Hart
Продвинутый Теановод
Сообщений: 232
Регистрация: 30.4.2013
Город: Москва

4.4.2017, 1:24

приветствую друзья bye.gif
вопщем у меня проблема с люком, зимой перепутал, мимо света нажал, попал в кнопку люка, он с треском открылся на перекос, как его закрыть допёр сам, мотор естественно был откручен, я его прикрутил и вернул люк обратно шестигранником, работает он теперь только на микропроветривание, т.е только в верх, и мотор крутит без остоновки, вернуть его обратно (закрыть) или открыть его назад не получается, на кнопку не реагирует. пробовал так=>

открути обратно моторчик и подбери шаг движак есть три шага 1-вентиляция(открить закрить) 2-закритый 3-полностю откритый (закрит открит) , потом постав обратно моторчик.

не выходит. в верх открывает и трещит не останавливается автоматически. если с открученным мотором, крутит без остановки и только вверх (кнопка вперед). назад воопще не крутит, на кнопку не реагирует, если только шестигранником(((
куда копать? что смотреть? Мож релюха какая накрылась?
нужна ваша помощь!
заранее благодарен.

tve
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

4.4.2017, 15:25

Переместись в соседнюю тему. Там и обсудим.

Hart
Продвинутый Теановод
Сообщений: 232
Регистрация: 30.4.2013
Город: Москва

5.4.2017, 21:40

tve @ 4.4.2017, 16:25
Переместись в соседнюю тему. Там и обсудим.

переместился, но там и здесь куда то мои сообщения делись huh.gif

Acden
Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 21.10.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

24.5.2017, 8:12

Как долезть до моторчика люка?

Hart
Продвинутый Теановод
Сообщений: 232
Регистрация: 30.4.2013
Город: Москва

24.5.2017, 16:24

Acden @ 24.5.2017, 9:12
Как долезть до моторчика люка?

Нужно снять плафон, сначала отковырять стекляшки, потом сам плафон аккуратно поддевая ножом, отстегнуть фишки, они на очень коротких проводах, всю конструкцию с очечником не снять, не пытайся, она намертво к потолку крепится. Под плафоном мотор, скорее всего он у тебя открутился. Люк можно докрутить шестигранником если что, он на моторе.
.

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0