Anpleshivcev
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 9.5.2016
Город: Владикавказ
Авто: Nissan Teana

10.5.2016, 11:05

Здравствуйте всем! Пару дней назад вступил в ваши ряды. И сразу появилось несколько вопросов:
1. Память сидений не работает, точнее работает, но по непонятному принципу. Пытаюсь настроить как в руководстве написано - рычаг КПП на парковке, кнопка старт на on, нажимаю set и потом цифру. И ничего не происходит, лампочка не горит. При этом память сама работает, даже каким-то образом то положение, которое я выставил, но как это получилось я не знаю.
2. Пр включении машины иногда (!) климат включается с функцией очистки внутренней циркуляции, даже если перед прошлым выключением машины они были отключены.
3. Про багажник вопрос чисто эстетический. Сверху висит DVD привод, колонки, тут же провода от колонок. Это все разве не должно быть закрыто каким-нибудь кожухом? Если изначально не должно, то никто еще не пробовал решить этот вопрос? Просто выглядит это как в какой-нибудь девятке или семерке.

777
Продвинутый Теановод
Сообщений: 385
Регистрация: 27.8.2011
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana

10.5.2016, 11:43

Anpleshivcev @ 10.5.2016, 16:05
Здравствуйте всем! Пару дней назад вступил в ваши ряды. И сразу появилось несколько вопросов:
1. Память сидений не работает, точнее работает, но по непонятному принципу. Пытаюсь настроить как в руководстве написано - рычаг КПП на парковке, кнопка старт на on, нажимаю set и потом цифру. И ничего не происходит, лампочка не горит. При этом память сама работает, даже каким-то образом то положение, которое я выставил, но как это получилось я не знаю.
2. Пр включении машины иногда (!) климат включается с функцией очистки внутренней циркуляции, даже если перед прошлым выключением машины они были отключены.
3. Про багажник вопрос чисто эстетический. Сверху висит DVD привод, колонки, тут же провода от колонок. Это все разве не должно быть закрыто каким-нибудь кожухом? Если изначально не должно, то никто еще не пробовал решить этот вопрос? Просто выглядит это как в какой-нибудь девятке или семерке.

1.кнопку сет нажать и держать потом цифру 1 или 2
2.наверно кондиционер включен поэтому включается циркуляция внутри
3.так и есть все открыто

Anpleshivcev
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 9.5.2016
Город: Владикавказ
Авто: Nissan Teana

13.5.2016, 5:51

777 @ 10.5.2016, 11:43
1.кнопку сет нажать и держать потом цифру 1 или 2
2.наверно кондиционер включен поэтому включается циркуляция внутри
3.так и есть все открыто


1. Все равно не работает. Причем совсем. То что в прошлый раз я спутал с памятью, оказалось комфортный выход из машины. То есть кресло назад отъезжает, но если его потом сдвинуть, оно так и останется после запуска двигателя.
2. По климату разобрался, оказывается это система очистки, через 5 минут рециркуляция сама выключается.
3. Никто не пробовал как-то закрыть колени в багажнике?

Вернуться в “FAQ 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0