ufocomp
Продвинутый Теановод
Сообщений: 230
Регистрация: 26.1.2013
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

10.4.2014, 21:47

savel45 @ 9.4.2014, 13:23
Вчера на мойке, листал журнал,пока машина мылась, так вычитал, что в КИА Кворис стоит НАВИТЕЛ и это уже можно считать прорывом!!!! Молодцы корейцы.

В Грандере стоит Новител и это не самое интересное, какое авто может похвастаться отдельным слотом для SIM карты? Грандер может, а это дает и отдельный номер и интернет, как следствие навигация с пробками.

il2
Продвинутый Теановод
Сообщений: 685
Регистрация: 2.7.2011
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana

11.4.2014, 7:01

Андрей 545 @ 8.4.2014, 21:40
ИМХО, цены на вторичке сейчас подскочат!)))))

Мое ИМХо - нифига они не подскочат, машина то - стареет. Вот машины после 5-7 лет, ходовые япошки(типа ланцера или короллы) теряют в год по 10-15 тыщ максимум. А некоторые и подорожать могут, но эт редко и происходит с какими-нибудь редкими авто(напрример мондео ST, который в предыдущем кузове)

savel45 @ 9.4.2014, 13:23
Вчера на мойке, листал журнал,пока машина мылась, так вычитал, что в КИА Кворис стоит НАВИТЕЛ и это уже можно считать прорывом!!!! Молодцы корейцы.

Я вам больше скажу в Лада Гранта тоже стоит навител. Тормозит тока чуток rolleyes.gif


ufocomp @ 10.4.2014, 22:47
В Грандере стоит Новител и это не самое интересное, какое авто может похвастаться отдельным слотом для SIM карты? Грандер может, а это дает и отдельный номер и интернет, как следствие навигация с пробками.

Вы будете покупать отдельную сим-карту для машины? Ну положим купите, как часто она вам будет нужна? Да и в основном опция для мегаполисов. Я в Тюмени знаю где вечные пробки и просто туда не еду, без навитела и грандера с симкой.

rio77
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 16.10.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.4.2014, 14:26

dinamo_kom @ 8.4.2014, 20:01
Забыл еще одну маленькую деталь, на паркинге новая теана довольно прилично вибрирует. Не знаю, может такая машина была на тесте, другие будут отличаться. На 32 кузове подобного замечено за 2 года эксплуатации не было!

Действительно, подтверждаю, вибрация на паркинг и реверс сильная. Ощущается не только на руле, а по всему кузову. Лепет менеджера о плохом бензине который случайно заправили- смешон, явно что то недоделали. Убрали много раздражающих моментов по интерьеру-экстерьеру, но подвеска и рядный мотор отталкивает напрочь. Мотор может и доделают, а к подвеске придется, со временем, привыкать или бежать к конкурентам с их евромоторами работающими на бензине с маслом.

il2
Продвинутый Теановод
Сообщений: 685
Регистрация: 2.7.2011
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana

14.5.2014, 7:28

Заезжал на днях к дилеру по дверным ручкам. Пока туда-сюда посидел в новой "теане". Посадка вполне неплохая. Все выглядит свежо-хорошо.
Из плюсов - спинка откидывается! Все остальное мелочи
Из минусов - убрали очешник!
Удобно поднял капот, порадовавшись газовым упорам, и вздохнул над рядной четверкой - уныло.
Пошел к менеджеру по продажам с намерением прокатиться:
Я - Добрый день, можно на новой "теане" прокатиться?
он - У нас не катаются. У нас тест-драйв и он по записи.
Я - мысленно посылаю его и новую "теану" на хуй.

Первый раз такое со мной. В салоне инфинити со мной так не обращались. Делал у них сход-развал как-то. Покатался на всем на чем успел и кофе с шоколадками попил.

Вернуться в “Статьи и ссылки”

4 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0