art93
Продвинутый Теановод
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.4.2015, 17:03

Ну тиану можно сравнить с немцем ауди А6. Только тиана стоит 1,4, а ауди в аналогичной комплектухи под 3. Да качество сборки лучше и материалы приятнее, и дерево шершавое, и кожа кожаная. Но даже у ауди по-моему нет вентиляции задних сидух.

Serg#
Продвинутый Теановод
Сообщений: 694
Регистрация: 6.10.2014
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

17.4.2015, 17:12

dukee_duke @ 17.4.2015, 17:31
Туарег с теаной не я начал сравнивать. Машины роднит только наличие полного привода.

Была попытка сравнить комфортность передвиженя по асфальту на длинные расстояния. Теоретически этого не сделать и одно субъективное мнение тоже не показатель.
j32, V6 2.5L, Luxury, 2013г.

Serg#
Продвинутый Теановод
Сообщений: 694
Регистрация: 6.10.2014
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

17.4.2015, 17:13

art93 @ 17.4.2015, 18:03
Ну тиану можно сравнить с немцем ауди А6. Только тиана стоит 1,4, а ауди в аналогичной комплектухи под 3. Да качество сборки лучше и материалы приятнее, и дерево шершавое, и кожа кожаная.

.... и подвеска аллюминивая.... но комфортнее, тут не поспоришь.
j32, V6 2.5L, Luxury, 2013г.

drkatz77rus
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.4.2015, 18:14

dukee_duke @ 15.4.2015, 16:45

Вам пытаются намекнуть на то, что большинство Ваших претензий либо необоснованные, либо надуманы (являются индивидуальными для Вашего экземпляра).
По очереди:
- Уплотнители, не есть болячка Теаны, у меня не вылетают.
-Регулировка руля по вылету. А у кого она есть? Зачем? Допускаю, что Ваша комплекция этого требует, но большинству она не нужна.
- Про радио Вы серьезно? То есть, настроить автоматически, а потом удалять пустые? Мне с 1992 года, ни на одной авто в голову этого не приходило.
Настраиваю 6-12 нужных и все. И да, я у себя в списке пустых не нашел.
- Климат удивляет своей резкостью, для меня необычно, особенно с Пежо 407. На пыжике о работе климата можно догадаться только сравнив
температуру внутри и снаружи, очень нежно работает, согласен. Но, идиотизма алгоритма не заметил. Быстро охлаждает, быстро нагревает.
- Вот про алгоритм света не надо. На каких авто он другой? "Скандинавский свет" является в России опцией, так что звиняйте. Фары не гаснут до
закрытия двери, так это для Вашей безопасности. Для примера, на пыжике при открытии дверей аварийка включается и мигает пока не закроете. При
аварийном торможении, кстати, тоже. Безопасность в пыже отдельная тема, там такое наворочено, дальше еще упомяну.
- Кнопки обогрева неудобны, согласен. Но, я не могу придумать ситуации, когда на ходу мне надо включить или выключить обогрев/вентиляцию.
- Бензобак открывается обычно, как и у всех. Крышку бензобака не разу не крутил- не пришлось пока. Представьте, на GL500 также крутить надо!
- Флешка- для Теаны атавизм, у Теаны есть неплохая замена в виде блютус. В общем то, моя первая машина, в которой мне надо нажать 3 кнопки для
открытия, запуска и включения музыки, при этом не доставая ключей и флешки. Расположение не удобно, кто бы спорил.
- Капот за последний год открывал 2 раза, не напрягает.
- Про держатели дверей, даже в голову не приходило! Просто неудобств не испытываю. И тут про безопасность в Пыжике! Там каркас вокруг салона, в
том числе и в дверях. Вот там держатель нужен и есть, ибо дверь при закрытии может вам легко ногу отрезать! Она весит как 2 капота от Теаны.
- Можно про стеклоомыватель я не буду? За 3 года мотор не сгорел, а сгорит, да и туй с ним. И стоит он 3 копейки. То что нет уровня жижи- плохо, и,
внимание, в GL500 тоже нет, бяда...
- Про алгоритм полного привода нужно было узнавать при покупке. Если электроника так работает, значит для чего то это нужно. Лень разбираться.
- Гарантия, обслуживание, качество комплектующих! Вы издеваетесь? Меня затрахали звонками, я начинаю думать, что им реально интересно мое
мнение! Единственный минус, ценник на обслуживание, легко нашел сервис с нормальным ценником.
- Провалы при разгоне (у вас точно вариатор?), круиз-контроль без комментариев (я не понял о чем Вы), дорожный просвет на седане 19 см (стандарт в
Европе- 13 см), к развороту вы придираетесь, про крюк сзади не знаю- не смотрел.
- С шинами Вы поиздевались? Вы получите проблемы с гарантией на любом авто! Про шины Континенталь отдельная песня, лучше написать в форум
производителя шин. Хотя, у меня 65 килокм прошли и живы. 4 колеса перевожу в салоне, стелю одеяло и везу. Японцам в голову не пришло, что в на
этом авто хозяин будет сидеть за рулем.

Зря я это все написал, устал сильно.
Все косяки Теаны укладываются в значительно меньший список:
- Качество окраски, косяки интерьера (карманы, флешка, кнопки обогрева), отсутствие ряда датчиков (дождя, уровня омывайки). Кстати, а датчик
уровня масла есть в Теане? Качество материалов значительно хуже, чем в европейцах (даже классом пониже). Но, ценники Теаны и А6, как бы,
намекают. Вот и все, Спасибо за внимание.

FARSH
Продвинутый Теановод
Сообщений: 432
Регистрация: 15.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

17.4.2015, 18:53

Почему многие пишут что нет держателя для пробки бензобака...
Он ведь есть. Открыли крышку, открутили пробку и за пластиковый поводок на котором она висит зацепили на крюк с внутренней стороны крышки бензобака.
Все зафиксировано, крыло не царапает.

А про флешку вообще ей там самое место. Я ее для обновления раз в год вытаскиваю. У жены флешка втыкается прям в центр магнитолы в центре приборки. Вот это уродство.
Про остальное даже писать лень. На форуме есть решения для почти всех неудобств.
Фары в режиме авто можно сделать отключив датчик света, писалки на фары откл вытаскиванием предохранителя, упоры на капот есть, кнопки попогрея переносятся и тд.

Если уходя от машины у Вас не возникает желания обернуться и посмотреть на нее, то нахрен Вы ее покупали.

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

17.4.2015, 19:28

Бугагага! Я смотрю у кого-то тонкий троллинг удался! ))))

Vasay.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 104
Регистрация: 13.8.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

21.4.2015, 13:09

Увы... Поддержу ТС! Хотя не во всем... Но вот в ключевом моменте с гарантией - владел/владею ВАЗ, Рено, Шевроле, Форд - такого хамского отношения со стороны дилера (Автопродикс СПб) и клиентской службы еще не встречал (даже на ВАЗе!).

По пунктам ТС:
1. Не знаю. Не видел проблем.
2. Увы, неудобно... Хотя это при покупке можно понять.
3. Бесит! Куча хлама в памяти :-(
4. Ну так себе климат... но и не худший.
5. Ну, могли бы конечно сделать и под наши нормы, хотя на других моих машинах с авто-режимом - та же фигня. Вцелом, светом доволен!
6. Маразм. Руки оторвать тому кто придумал там разместить кнопки.
7. Согласен - кнопка расположена неудобно... Но пофиг - не так часто ей пользуешься.
8. Реально неудобно :-( Да и вообще боюсь там флешку оставлять - так как кидаю в этот ящик много всего. Боюсь сломать.
9. Амортизатор бы не помешал - капот тяжелый.
10. Не заметил проблемы.
11. Омыватель фар - жесть. Мало того что жидкость расходует с огромной скоростью, так еще и обливает всех вокруг (пешеходов) и забрызгивает лобовуху (приходится повторно включать щетки).
12. У меня монопривод...
13. Не ожидал что встречу такой СОВОК!!!! Особенно после Рено (вроде одна контора, а подход к клиенту кардинально разный)!
14. Согласен! Дилер всегда прав...
15. Согласен! Про это ниже :-(
16. Не замечал - у меня хорошо разгоняется.
17. Тоже не замечал проблем... но и особо не пользовался.
18. Да нормальный для седана дорожный просвет.... У Аккорда меньше.
19. Да... был в шоке... Там где огромный Эксплорер разворачиваю в один прием, теану приходится разворачивать в 3 :-(
20. Пока не было необходимости. Даже не знал что нет проушины.
21. Проблем с выбором шин не возникло.
22. Низкопрофильная резина - увы, на наших дорогах нужно быть осторожней.


п.с. машину (j32 2.5 премиум+) брал новой у ОД Автопрдикс Приморский в СПб в августе 2014. Пробег на данный момент 9000км.

Первая проблема была при выдаче машины - к назначенному времени она оказалась просто не готова. Получил только на следующий день (и то без брызговиков, которых не оказалось на складе). Написал претензию (со входящим номером) - ответа так и не дождался.
Выехал из салона - скрипит центральная консоль. Пообещали устранить через день, когда должны были появиться брызговики.
На следующий день пошел дождь - включил щетки, они ничего не чистят!
Приехал в салон на установку брызговиков и устранение скрипа. Попросил поменять щетки - отказ! На них гарантия не распространяется! И без разницы что машину 2 дня назад из салона забрал!
Скрип устранили... Но через неделю он появился вновь...

Попросил дилера обновить карты в навигации (в машине стояли за 11 год) - ответ: только за деньги (т.е. об актуальности ПО при продаже машины думать не надо!). Забил - все равно навигация ни на что не годится.

Через некоторое время обнаружил что не работает USB и розетка 12v в подлокотнике - по гарантии устранили.

Качество ЛКП ужас - царапается от любого прикосновения :-( У дверных ручек уже все затерто.
Та же ситуация со вставками под дерево в салоне.

Тормозные диски умерли на 9т.км. - отказ в замене! Написал претензию - ответили, что диски умерли в результате перегрева, а это не гарантийный случай (интересно - как они это установили? Мастер со мной проехал, сказал, диски - случай не гарантийный, менять не будем). Написал письмо в Ниссан - там послали - не гарантийный случай.

Жесть... я на ТреилБлейзер ругался, что там диски ходят 20тк.м (кстати, первый раз по гарантии заменили!), на других машинах всегда более 50т.км ходили.


Паныч @ 16.4.2015, 21:24
В смысле? Удобнее на теане на дальняк? Нет, не удобнее. На теане после 15 часов задница болела жесть как, особенно копчик. На туре вообще кайф. Пробеги одинаковые - Москва, Брест, Дрезден, Вары.

Сидушка (водителя) в Теане сначала показалась удобной, но после 3-4х часов задница реально болит :-( Ощущение - что оно слишком мягкое. Не представляю как в нем 15 часов провести...


berusa
Продвинутый Теановод
Сообщений: 253
Регистрация: 31.5.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 9:38

Vasay.ru @ 21.4.2015, 14:09
Сидушка (водителя) в Теане сначала показалась удобной, но после 3-4х часов задница реально болит :-( Ощущение - что оно слишком мягкое. Не представляю как в нем 15 часов провести...


Сидушки в J31 и J32 - это святое. Постоянно летом со своим сколиозом езжу по 600 км по трассе туда и обратно. Очень удобные. Особенно задний диван.
Я вижу, что Вы перенесли Ваше отношение к дилеру на машину, и машина Вам отплатила тем же. Если Вы думаете, что это просто железяка, то глубоко ошибаетесь.
У машины есть душа.

Yevgeniy
Продвинутый Теановод
Сообщений: 247
Регистрация: 12.12.2013
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 10:07

не читал, но осуждаю

Serg#
Продвинутый Теановод
Сообщений: 694
Регистрация: 6.10.2014
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 10:34

berusa @ 22.4.2015, 10:38
У машины есть душа.


Только что случилась ситуация - на сигналке сработал предупреждающий датчик удара, я выхожу - все нормально, ударов, царапин нет. Вокруг машины стоят в основном легковые. Ушел в офис, через 25-30 минут сигналка заработала в полную силу, выбегаю - газель пассажирская (удлиненна) чуток ткнулась задним бампером мне в передний номер. Осмотрели - никаких повреждений нет, тычек был совсем легкий.
Вот как это? Предупреждала машина ведь! Убери с этого места! smile.gif
Хотя я в эту мистику не верю.
j32, V6 2.5L, Luxury, 2013г.

Vasay.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 104
Регистрация: 13.8.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 11:01

berusa @ 22.4.2015, 10:38
Сидушки в J31 и J32 - это святое. Постоянно летом со своим сколиозом езжу по 600 км по трассе туда и обратно. Очень удобные. Особенно задний диван.
Я вижу, что Вы перенесли Ваше отношение к дилеру на машину, и машина Вам отплатила тем же. Если Вы думаете, что это просто железяка, то глубоко ошибаетесь.
У машины есть душа.


Задние сидушки удобны, не спорю. Передние - мне не понравились, именно на дальние расстояния. Не хватает жесткости. И некоторые люди, ездившие со мной так же жаловались (впрочем, всех нас объединяет немаленький вес)...

Еще не понравилось в передних сидушках - когда кладешь голову на подголовник что-то начинает упираться в спину. Вентиляция - задние нормально вентилируются, передние - все дует в поясницу. Ну и прикол то что воздух берет из под сиденья, а не от кондея - т.е. пока машина не остынет, дуть будет горячим воздухом...
Пассажирскому сиденью не хватает регулировки по высоте и углу наклона (ладно, спишем на цену машины, хотя в Мондео это есть).

Еще очень не нравится подвеска!!! Нифига она не комфортная - она разболтанная! На скорости на неровностях гуляет зад. Мелкие неровности отлично передаются в салон... чуть покрупней - и уже пробой подвески.
Ладно, думал что это так на фоне Эксплорера (у меня версия Спорт - в сравнении со стандартным Эксплорером подвеска жестче и 20" диски) - он гораздо лучше ведет себя на дороге (несмотря на габариты), и при этом не замечает тех неровностей которые передает в салон Теана. Но он и стоил в 1,5 раза больше - было бы странно если бы он был хуже (впрочем, задние сиденья там менее удобные и заметно хуже свет)... Но когда я проехал 3т.км. на Рено Канго (из них половину за рулем) и после, когда сел в Теану, у меня возникло желание поехать на сервис проверить - а работают ли стойки и все ли впорядке с наконечниками рулевых! Настолько хуже она ведет себя на дороге (в сервис, я кстати, съездил - все нормально!)

п.с. есть и то что нравится - нравится движок (v6 2.5) в связке с Вариатором. Даже после 360 сильного эксплорера не возникает ощущение тупой машины. Нравится свет (особенно на фоне американцев - Эксплорера и ТреилБлейзера). Нравится дизайн (как снаружи так и внутри)


Честно сказать - абсолютно согласен с мнением высказанным выше:
Думается мне, что Теана это такая машина-обманка. На первый взгляд и первую пробу вроде комфортная машина бизнес-класса. А поездишь и понимаешь, что это только фасад. А на самом деле производитель очень на многом сэкономил в этой машине.

Сегега
Продвинутый Теановод
Сообщений: 607
Регистрация: 11.4.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 11:50

Если включить пендоса и оттопырить пальчик, то и ВАГ и МБ чуточку не то, что хотелось бы ощутить................................................................
Езжу вторую по счету теану, но даже про Приору ниче плохого сказать не могу.
Каждая машина за свои деньги.
Я wub.gif теану!
ссылка
Если я улыбаюсь Вам, это еще не значит, что рад видеть.
Может, я только что представил, как вас по асфальту каток размазал.

dukee_duke
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 21.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 12:12

Vasay.ru @ 21.4.2015, 14:09
Тормозные диски умерли на 9т.км. - отказ в замене! Написал претензию - ответили, что диски умерли в результате перегрева, а это не гарантийный случай (интересно - как они это установили? Мастер со мной проехал, сказал, диски - случай не гарантийный, менять не будем). Написал письмо в Ниссан - там послали - не гарантийный случай.

Если покупал машину как физлицо, советую заказать экспертизу тормозных дисков. Сейчас закон о защите прав потребителя очень жесткий. Если продавец не прав, вые**ть его можно конкретно. Можно отсудить стоимость экспертизы, дисков, замены, моральную компенсацию и сверху штраф в пользу покупателя в размере 50% от присужденных сумм.
У меня так не получилось, потому что машина покупалась в лизинг на юрлицо. Закон о ЗПП не распространяется на юрлица.

В соответствии с договором купли-продажи автомобиля «Продавец» предоставляет «Покупателю» гарантию изготовителя на условиях: 3 года или 100 000 км пробега в зависимости от того, что наступит ранее. В нашем случае не наступило ни то, ни другое. Так как в сервисной книжке «Ниссан», предоставленной вместе с автомобилем, не указан срок замены тормозных дисков, то в соответствии с Российским законодательством гарантийный срок на эти детали считается таким же как и на сам автомобиль.
Покупатель полагает, что на некоторые детали гарантия не распространяется именно в случае их эксплуатационного износа. Однако в нашем случае детали требуют замены не потому, что они изношены, а потому, что в них проявился дефект.

Проконсультируйся у автоюриста. Я считаю, такое хамство надо наказывать.

P.S.
Непроверенная информация: аналогичные проблемы с дисками есть на мурано и экстрейле, а также на инфинити, не помню модель. Проблема в неудачно сконструированном узле. Плохо организовано охлаждение тормозов.
Только вот в случае с Инфинити меняют бесплатно по гарантии - премиум-бренд. А нас нищебродов Ниссан посылает.

art93
Продвинутый Теановод
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 12:49

>>>Только вот в случае с Инфинити меняют бесплатно по гарантии - премиум-бренд. А нас нищебродов Ниссан посылает.


Только у инфинити первое ТО около 20.000руб))) Потому и меняют все что захочешь

Vasay.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 104
Регистрация: 13.8.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 12:52

dukee_duke @ 22.4.2015, 13:12
Если покупал машину как физлицо, советую заказать экспертизу тормозных дисков. Сейчас закон о защите прав потребителя очень жесткий. Если продавец не прав, вые**ть его можно конкретно. Можно отсудить стоимость экспертизы, дисков, замены, моральную компенсацию и сверху штраф в пользу покупателя в размере 50% от присужденных сумм.
У меня так не получилось, потому что машина покупалась в лизинг на юрлицо. Закон о ЗПП не распространяется на юрлица.

В соответствии с договором купли-продажи автомобиля «Продавец» предоставляет «Покупателю» гарантию изготовителя на условиях: 3 года или 100 000 км пробега в зависимости от того, что наступит ранее. В нашем случае не наступило ни то, ни другое. Так как в сервисной книжке «Ниссан», предоставленной вместе с автомобилем, не указан срок замены тормозных дисков, то в соответствии с Российским законодательством гарантийный срок на эти детали считается таким же как и на сам автомобиль.
Покупатель полагает, что на некоторые детали гарантия не распространяется именно в случае их эксплуатационного износа. Однако в нашем случае детали требуют замены не потому, что они изношены, а потому, что в них проявился дефект.

Проконсультируйся у автоюриста. Я считаю, такое хамство надо наказывать.

P.S.
Непроверенная информация: аналогичные проблемы с дисками есть на мурано и экстрейле, а также на инфинити, не помню модель. Проблема в неудачно сконструированном узле. Плохо организовано охлаждение тормозов.
Только вот в случае с Инфинити меняют бесплатно по гарантии - премиум-бренд. А нас нищебродов Ниссан посылает.



Я пока не собираюсь это так оставлять... В ближайшие дни хочу с помощью юриста составиать претензию к ниссану, причем есть желание обвинить их не в качестве тормозных дисков, а в качестве тормозной системы - что она имеет недостатки, которые подвергают мою жизнь и жизнь моих пассажиров опасности.


Денис190
Продвинутый Теановод
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 13:32

Вот это расклад! rolleyes.gif У меня родные диски 90000 прошли и всё в норме.Проблему искать в охлаждение тормозов тоже весело! thumbsup.gif Я только не пойму по вашим понятиям диски вообще не должны нагреваться?Мне кажеться вся проблема,от езды по лужам и моек!
Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!

blck
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1160
Регистрация: 19.10.2014
Город: Красногорск
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 14:43

Денис190 @ 22.4.2015, 14:32
Вот это расклад! rolleyes.gif У меня родные диски 90000 прошли и всё в норме.Проблему искать в охлаждение тормозов тоже весело! thumbsup.gif Я только не пойму по вашим понятиям диски вообще не должны нагреваться?Мне кажеться вся проблема,от езды по лужам и моек!

Диски пусть греются, сколько хотят. Но, если нет ограничений (американский принцип) на эксплуатацию и не оговорены подобные вещи, то это - проблема производителя
Nissan Teana L33 3.5 Premium Plus. Игнорирую сообщения от: tve

Vasay.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 104
Регистрация: 13.8.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 14:47

Денис190 @ 22.4.2015, 14:32
Вот это расклад! rolleyes.gif У меня родные диски 90000 прошли и всё в норме.Проблему искать в охлаждение тормозов тоже весело! thumbsup.gif Я только не пойму по вашим понятиям диски вообще не должны нагреваться?


Не было бы проблемы - не было бы этой темы: ссылка

Нагреваться - должны, но не перегреваться!

Денис190 @ 22.4.2015, 14:32
Мне кажеться вся проблема,от езды по лужам и моек!


Т.е. на теане ездить по лужам нельзя??? shok.gif

Машину эксплуатирую в СПб. По пробкам. Особо не гоняю. Проблемы с ведением тормозных дисков до Теаны были только на ТреилБлейзере, но и то там диски ходили по 20т.км (и раз мне их по гарантии поменяли!). На остальных машинах диски, если менялись - то из-за износа.

dukee_duke
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 21.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 16:01

Денис190 @ 22.4.2015, 14:32
Вот это расклад! rolleyes.gif У меня родные диски 90000 прошли и всё в норме.Проблему искать в охлаждение тормозов тоже весело! thumbsup.gif Я только не пойму по вашим понятиям диски вообще не должны нагреваться?Мне кажется вся проблема,от езды по лужам и моек!

Нет! Совсем не весело менять диски из-за того что их повело, при том, что износ минимальный.
Смысл в том, что производитель плохо проработал охлаждение дисков. Из-за этого они перегреваются, и когда на перегретых дисках въезжаешь в лужу, их ведет.
Только вот далее производитель заявляет, что эта деталь подвержена естественному износу, и поэтому не подлежит гарантийной замене.
Но это - обман покупателя, диски получили дефект не из-за естественного износа при эксплуатации.
Что касается того, что кто-то гоняет по лужам, то это тоже ошибочное мнение. Производитель знает мощностные (скоростные) характеристики своего автомобиля и условия эксплуатации. И параметры тормозной системы должны им соответствовать.

KorSar
Продвинутый Теановод
Сообщений: 470
Регистрация: 1.10.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

22.4.2015, 16:55

Денис190 @ 22.4.2015, 14:32
Вот это расклад! rolleyes.gif У меня родные диски 90000 прошли и всё в норме.Проблему искать в охлаждение тормозов тоже весело! thumbsup.gif Я только не пойму по вашим понятиям диски вообще не должны нагреваться?Мне кажеться вся проблема,от езды по лужам и моек!

скажу больше, я родные на 150 тык. поменял. )
п.с. вру. щас в записи глянул - на 170. ))

Вернуться в “Выбор Авто - Теана второго(!) пололения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0