KorSar
Продвинутый Теановод
Сообщений: 470
Регистрация: 1.10.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.4.2015, 8:24

так для информации, Борзя это 300 км от Читы. Был я там. До Китая 100 км.)

ninjajumping
Продвинутый Теановод
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое

29.4.2015, 12:09

KorSar @ 29.4.2015, 9:24
так для информации, Борзя это 300 км от Читы. Был я там. До Китая 100 км.)

да хоть где, если можно рабочую страховку взять за 4к.)
Nissan Teana 3.5JM 2006

art93
Продвинутый Теановод
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.4.2015, 15:40

ninjajumping @ 29.4.2015, 13:09
да хоть где, если можно рабочую страховку взять за 4к.)

из разряда писателя Крылова. Агент не может делать дешевле СК, если он только каким-то образом имеет доступ к базе и вбивает туда) Но все это незаконно. Если я не прав, то предложил тс'у вариант оплаты выше!

GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

29.4.2015, 16:38

Ну и как вы себе проверку представляете? Вы хоть сами о ней то то знаете? Или хотите чтобы я отослал вам полис, вы поездили с годик, потом вдарили кого нибудь, и если выплата пошла - мне деньги за полис? Нет, спасибо.

Все что я могу - дать фото полисов. Проверите в базе. Но как тут уже пишет прямо очень умный человек - да база это фигня, агенты это фигня, все фигня. Автор нас обманывает, а страховые - самые честные ребята. Знали бы вы всю их кухню изнутри...

Я не агрессивно настроен, просто тут какой то детский сад... Что ни тема - то каламбур... Никакой серьезности...

ninjajumping
Продвинутый Теановод
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое

30.4.2015, 9:00

GAZteam @ 29.4.2015, 17:38
Ну и как вы себе проверку представляете? Вы хоть сами о ней то то знаете? Или хотите чтобы я отослал вам полис, вы поездили с годик, потом вдарили кого нибудь, и если выплата пошла - мне деньги за полис? Нет, спасибо.

Все что я могу - дать фото полисов. Проверите в базе. Но как тут уже пишет прямо очень умный человек - да база это фигня, агенты это фигня, все фигня. Автор нас обманывает, а страховые - самые честные ребята. Знали бы вы всю их кухню изнутри...

Я не агрессивно настроен, просто тут какой то детский сад... Что ни тема - то каламбур... Никакой серьезности...

Без обид, но от вас тоже один каламбур и пустые слова. Ещё раз спрошу, где гарантии, что купив у вас полис и въехав не дай бог в кого-нибудь, по вашему полису, человеку выплатят по нему и мне не придется платить из своего кармана? Вы продаете кота в мешке и хотите, что бы вам люди сразу поверили.
Nissan Teana 3.5JM 2006

GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

1.5.2015, 8:53

С этого и надо начинать разговор! А не истории рассказывать про непонятно кого.
Какие Вы гарантии то хотите? Вы видели хоть одну честную выплату от СК - все недовольны. У меня те же самые полиса, только по себестоимости. Хотите - да хоть наложенным отправлю. Номер - да пожалуйста! Только вы явно хотите проверки в бою - въехать в кого нибудь. С таким подходом Вас и простая СК не устроит.
По цене. Почему так дешево? Потому что это себестоимость. Стоимость полиса ТАКОВА. Все что больше - это зарплата директора филиала (не меньше 1 000 000 рублей), зарплата персонала, оплата рекламы, оплата агентов на улицах, оплата терминалов и 1% - это выплаты Вам. А цены то выросли, а как это директор себе ЗП не поднимет - надо страховку поднять. Хотите кормить чужие рты - ваше право. Я свое слово сказал.

angry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

1.5.2015, 9:28

Топик-стартер какой-то чересчур нервный и суетливый для продавца. ))
Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была

GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

1.5.2015, 15:10

Зато местный покупатель андре - эталон идеального покупателя! Мало того что мозги прокомпасировал - так еще и тему засрал молдингами своими. Я кругом виноват непонятно в чем.

И в чем моя суетливость? Я что кричу срочно срочно! Последние полиса! Успейте купить! Только до 4 мая!

Мне лично пофиг - это вам надо, а не мне. Есть деньги платить СК - платите. Нужен нормальный полис за вменяемые деньги - пожалуйста. А все остальное бла бла бла.

angry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

1.5.2015, 16:40

GAZteam @ 1.5.2015, 16:10
Зато местный покупатель андре - эталон идеального покупателя! Мало того что мозги прокомпасировал - так еще и тему засрал молдингами своими. Я кругом виноват непонятно в чем.

И в чем моя суетливость? Я что кричу срочно срочно! Последние полиса! Успейте купить! Только до 4 мая!

Мне лично пофиг - это вам надо, а не мне. Есть деньги платить СК - платите. Нужен нормальный полис за вменяемые деньги - пожалуйста. А все остальное бла бла бла.

Нервозность и суетливость во всех этих криках и бурных эмоциях, которыми пропитана бОльшая часть сообщений.
Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была

GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

1.5.2015, 17:18

Еще раз повторяю - где суетливость?

Нервозность есть, да тут и остальные не эталоны спокойствия

Серёжка
Продвинутый Теановод
Сообщений: 368
Регистрация: 25.12.2014
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana

1.5.2015, 20:15

GAZteam @ 1.5.2015, 9:53
По цене. Почему так дешево? Потому что это себестоимость. Стоимость полиса ТАКОВА.


НиФуя себе,модерновый РобинГуд scratch.gif ни копейки себе-всё для людей,молодец thumbsup.gif

GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

7.5.2015, 13:30

Конечно. Себестоимость ОСАГО - от 10 000 рублей. А то как же директора на Багамы летать будут.

Серёжка
Продвинутый Теановод
Сообщений: 368
Регистрация: 25.12.2014
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana

7.5.2015, 21:20

GAZteam @ 7.5.2015, 14:30
Конечно. Себестоимость ОСАГО - от 10 000 рублей. А то как же директора на Багамы летать будут.

да чего ты заладил про директоров то-с ними всё понятно morning1.gif
ты то что за добрый самаритянин??? whistle.gif
скомуниздил бланки и тоже на Багамы решил или что движет тобой предлагать полисы по(как ты говоришь)себестоимости? innocent.gif
ничего личного-просто интересно scratch.gif

art93
Продвинутый Теановод
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

7.5.2015, 23:05

Да лажа это всё. Существуют минимальные тарифы! То что автор дает выше, это из ряда фантастики, ну или обувалова. Это как продать акции предприятия по заниженной цене, то есть в убыток. Товарищ сообщил что минималка для тианы 4118 * 0.6 * 1.6 * 1.8 * 1 = 7115.90. Один вариант есть, если КБМ занижает, но там если будет разбор полетов после ДТП, то ситуация может оказаться плачевной.

Серёжка
Продвинутый Теановод
Сообщений: 368
Регистрация: 25.12.2014
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana

8.5.2015, 8:14

так это тут все здравомыслящие понимают ,но хотелось бы,чтобы ТС как бы аргументировал свои возможности,раз тему создал ,да ещё с таким тоном,мол сами лохи-не хотите fool.gif ,как хотите.
может он на себя обязанность в выплате берёт,ежели вдруг какой случай morning1.gif

GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

8.5.2015, 15:40

Товарищ сообщил что минималка для тианы 4118


Вот именно! 4118. 118 рублей - поправка на ошибки. 4000 реальная стоимость полиса на теану. ЗА реальную стоимость я и продаю полис. 4118 рублей - это уже с комиссией агента (не путать с блондинками в офисе и шалопаями на улицах) цена за страховку теаны и ей подобных. А коэффициенты - это тупо выколачивание денег. Коэффициент по региону. Ага, во Владивостоке машины так бьются, а в Калининграде по другому. Или конечно - разница в стоимости деталей по России - скачет по всем регионам. Пока все будут верить в ту лапшу, что вешает всем ГРС (а в стране у нас 1 страховая, как и банк) - ОСАГО будут расти как на дрожжах.

art93
Продвинутый Теановод
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

8.5.2015, 17:07

GAZteam @ 8.5.2015, 16:40
Товарищ сообщил что минималка для тианы 4118


Вот именно! 4118. 118 рублей - поправка на ошибки. 4000 реальная стоимость полиса на теану. ЗА реальную стоимость я и продаю полис. 4118 рублей - это уже с комиссией агента (не путать с блондинками в офисе и шалопаями на улицах) цена за страховку теаны и ей подобных. А коэффициенты - это тупо выколачивание денег. Коэффициент по региону. Ага, во Владивостоке машины так бьются, а в Калининграде по другому. Или конечно - разница в стоимости деталей по России - скачет по всем регионам. Пока все будут верить в ту лапшу, что вешает всем ГРС (а в стране у нас 1 страховая, как и банк) - ОСАГО будут расти как на дрожжах.


Я понимаю твое рвение в помощи людям, и понимаю то что в Сочи я заплачу за одинаковое ОСАГО 8 тыр, а в москве 15 тыр (имея прописки этих регионов имеется ввиду). Но! 4118 руб это база! Соответственно она во всех городах едина. На нее уже накручиваются коэффициент территория * коэффициент мощность * коэффициент по допуску * коэффициент безубыточности. У тебя это всё равно 1 чтоли??? Просто прикрепи хотя бы один полис в тему сюда, чтобы посмотреть что там написано в графе "страховая премия". Ровно 4000руб? А не вызовет ли это подозрение у страховщика, если базовый общероссийский тариф 4118??? Или ты агент, и доплачиваешь свои деньги в казну СК? Или ты продаешь 500 рублевые бланки (которые бьются по номеру) за 4000 руб?

Alex_B
Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 7.2.2012
Город: Калининград
Авто: Nissan Teana

8.5.2015, 18:54

GAZteam @ 8.5.2015, 14:40
Вот именно! 4118. 118 рублей - поправка на ошибки. 4000 реальная стоимость полиса на теану. ЗА реальную стоимость я и продаю полис. 4118 рублей

Настоящий Робин Гуд

GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

9.5.2015, 9:58

В сааааамом начале темы было написано, что сопроводиловка оформляется согласно региона и "коэффициентов"...

Dikk
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 23.8.2014
Город: Москва
Авто: другое

13.5.2015, 16:53

Да тут все понятно.

Продавец купил липовых полисов за 200-500 рублей, и пытается их продавать за 4 000 руб. В регионах таких партий полисов сейчас куча из-за подорожания Осаго.
Без ограничений делается только потому, что не хочется вписывать поименно т.к. это затратно по времени, а просто хочется выписать побыстрее и не заморачиваться.

Коэф-ты территории, мощности, возраста/стажа и КБМ его также не интересют, т.к. полисы никуда не сдаются.

Далее на ответ, откуда такая цена? - включается "бычка", что все лохи и ничего не понимают, и что все директора Ск на Канарах, а он как Робин Гуд несет помощь людям biggrin.gif

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



ссылка

Вернуться в “Страхование”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0