Acebir
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

6.1.2016, 19:20

Всем привет!!! Решил купить Теану 32. Сегодня свозил на диагностику в демпинг... Ошибки были только по климату... В принципе все устроило... Но есть одно но: небольшой толчок при трогании с места с одновременной просадкой оборотов двигателя... Приблизительно секунды две, как будто кто то держит... Далее едет нормально... Диагност прокатился, сказал что работает нормально... Меня что то парит.... У всех так?? Да и на холостых не много обороты плавают..... 2.5 пробег 55000....

allert
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2018
Регистрация: 18.12.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

9.1.2016, 0:25

Acebir @ 6.1.2016, 19:20
Всем привет!!! Решил купить Теану 32. Сегодня свозил на диагностику в демпинг... Ошибки были только по климату... В принципе все устроило... Но есть одно но: небольшой толчок при трогании с места с одновременной просадкой оборотов двигателя... Приблизительно секунды две, как будто кто то держит... Далее едет нормально... Диагност прокатился, сказал что работает нормально... Меня что то парит.... У всех так?? Да и на холостых не много обороты плавают..... 2.5 пробег 55000....


Обороты должны на прогретом на ХХ даже на D стоять мертво, если плавают - кхх или свечи- катушки.. или еще что нибудь.
жизнь покажет

Вовчик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 299
Регистрация: 12.2.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

9.1.2016, 1:36

Acebir @ 6.1.2016, 20:20
Всем привет!!! Решил купить Теану 32. Сегодня свозил на диагностику в демпинг... Ошибки были только по климату... В принципе все устроило... Но есть одно но: небольшой толчок при трогании с места с одновременной просадкой оборотов двигателя... Приблизительно секунды две, как будто кто то держит... Далее едет нормально... Диагност прокатился, сказал что работает нормально... Меня что то парит.... У всех так?? Да и на холостых не много обороты плавают..... 2.5 пробег 55000....

Обороты плавать могут, но начать нужно с малого - обучение дросельной заслонки, если все остальное в норме то выравняются!
MURANO Z52 HEV hybrid 2016

Вовчик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 299
Регистрация: 12.2.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

9.1.2016, 1:45

Про "точек с места" как-то не корректно описано. При включении трансмиссии он и будет и просидание оборотов незначительное тоже будет. При отпускания педали тормоза должна плавно начать движение. Или все как-то по другому!
MURANO Z52 HEV hybrid 2016

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Теана 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0