Evgeniiteana
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.3.2019

14.3.2019, 17:27

Приветствую! Ниссан Теана 2004 года. Примерно год назад начала просто по пути глохнуть пару минут постоит пробую запустить двигатель схватывает с третьего - пятого раза и едет как будто не чего и не было. Поехал в командировку пробыл там долгое время машина стояла на стоянке, решил сделать диагностику попросил брата съездить в сто пришел говорит завёл и поехал. Прибыл значит он на сто сотрудники говорят ну ждите часа два-три он пошёл пить кофе, звонят они ему через час и говорят завести нам её не удалось, сделали диагностику на заглушённом двигателе выявили обрыв проводки в моторном отсеке, вышли из строя три катушки зажигания, вышел из строя датчик коленвала. 10 тысяч говорят давай за работу ну и вези запчасти. Послал всех нахер, брат обратно на стоянку на эвакуаторе её пригнал и поставил. Приехал я с командировки, на другом сто всё мне заменили машина не завелась говорят мозгам пи.....ц отогнал я её обратно на стоянку снял мозги отвёз в ремонт отдал 4500р сделали. Поставил мозги завелась с первого раза но обороты плавают жму на педаль газа до 4 тысяч обороты плавают стрелка дёргается то пять тысяч то три то четыры думаю ладно может пройдет, прогрел двигатель минут 20-30 ну думаю поеду трогаюсь едет всё тихо работает выезжаю со стоянки жму на газ двигатель ревёт оборотов 4-5 тысяч а она не едет. В чём может быть проблема подскажите пожалуйста!!!!!


gennadijlebedev
Продвинутый Теановод
Сообщений: 516
Регистрация: 12.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

14.3.2019, 22:01

вот зачем мучать машину?
усыпить её
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.

allert
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2018
Регистрация: 18.12.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

15.3.2019, 9:15

Evgeniiteana @ 14.3.2019, 18:27
В чём может быть проблема подскажите пожалуйста!!!!!

В данном случае в сервисменах rolleyes.gif
К сожалению после такой бурной деятельности - инет не поможет - только к настоящему диагносту.
жизнь покажет

Вернуться в “FAQ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0