Dimka38
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 14.1.2020
Город: Братск
Авто: Nissan Teana

23.1.2020, 11:58

Здравствуйте, уважаемые теановоды и те кто планирует приобрести этот чудесный авто в ближайшее время. Хочу поделиться с вами чудесным рассказом о том, как я хотел приобрести ссылка, заодно предостерегу от покупки хлама. Начну с того, что это объявление новое, предыдущее было точно таким же (описание, фото) , только продавца звали Александр, сейчас Гарик, завтра наверное Василий. Пишет все красиво, складно, как все работат, что скрывать нечего. Договорились об осмотре, я назначил встречу возле клубного сервиса возле метро Южная, и загнали на предпродажную диагностику в тот же клубный сервис. В итоге практически сразу юыла обнаружена ошибка вариатора "низкое давление". Вроде бы сошлись на том, что продавец неделю покатается на авто и загонит снова, т.к. ошибка могла остаться с предыдущего ремонта коробки и ее не стерли. Продавец "Александр" посетовал, что ему срочно надо куда то уйти, спешит, а машину продолжит показывать типа его племянник. Ну ладно, думаю, бывает и продолжили уже с "племянником" осматривать машину. Далее были обнаружены свежие следы масла снизу, под замену гур, рулевая рейка и еще чего-то. Сумма ремонта без учета косяка по коробке - 40 тысяч рублей.
В последствии выяснилось, что хозяин машины это тот самый "племянник", а хрен с горы "Александр" как они выразились - доверенное лицо. Как вы думаете, через неделю кто-нибудь позвонил или приехал на сервис? Ага, как бы не так. Вместо этого ребята решили сразу удалить старое объявление, создали новое, скинули в цене правда 25 тысяч, но сути не меняет - машина хлам, и попадос на деньги. Вдобавок дверь правая пассажирская с вмятиной, которая не лечится без покраски как продавец уверяет, и в добавок задний бампер с трещиной около 20-25 см.
Мораль сей басни такова, не стоит верить красивым сказкам в объявлениях, вежливому продавцу готовому на всевозможные проверки, (честно говоря хотел сначала не ехать на сервис, ведь продавец так уверенно рассказывал про авто, и соглашался на всевозможные проверки), ну и самое главное не жалейте денег на эту самую диагностику. Всем добра.

Вернуться в “Выбор Авто (Теана первого пололения)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0