178A
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

5.12.2016, 10:54

Продам подшипники для вариатора Teana.
подшипники новые.
у меня в наличии.

B40-21OUR NSK шариковый

B45-108HTF NSK шариковый

B60-57NXUR NSK шариковый

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение


Marko
Продвинутый Теановод
Сообщений: 625
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

5.12.2016, 17:45

1. На Теану (для российского рынка) ставили два вариатора - "девятый" (RE0F09A) и "одиннадцатый" ( JF011E), первый для двигателя 3,5, а второй для двигателя 2,5 литра. Это разные (по внутренностям) вариаторы и там соответственно разные подшипники. У вас (в вашем объявлении) не совсем понятно, для какого именно вариатора предназначены ваши подшипники.

2. Если это подшипники для первичного или вторичного вала, то там этих подшипников четыре (два на первичном и два на вторичном). Вы же продаёте три. Какие - не совсем понятно.

3. По достаточно большому опыту ремонта вариаторов RE0F09A и JF011E в клубном сервисе ( http://service.myteana.ru ) подшипники первичного и вторичного вала (на том же JF011E) в последнее время меняются крайне редко (предположительно в каждом десятом случае - когда пробег большой, масло не меняли и меняли давно и соответственно стружки настолько много, что она попадает в подшипники).
При этом, до момента разборки и дефектовки вариатора на помывочном столе нельзя понять - нужно менять подшипники или нет. А так же понять, какой именно менять (возможно менять нужно всего один или два)...

4. Предполагаю, что если человек сам ремонтирует вариатор (такое редко, но бывает), и он разобрал вариатор и отдефектовал его, то данный человек вряд ли сможет понять (по коду выше), какой именно (из этих трех) подшипников ему нужен.


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

178A
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

6.12.2016, 9:21

Подшипники в вариаторах (RE0F09A) и ( JF011E), абсолютно одинаковые.

В вариаторе стоят 4 подшипника( вы правы)

у меня есть только 3 подшипника.

в основном по не понятным причинам чаще всего меняют эти подшипники:

B45-108HTF NSK шариковый

B60-57NXUR NSK шариковый


Вернуться в “Продам что либо для(!) "Nissan Teana"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0