Neznan
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.3.2019
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

6.3.2019, 11:07

Добрый день форумчане! Итак, продаю свою Танюху. кузов J 32. Машина у меня с февраля 2018 года, долго искал, подбирал мне ее Автоподбор. Пробег на сегодняшний день 89000. Пробег не крутился, проверил на штатносразу после покупки поменял масло в вариаторе и моторе.

Neznan
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.3.2019
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

6.3.2019, 11:34

Добрый день форумчане! Итак, продаю свою Танюху. кузов J 32. 2011 год выпуска, дорестайл. Цвет темно красный( вишневый). Комплектация предмаксимальная, есть все, кроме управления климатом сзади и панорамной крыши. ( музыка Bose, бесключевой доступ, кнопка старт/стоп и так далее). Машина у меня с февраля 2018 года, долго искал, подбирал мне ее Автоподбор. Я 3 владелец. Пробег на сегодняшний день 89000. Пробег не крутился, проверял на штатной навигации да и Автоподбор уверял, что все чисто. После покупки поменял масло в вариаторе и моторе. 500 км назад сделал большое ТО. Поменял масло, отремонтировал рулевую рейку ( потекли сальнички). Поменял ролик. Так же заменил задние болты рычага с сайлентблоками, они со временем прикипают и невозможно сделать сход-развал. В общем, вылечил детские болезни, так сказать. Делал все в сервисе ТриА ( кто понимает). Вариатор чувствует себя прекрасно, об особенностях эксплуатации знаю, не гоняю, только спокойная езда. Плюс отслеживаю частенько все параметры в программе CvtZ50. Есть два косметических окраса и было ДТП прошлым владельцом, притерли сзади бампер. Продаю только по причине выгодного предложения от друга по другому авто, он ждет пока я продам, на ресурсы не выкладывает. Поэтому цена 625.000!!! Фотки почему то не грузит сюда, может руки кривые, поэтому вот ссылка на объяву, вин номер в личку предоставлю без проблем, на все вопросы отвечу по телефону. 8 926 143 80 2два. Спасибо за внимание.

ссылка

Вернуться в “Продам автомобиль "Nissan Teana"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0