меньше греется и соответстенно меньше греет стекло и пластик фары и этим уменьшается риск токо что фара лопнет например при попадании на неё холодной влаги или езли будете парковаться в сугроб
я на фокусе стал видеть что птф включены только поставив в них ксенон (имеется ввиду видеть из салона авто а не по загоранию лампочки индикации на приборке)


Поставив ксенон 35 Вт в противотуманки я их "прожег". Ну не до дыр конечно, но пятна на стекле появились. А так нормуль, все меня видят на дороге, и что очень важно меня видят пешеходы. А водителям как то все равно что у меня стоит.
А по теме, конечно ксенон в дальний не очень правильно. Лучше галоген, но с плюсом по люксам.

Lumina
Продвинутый Теановод
Сообщений: 666
Регистрация: 17.6.2013
Город: Москва, Ювао
Авто: Nissan Teana

12.7.2019, 14:26

tve @ 12.7.2019, 1:07
Поставив ксенон 35 Вт в противотуманки я их "прожег". Ну не до дыр конечно, но пятна на стекле появились. А так нормуль, все меня видят на дороге, и что очень важно меня видят пешеходы. А водителям как то все равно что у меня стоит.


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Дальнобойщики болты или гайки бросают в окно, когда ночью их обгоняет машина со слепящим колхозным ксеноном в противотуманках. Не попадали ещё...???
Мы любим свой VQ и жить не можем без него - коллектор, коленвал, бензинчик с газами родными выхлопными... J 32 3,5.

tve
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

12.7.2019, 15:52

Lumina @ 12.7.2019, 15:26

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Дальнобойщики болты или гайки бросают в окно, когда ночью их обгоняет машина со слепящим колхозным ксеноном в противотуманках. Не попадали ещё...???


Ну ну пусть попробуют бросить.

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

6.8.2019, 10:41

tve @ 12.7.2019, 16:52
Ну ну пусть попробуют бросить.

И не только дальнобойщики. wink.gif

tve
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

6.8.2019, 12:56

Ниссан Теанович @ 6.8.2019, 11:41
И не только дальнобойщики. wink.gif


Тридцать лет за рулем и жлобов бросающих камни не встречал. А мы в одной стране живем?

Ты же сам тему создал! Для того чтобы всех направить на путь истинный? Провокатор.

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

7.8.2019, 10:57

Я осознал свою неправоту и признал это. )))
По трассе покатайся побольше и поймешь что там иной менталитет и другие законы. Более простые. И понятные. Если ты меня слепишь своим ксеноном в туманке включенным абсолютно не к месту и я поэтому рискую своей жизнью и машиной, то почему я должен быть лоялен к целостности твоего лобового стекла?

tve
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

7.8.2019, 11:07

Ниссан Теанович @ 7.8.2019, 11:57
Я осознал свою неправоту и признал это. )))
По трассе покатайся побольше и поймешь что там иной менталитет и другие законы. Более простые. И понятные. Если ты меня слепишь своим ксеноном в туманке включенным абсолютно не к месту и я поэтому рискую своей жизнью и машиной, то почему я должен быть лоялен к целостности твоего лобового стекла?


То что я кого то слеплю на дороге, это всего лишь твои догадки. Все отрегулировано "вниз". Твоя безграмотность и хулиганские наклонности возмущают меня. Отвечать не стоит на пост. Всего доброго и не сесть в тюрьму за хулиганство.

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

7.8.2019, 11:21



По моему это твои догадки что ты никого не слепишь так как не ездишь самому себе навстречу. А я из тех кто ездит, вынужден ездить, навстречу идиотам с ксеноном в туманках. Писал ранее, у меня один товарищ улетал с трассы из-за ослепления таким орлом. Сам попадал в неприятные ситуации из-за ослепления.

АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит! Все отрегулировано "вниз. "

PIVo
Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 23.8.2013
Город: Минск
Авто: другое

7.8.2019, 16:45

Давно пора делать все авто со светодиодными фарами (как например Murano Z52), там в блок-фаре только лампочки поворотов можно самим менять, к остальным не подлезть без разборки, а фара неразборная... Да, если навернется - дороговата фара для замены, зато никакого ксенон-колхоза... biggrin.gif


allert
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2018
Регистрация: 18.12.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

7.8.2019, 16:59

PIVo @ 7.8.2019, 17:45
Давно пора делать все авто со светодиодными фарами (как например Murano Z52), там в блок-фаре только лампочки поворотов можно самим менять, к остальным не подлезть без разборки, а фара неразборная... Да, если навернется - дороговата фара для замены, зато никакого ксенон-колхоза... biggrin.gif

Плохо ты знаешь наших колхозников biggrin.gif
жизнь покажет

tve
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

7.8.2019, 21:31

Ниссан Теанович @ 7.8.2019, 12:21


По моему это твои догадки что ты никого не слепишь так как не ездишь самому себе навстречу. А я из тех кто ездит, вынужден ездить, навстречу идиотам с ксеноном в туманках. Писал ранее, у меня один товарищ улетал с трассы из-за ослепления таким орлом. Сам попадал в неприятные ситуации из-за ослепления.

АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит! Все отрегулировано "вниз. "


А с чего ты взял, что я в темное время суток включаю противотуманки? Тебе по судам бы помотаться, там быстро мозги ставят на место что является доказательствами частной точки зрения. Такого рода рассуждения как твои судом были бы отвергнуты как без доказательные. Но зато тебя смогли бы привлечь за порчу чужого имущества и за оскорбления. Ты потенциальная угроза не только для водителей но и для всех граждан страны. Попросту хам и жлоб.

398
Продвинутый Теановод
Сообщений: 956
Регистрация: 23.9.2008
Город: Город Герой Люберцы
Авто: Nissan Teana

8.8.2019, 9:12

tve
Вы знаете, что своим ксеноном, Вы мешаете другим участникам движения? И, причём, ооооочень сильно!!!!! Я таких водителей заочно ненавижу. И, при встрече с ними на дороге, специально слегка поворачиваю своё авто на встречку и включаю дальний свет.
[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=purple]

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

8.8.2019, 11:43

tve @ 7.8.2019, 22:31
А с чего ты взял, что я в темное время суток включаю противотуманки? Тебе по судам бы помотаться, там быстро мозги ставят на место что является доказательствами частной точки зрения. Такого рода рассуждения как твои судом были бы отвергнуты как без доказательные. Но зато тебя смогли бы привлечь за порчу чужого имущества и за оскорбления. Ты потенциальная угроза не только для водителей но и для всех граждан страны. Попросту хам и жлоб.


Ну во первых я с вами водку не пил, с чего это вы мне "тыкаете"? Или у вас в деревне так принято? Может подучиться хорошим манерам и чуток воспитанию? Тонко намекаю что воспитание в ларьке с полторашками-сосками не продают. Во вторых пока оскорбления я вижу только от вас. Вы ещё и "гражданин соврамши"!
Аааа, противотуманки не включаете в темное время суток? )) Днем включаете наверное, только в сухую погоду, я правильно понял? Они же больше и не нужны ни для чего. Ну не в тумане же их включать, право слово, это для лохов. )) Вы, мне кажется, уважаемый, обычное деревенское хамло, врете без капли совести, с полным отсутствием рассудка и образования. Не говорю уже про уважение к окружающим. Ну а ПДД и ТехРегламент придумали трусы и вам они точно не указ.



Продолжайте в том же духе. Желаю искренне поскорее пройти отбор на премию Дарвина и при этом не прихватить с собой никого.


ПС А вы попробуйте, коль уж зашла речь про суд, там доказать что ксенон в ваших ПТФ ничего не нарушает, все отрегулировано вниз и включаете вы его только в светлое время суток и потому Постановление ГИБДД по ч. 1 ст. 12.5 КоАП не имеет законной силы. Я думаю мы поржем вместе с судьей над вашими "основательными" доводами!

Великий Лух
Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 25.1.2019
Город: Амурск Хабаровского края
Авто: Nissan Teana

9.8.2019, 1:31

Ниссан Теанович @ 8.8.2019, 11:43
Ну во первых я с вами водку не пил, с чего это вы мне "тыкаете"? Или у вас в деревне так принято? Может подучиться хорошим манерам и чуток воспитанию? Тонко намекаю что воспитание в ларьке с полторашками-сосками не продают. Во вторых пока оскорбления я вижу только от вас. Вы ещё и "гражданин соврамши"!
Аааа, противотуманки не включаете в темное время суток? )) Днем включаете наверное, только в сухую погоду, я правильно понял? Они же больше и не нужны ни для чего. Ну не в тумане же их включать, право слово, это для лохов. )) Вы, мне кажется, уважаемый, обычное деревенское хамло, врете без капли совести, с полным отсутствием рассудка и образования. Не говорю уже про уважение к окружающим. Ну а ПДД и ТехРегламент придумали трусы и вам они точно не указ.



Продолжайте в том же духе. Желаю искренне поскорее пройти отбор на премию Дарвина и при этом не прихватить с собой никого.


ПС А вы попробуйте, коль уж зашла речь про суд, там доказать что ксенон в ваших ПТФ ничего не нарушает, все отрегулировано вниз и включаете вы его только в светлое время суток и потому Постановление ГИБДД по ч. 1 ст. 12.5 КоАП не имеет законной силы. Я думаю мы поржем вместе с судьей над вашими "основательными" доводами!

Ух ты!

А чего так возбудился то, Теанович?
Сообщений на форуме вроде бы много, так что должен знать, что общение на ТЫ, на форумах - это нормально. Общепринятая практика.
А вот общение на "вы", с маленькой буквы допускается только во множественном числе. А обращение на "вы" к одному человеку - это оскорбление.
Так сколько раз Вы в своем тексте оппонента оплевали?

Или в Вашей "деревне" так принято? biggrin.gif
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

21.8.2019, 14:21

Великий Лух @ 9.8.2019, 2:31
Ух ты!

А чего так возбудился то, Теанович?
Сообщений на форуме вроде бы много, так что должен знать, что общение на ТЫ, на форумах - это нормально. Общепринятая практика.
А вот общение на "вы", с маленькой буквы допускается только во множественном числе. А обращение на "вы" к одному человеку - это оскорбление.
Так сколько раз Вы в своем тексте оппонента оплевали?

Или в Вашей "деревне" так принято? biggrin.gif


Спасибо Кэп! (С) Я тоже учил русский в школе. Вижу большую разницу между общением на "ты" и хамством. )

Великий Лух
Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 25.1.2019
Город: Амурск Хабаровского края
Авто: Nissan Teana

22.8.2019, 1:31

Ниссан Теанович @ 21.8.2019, 14:21
Спасибо Кэп! (С) Я тоже учил русский в школе. Вижу большую разницу между общением на "ты" и хамством. )
А мне кажется не видишь. Тебе, на мой взгляд, отнюдь не хамили, а вот ты в ответ хамил напропалую.
Или в своем глазу бревна не видно?
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

22.8.2019, 8:55

Великий Лух @ 22.8.2019, 2:31
А мне кажется не видишь. Тебе, на мой взгляд, отнюдь не хамили, а вот ты в ответ хамил напропалую.
Или в своем глазу бревна не видно?


Вероятно в нашей и
Великий Лух @ 9.8.2019, 2:31
в Вашей "деревне"


разные понятия хамства. ))

ПС Но если у вас есть другое определение поведения человека, едущего вам дождливой ночью навстречу с включенными туманками с китайским ксеноном 7000 К, то я готов его выслушать.

Великий Лух
Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 25.1.2019
Город: Амурск Хабаровского края
Авто: Nissan Teana

23.8.2019, 1:44

Ниссан Теанович @ 22.8.2019, 8:55
Вероятно в нашей и


разные понятия хамства. ))

ПС Но если у вас есть другое определение поведения человека, едущего вам дождливой ночью навстречу с включенными туманками с китайским ксеноном 7000 К, то я готов его выслушать.

Для тебя вроде бы черным по белому было написано про включение противотуманок ночью! Ты вообще читаешь, что другие пишут?

Впрочем чего с тобой спорить. Оставайся и дальше в своем единственно правильном мнении.

Зы: И не забудь оставить за собой последнее слово. Это ОЧЕНЬ важно! Ну, для всех, вроде тебя... biggrin.gif
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

26.8.2019, 10:26

Великий Лух @ 23.8.2019, 2:44
Для тебя вроде бы черным по белому было написано про включение противотуманок ночью! Ты вообще читаешь, что другие пишут?

Признавайся, тоже сварка в туманках стоит? clap2.gif

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0