toha606
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1081
Регистрация: 30.4.2011
Город: Когалым 86 ХМАО
Авто: Nissan Teana

25.7.2012, 21:46

potapoff100 @ 26.7.2012, 0:21
Toha606 Выставил бы программу на торрент-трекере, многие сказали бы тебе спасибо.


А зачем на трекер? Вот ссылка ссылка
ссылка
ссылка

potapoff100
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

26.7.2012, 13:38

toha606. Не все владельцы инфинити посещают сайт теана. Я сам долго искал в трекерах данный навигатор.

toha606
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1081
Регистрация: 30.4.2011
Город: Когалым 86 ХМАО
Авто: Nissan Teana

26.7.2012, 15:53

potapoff100 @ 26.7.2012, 16:38
toha606. Не все владельцы инфинити посещают сайт теана. Я сам долго искал в трекерах данный навигатор.


А что у них некому сделать файл-образ диска и поделиться с друзьями?
ссылка
ссылка

anatolzykov
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.1.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

16.9.2012, 9:09

Уже обновление 2012 года должно быть....

potapoff100
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

16.9.2012, 14:07

anatolzykov @ 16.9.2012, 10:09
Уже обновление 2012 года должно быть....


А где его найти?

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

21.9.2012, 22:13

Обновление карт Nissan Connect Premium (08IT)
Карты, предназначенные для различных систем не взаимозаменяемы, поскольку картографические данные имеют различный формат, а носитель (DVD диск или SD карта) содержит не только карту, но и программное обеспечение. По тем же причинам в навигационных системах Nissan не будут работать карты, скаченные из интернета и предназначенные для других навигационных систем.
Обновленную карту (при наличии) можно приобрести у дилера.

Текущая версия карты в производстве - 11-12 MAP No.1 (Q4/10 с ограничением по E58.0)

Покрытие карты 11-12 MAP No.1

Россия
детальное покрытие*:
- города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород
- области: Московская, Ленинградская
полное покрытие**:
- города: Челябинск, Казань, Пермь, Самара, Уфа, Волгоград, Краснодар, Тольятти, Ярославль, Иваново, Владимир, Сочи, Калуга, Новгород, Тула, Тверь, Вологда, Кострома, Петрозаводск, Псков, Астрахань, Саратов (+Энгельс), Калининград, Рязань, Тюмень, Ставрополь, Липецк, Ульяновск, Набережные Челны, Воронеж, Магнитогорск, Архангельск, Копейск, Миасс, Курск, Мурманск, Нижний Тагил, Смоленск, Димитровград, Каменск-Уральский, Новоуральск, Первоуральск, Серов, Орел, Пенза, Ижевск, Оренбург, Белгород, Брянск, Чебоксары, Череповец, Киров, Кызыл, Саранск, Йошкар-Ола
- области: Волгоградская, Нижегородская, Ростовская, Астраханская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Калининградская, Самарская, Челябинская, Архангельская, Краснодарский край, Ставропольский край и Республика Адыгея, Татарстан, Башкортостан, Карелия, Свердловская, Тверская, Ульяновская, Пензенская, Саратовская, Тульская, Смоленская, Курская

базовое покрытие***:
- Костромская, Вологодская, Кировская, Псковская, Тамбовская, Оренбургская, Белгородская, Брянская, Воронежская, Калужская, Липецкая, Орловская, Мурманская, Рязанская, Тюменская области, Чеченская республика, республика Марий-Эл, Мордовия, республика Коми, Дагестан, Ингушетия, Пермский край, Кабардино-Балкария, Удмуртия, Карачаево-Черкесия, Республика Калмыкия, Чувашия, Северная Осетия.

Контуры домов:Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград(+Волжский), Саратов(+Энгельс), Челябинск, Казань, Пермь, Самара, Калуга, Кострома, Краснодар, Петрозаводск, Псков, Тольятти, Тула, Тверь, Вологда, Рязань, Ярославль, часть городов Московской области, Пенза, Курск, Смоленск, Мурманск, Орел, Череповец , Балахна, Арзамас, Кстово, Бор, Выкса, Владимир, Дзержинск, Набережные Челны.

Точечная адресация в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Челябинск, Уфа, Тольятти, Калуга, Иваново, Новгород, Калининград, Магнитогорск, Воронеж, Липецк. Внутриквартальные проезды и дороги: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Украина:
детальное покрытие:
- города: Киев
полное покрытие:
- города: Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Львов, Одесса, Белая Церковь, Макеевка, Ужгород, Мукачево, Бахчисарай, Бердянск, Хмельницкий, Стрый, Луцк, Ковель, Мелитополь, Коломыя, Алчевск, Трускавец, Белгород-Днестровский, Илличевск, Миргород, Каменец-Подольский, Умань, Днепродзержинск, Кривой Рог, Горловка, Енакиево, Симферополь, Судак, Евпатория, Феодосия, Алушта, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Чернигов, Луганск, Мариуполь, Полтава, Херсон, Кременчуг, Николаев, Винница, Черкассы, Житомир, Ровно, Тернополь, Кировоград, Керчь
- области: Киевская область
базовое покрытие:
Севастополь, Сумы, Краматорск, Никополь, Славянск, Павлоград, Лисичанск



Точечная адресация в городах: Киев
Внутриквартальные проезды и дороги: Киев

potapoff100
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

21.9.2012, 23:56

MorZZe @ 21.9.2012, 23:13
Обновление карт Nissan Connect Premium (08IT)
Карты, предназначенные для различных систем не взаимозаменяемы, поскольку картографические данные имеют различный формат, а носитель (DVD диск или SD карта) содержит не только карту, но и программное обеспечение. По тем же причинам в навигационных системах Nissan не будут работать карты, скаченные из интернета и предназначенные для других навигационных систем.
Обновленную карту (при наличии) можно приобрести у дилера.

Текущая версия карты в производстве - 11-12 MAP No.1 (Q4/10 с ограничением по E58.0)

Покрытие карты 11-12 MAP No.1

Россия
детальное покрытие*:
- города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород
- области: Московская, Ленинградская
полное покрытие**:
- города: Челябинск, Казань, Пермь, Самара, Уфа, Волгоград, Краснодар, Тольятти, Ярославль, Иваново, Владимир, Сочи, Калуга, Новгород, Тула, Тверь, Вологда, Кострома, Петрозаводск, Псков, Астрахань, Саратов (+Энгельс), Калининград, Рязань, Тюмень, Ставрополь, Липецк, Ульяновск, Набережные Челны, Воронеж, Магнитогорск, Архангельск, Копейск, Миасс, Курск, Мурманск, Нижний Тагил, Смоленск, Димитровград, Каменск-Уральский, Новоуральск, Первоуральск, Серов, Орел, Пенза, Ижевск, Оренбург, Белгород, Брянск, Чебоксары, Череповец, Киров, Кызыл, Саранск, Йошкар-Ола
- области: Волгоградская, Нижегородская, Ростовская, Астраханская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Калининградская, Самарская, Челябинская, Архангельская, Краснодарский край, Ставропольский край и Республика Адыгея, Татарстан, Башкортостан, Карелия, Свердловская, Тверская, Ульяновская, Пензенская, Саратовская, Тульская, Смоленская, Курская

базовое покрытие***:
- Костромская, Вологодская, Кировская, Псковская, Тамбовская, Оренбургская, Белгородская, Брянская, Воронежская, Калужская, Липецкая, Орловская, Мурманская, Рязанская, Тюменская области, Чеченская республика, республика Марий-Эл, Мордовия, республика Коми, Дагестан, Ингушетия, Пермский край, Кабардино-Балкария, Удмуртия, Карачаево-Черкесия, Республика Калмыкия, Чувашия, Северная Осетия.

Контуры домов:Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград(+Волжский), Саратов(+Энгельс), Челябинск, Казань, Пермь, Самара, Калуга, Кострома, Краснодар, Петрозаводск, Псков, Тольятти, Тула, Тверь, Вологда, Рязань, Ярославль, часть городов Московской области, Пенза, Курск, Смоленск, Мурманск, Орел, Череповец , Балахна, Арзамас, Кстово, Бор, Выкса, Владимир, Дзержинск, Набережные Челны.

Точечная адресация в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Челябинск, Уфа, Тольятти, Калуга, Иваново, Новгород, Калининград, Магнитогорск, Воронеж, Липецк. Внутриквартальные проезды и дороги: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Украина:
детальное покрытие:
- города: Киев
полное покрытие:
- города: Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Львов, Одесса, Белая Церковь, Макеевка, Ужгород, Мукачево, Бахчисарай, Бердянск, Хмельницкий, Стрый, Луцк, Ковель, Мелитополь, Коломыя, Алчевск, Трускавец, Белгород-Днестровский, Илличевск, Миргород, Каменец-Подольский, Умань, Днепродзержинск, Кривой Рог, Горловка, Енакиево, Симферополь, Судак, Евпатория, Феодосия, Алушта, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Чернигов, Луганск, Мариуполь, Полтава, Херсон, Кременчуг, Николаев, Винница, Черкассы, Житомир, Ровно, Тернополь, Кировоград, Керчь
- области: Киевская область
базовое покрытие:
Севастополь, Сумы, Краматорск, Никополь, Славянск, Павлоград, Лисичанск



Точечная адресация в городах: Киев
Внутриквартальные проезды и дороги: Киев


Я, конечно, поблагодарю в 78 раз, но мне не интересно, что, где, откуда, мне нужна информация, где скачать обновление.

APolishchuk
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 6.3.2012
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

22.9.2012, 8:30

potapoff100 @ 22.9.2012, 0:56
Я, конечно, поблагодарю в 78 раз, но мне не интересно, что, где, откуда, мне нужна информация, где скачать обновление.

Думаю к тебе это не имеет никакого отношения, сообщение носит чисто информативный характер!

Ну что ж ждем ссылки от благотворителей на новую базу.

Максимилиан-80
Продвинутый Теановод
Сообщений: 276
Регистрация: 5.1.2010
Город: Москва
Авто: другое

22.9.2012, 9:40

Это обновление только для Тиан с жестким диском? Или для дорестайла тоже?

MorZZe
Народный Теановод
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва

22.9.2012, 12:23

Максимилиан-80 @ 22.9.2012, 11:40
Это обновление только для Тиан с жестким диском? Или для дорестайла тоже?


ТОлько для НИссан конектов премиум..с HDD
у вас 06IT она "умерла" но вроде как кулибины местные что-то делают..

potapoff100
Я конечно скажу вам спасибо за "спасибо", но с таким как у вас подходом, сидя на ж..пе ровно..без помощи форуму и совместных действий не чего не будет..вы потребитель..дайте форуму хоть что-то..хотя бы инфу обзорную.. с нее может хоть что-то родиться, в том числе и "спасибо" в +.. ИМХО

Yevgeny1000
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.3.2012
Город: Курган
Авто: Nissan Teana

23.9.2012, 13:34

toha606 @ 25.7.2012, 23:46
А зачем на трекер? Вот ссылка ссылка


У меня версия системы 10-11 МАР No.1 Версия ПО X3E22009.
Подскажите, Ваша версия новее?

toha606
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1081
Регистрация: 30.4.2011
Город: Когалым 86 ХМАО
Авто: Nissan Teana

24.9.2012, 9:33

Yevgeny1000 @ 23.9.2012, 16:34
У меня версия системы 10-11 МАР No.1 Версия ПО X3E22009.
Подскажите, Ваша версия новее?


Машина какого года впуска?
ссылка
ссылка

potapoff100
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

24.9.2012, 10:53

toha606 @ 24.9.2012, 10:33
Машина какого года впуска?

Конец декабря 2008г, произведена в Японии

Yevgeny1000
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.3.2012
Город: Курган
Авто: Nissan Teana

24.9.2012, 11:50

toha606 @ 24.9.2012, 11:33
Машина какого года впуска?

Premium 2,5 2011

toha606
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1081
Регистрация: 30.4.2011
Город: Когалым 86 ХМАО
Авто: Nissan Teana

24.9.2012, 12:49

Yevgeny1000 @ 24.9.2012, 14:50
Premium 2,5 2011


Тогда у тебя последняя версия.
ссылка
ссылка

avk-com
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2011
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana

24.9.2012, 22:27

Тоже Premium 2,5 2011,ресталлинг.Контуров домов в москве не обнаружено.Или это уже обновление 2012?

APolishchuk
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 6.3.2012
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

25.9.2012, 2:27

Уважаемый г-н Полищук Андрей,
Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.
Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает Вам, что ближайшее обновление навигационной системы 08IT Clarion ожидается в начале 2013 года. Версия карты 11-12 MAP No.1
Обновленную карту (при наличии) можно приобрести у дилера.
Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.
В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.
Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.
Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.

С уважением,
Нечаева Марина
Специалист Службы по работе с клиентами
ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
Россия
8-800-200-59-90

Odi
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21.5.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

25.9.2012, 15:35

toha606 @ 24.9.2012, 13:49
Тогда у тебя последняя версия.

У меня версия системы 10-11 МАР No.1 Версия ПО X3E62001. Машина 2012 года.

Yevgeny1000
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.3.2012
Город: Курган
Авто: Nissan Teana

25.9.2012, 16:02

APolishchuk @ 25.9.2012, 4:27
Уважаемый г-н Полищук Андрей,
Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.
Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает Вам, что ближайшее обновление навигационной системы 08IT Clarion ожидается в начале 2013 года. Версия карты 11-12 MAP No.1
Обновленную карту (при наличии) можно приобрести у дилера.
Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.
В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.
Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.
Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.

С уважением,
Нечаева Марина
Специалист Службы по работе с клиентами
ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
Россия
8-800-200-59-90


Если я правильно понял, то 08IT Clarion ставятся на Pathfinder, Navara, Patrol. На Теану - 06IT, а ее обновлять не собираются.

LinFor
Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 29.8.2012
Город: Новомосковск
Авто: Nissan Teana

25.9.2012, 16:55

Yevgeny1000 @ 25.9.2012, 17:02
Если я правильно понял, то 08IT Clarion ставятся на Pathfinder, Navara, Patrol. На Теану - 06IT, а ее обновлять не собираются.
На теану тоже ставят 08IT. По крайней мере на комплектации Premium - точно.
Nissan Teana2 2012 (рестайл), 3.5, Premium

Вернуться в “Автозвук & Электроника (Теана2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0