K.A.N.
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.4.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

5.5.2015, 16:29

alex_ustas @ 29.4.2015, 12:06
И кстати сказано что поменяли масло... а как поменяли? например официалы мне заявили, что меняют тупо открутив сливной болт .. потом закрутим. зальем сколько слилось но новой жижи и гуляй вася. Т.е. фильтр они и не собирались мне менять ... Может и тут также не поменяли его да все.. он так и стоит старый.. пока жижу меняли - она может чего свеженькая промыла в фильтре, а потом снова забилась та самая последнаяя дырочка smile.gif

менял масло самостоятельно, по простому, открутив сливную пробку слив и залив столько же.
А можете поподробнее описать как заменить фильтр? и где он там находится? очень интересный вариант, да и надежду подает! smile.gif)) попробую заменить масло со снтяием поддона и заменой фильтра. есть есть фото по замене будет вообще шикарно!
заранее спасибо!

Александр1966
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1151
Регистрация: 15.1.2014
Город: Веймар ФРГ
Авто: другое

5.5.2015, 16:37


менял масло самостоятельно, по простому, открутив сливную пробку слив и залив столько же.
А можете поподробнее описать как заменить фильтр? и где он там находится? очень интересный вариант, да и надежду подает! smile.gif)) попробую заменить масло со снтяием поддона и заменой фильтра. есть есть фото по замене будет вообще шикарно!
заранее спасибо!

Загляните на 1стр- ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Теана 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0