GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

28.4.2015, 13:22

Теперь уже врядли.

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

28.4.2015, 14:12

GAZteam нипирижывай! Твой несостоявшийся клиент по салону зарекомендовал себя на форуме как редкостный ... Тебе надо было с начала его посты почитать! ))

По теме. У меня остались фары б/у с моей машины. Дорестайл ксенон без блоков и ламп. Пришла мне в голову мысль что нефига им валяться и надо бы их отдать кому нужнее занедорага. Предложил одному пацанчику тут. И тут тоже началось... А сфоткайте, а сзадиспереди, а спереди с ником... Бля!!! Я с начала думал что он глумится! Пока тему с кидаловом по запчастям не нашёл! ))) И самое интересное что парень так ничего и не купил по фарам, напрасно я практически стойку на ..ую исполнял! ))

gaika
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4086
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва

28.4.2015, 20:07

Ниссан Теанович @ 28.4.2015, 15:12
GAZteam нипирижывай! Твой несостоявшийся клиент по салону зарекомендовал себя на форуме как редкостный ... Тебе надо было с начала его посты почитать! ))

По теме. У меня остались фары б/у с моей машины. Дорестайл ксенон без блоков и ламп. Пришла мне в голову мысль что нефига им валяться и надо бы их отдать кому нужнее занедорага. Предложил одному пацанчику тут. И тут тоже началось... А сфоткайте, а сзадиспереди, а спереди с ником... Бля!!! Я с начала думал что он глумится! Пока тему с кидаловом по запчастям не нашёл! ))) И самое интересное что парень так ничего и не купил по фарам, напрасно я практически стойку на ..ую исполнял! ))

у меня сейчас как раз конфликт с этим форумчанином неадекватным. Васлала ему молдинг оригинальный (стоимость молдинга 1500), а он заявляет что когда он смотрится в этот молдинг, то у него какое то искажение идет, я ему объясняю что молдинг- это не зеркало в которое бреются))))) причем молдинги я оптом покупаю у официалов и еще никто мне такого не говорил, Бред полный... а когда он узнал сколько стоит доставка в его город, такое началось, что я молчу, он думал ему бесплатно его доставят в регион))))) не обращайте внимание....ну люди разные бывают)

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

28.4.2015, 20:55

По ходу у него в черепной коробке искажение сильное и он думает что в Краснодаре он царь и бог, никто туда не ездит, друзей не имеет и никак его достать не сможет. Наивняк йуный. Потому и хамит людям.
gaika , я к тебе и так по каждой фигне бегаю, теперь выручай. Забери мои фары, они полюбасу стоят дороже 3 р/шт! И тебе бизнес и мне без головняков. Могу завтра закинуть на алтушку.

ANDRE
Продвинутый Теановод
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

28.4.2015, 21:21

gaika @ 28.4.2015, 21:07
у меня сейчас как раз конфликт с этим форумчанином неадекватным. Васлала ему молдинг оригинальный (стоимость молдинга 1500), а он заявляет что когда он смотрится в этот молдинг, то у него какое то искажение идет, я ему объясняю что молдинг- это не зеркало в которое бреются))))) причем молдинги я оптом покупаю у официалов и еще никто мне такого не говорил, Бред полный... а когда он узнал сколько стоит доставка в его город, такое началось, что я молчу, он думал ему бесплатно его доставят в регион))))) не обращайте внимание....ну люди разные бывают)

Ну, чтоже сам захотел.
Всё верно! Оплатил. Молдинг получил. Заявляю со всей ответственостью, молдинг получил - НЕ ОРИГИНАЛ 100%, т.е. - ЛИПА, причём ПАГАНАЯ! За слова готов ответить!!!!
Перезвонил по телефону, со мной ощбался -ХАМ!!!
Про "зеркало" - ВРАНЬЁ, о нём он сам заговорил, и основной довод привёл такой: "Вы что хотите, он у вас всё равно большую часть времени - грязный будет! Вот это я понимаю, ПРОДОВАН!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ - ЭТОТ ПРОДАВЕЦ МЕНЯ ОБМАНУЛ! Услышав от меня, что я об этом напишу здесь - не выдержал - лучшая защита - нападение!!!!))) Тем более, учитывая, мою последнюю переписку с Теановичем (знал, что поддержка будет clap2.gif ).
Ладно, это всё вода, можно верить мне, можно ему, а теперь смотрим фото и думаем сами, повторяю ПРОДОВАН утверждал что это оригинал))))))))))))):

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

ANDRE
Продвинутый Теановод
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

28.4.2015, 21:24

Фото, видео есть ещё!
И не толко!)))
Поэтому Уважаемая Gaika, давайте ка верните мне моё, а я Вам Ваше уже выслал!
И не обманывайте больше людей, а если не ваша вина, то для начала - разберитесь!

ANDRE
Продвинутый Теановод
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

28.4.2015, 21:33

Так, ну а теперь "Вернёмся к нашим баранам"(С)...)))))
...Наивняк йуный. Потому и хамит людям....

Тааак, коль "предъявляете" здесь, так давайте, только теперь обосновано. Где я хамил, конкретно - ссылка, цитата, пост....Я жду!
Кстати, свои посты в мой адрес советую перечитать и подумать, если есть чем!)
По ходу у него в черепной коробке искажение сильное и он думает что в Краснодаре он царь и бог, никто туда не ездит, друзей не имеет и никак его достать не сможет.

Никогда манией величия не страдал и не собираюсь!)))
Вы меня друзьями пугаете или кем-то?)))))))) Или это так "пук" в лужу?
Сами, вживую, как - встретится готовы?...в Москве иногда бываю.))))) А то я смотрю, у Вас есть мне что сказать, походу? Неее?))))))))
....и никак его достать не сможет....

И применять свои сверх способности не прейдётся))))))))
Ухххх, как, прям не "взрослый" ВЫ))))))))))

gaika
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4086
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва

28.4.2015, 22:41

ANDRE @ 28.4.2015, 22:24
Фото, видео есть ещё!
И не толко!)))
Поэтому Уважаемая Gaika, давайте ка верните мне моё, а я Вам Ваше уже выслал!
И не обманывайте больше людей, а если не ваша вина, то для начала - разберитесь!

Как общались вы с продавцом моим, мне известно, когда вас спросили о том, что как вы определили что молдинг не оригинал, что ответили , что вас мучают сомения. На молдинге стоит оригинальный номер запчасти, получаю я их от диллера, за ваши капризы платить я не стану...можете далее брызгать здесь ядом, больше отвечать вам не буду.

gaika
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4086
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва

28.4.2015, 22:42

Ниссан Теанович @ 28.4.2015, 21:55
По ходу у него в черепной коробке искажение сильное и он думает что в Краснодаре он царь и бог, никто туда не ездит, друзей не имеет и никак его достать не сможет. Наивняк йуный. Потому и хамит людям.
gaika , я к тебе и так по каждой фигне бегаю, теперь выручай. Забери мои фары, они полюбасу стоят дороже 3 р/шт! И тебе бизнес и мне без головняков. Могу завтра закинуть на алтушку.

Здравствуйте, какие фары у вас?

ANDRE
Продвинутый Теановод
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

28.4.2015, 23:00

Как общались вы с продавцом моим, мне известно,..

Воо, это уже хорошо, только сначала его научите, впринципе, общаться)))))
что ответили , что вас мучают сомения...

И что?))) Что в этом такого?))))) Или я не имел так права говорить?...странные Вы!
....На молдинге стоит оригинальный номер запчасти, получаю я их от диллера,...

Хахахааа "не смешите мои тапки".....довод, конечно сильный, но не убедительный))))
ТУПО, ДРУЖНО СМОТРИМ ФОТО))))))))))...если мало есть ещё!
за ваши капризы...

"Капризы", не принмать откровенную лажу у меня, конечно, сильные...не скрою)))
..платить я не стану...

Не советую...правда...ненадо, я ведь тоже могу "на принцип пойти"...
...можете далее брызгать здесь ядом, больше отвечать вам не буду.

Вот уж спасибо, что разрешили....только, это.....мне уже Ваши ответы и ненужны...это уже больше для форумчан, а вот пользы для, "сравнительную фотоссесию" с полученным оригиналом обязательно продолжу, чтобы люди знали про Ваши толи "б/у в идеальном состоянии", толи "новые от официалов" дешевле полутора рублей молдинги, которые покупает "оптом разборка"))))....сами захотели...я молчал!)))

Vl@dik
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 11.1.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

29.4.2015, 7:40

GAZteam @ 17.4.2015, 16:26
Комплект сидений Nissan Teana J32. Все сидения в хорошем состоянии! Фото по запросу! Город Борзя.
Все контакты:
ссылка

UP !!!теме

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

29.4.2015, 9:44

ANDRE, ты ерунду полную пишешь про Гайку. Очередной пацанячий пук в лужу. На форуме немалая часть людей прибегали к её услугам. Недовольных не помню. Когда неоригинал говорит честно. Бывает что прайс на б/у завышен, это да. Но тут покупатель сам решает брать или нет. И отдельное спасибо мужикам на выдаче, Сергею в частности.

ANDRE
Продвинутый Теановод
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

29.4.2015, 10:06

...Очередной пацанячий пук в лужу...

Я так понял, что это ответ на мой вопрос, именно, по теме Ваших "пуков" выше?
Спасибо. Ваш ответ принят!))) thumbsup.gif
ANDRE, ты ерунду полную пишешь про Гайку...

Ну, значит, во-первых, никакой ерунды не пишу - это факт! Что касается моего случая, помимо слов привёл доказательства - фото. В отличи от Вас, никого не оскорблял и не собираюсь....и вообще, Уважаемый, а Вы, собственно, что лезите туда где, вы вообще не владеете ситуацией...? А? morning1.gif
На форуме немалая часть людей прибегали к её услугам.

Да, уж, на форуме поболее вашего, в курсе!))
Согласен. И что, мне теперь "молчать в тряпочку"?)))
...Недовольных не помню. Когда неоригинал говорит честно. Бывает что прайс на б/у завышен, это да. Но тут покупатель сам решает брать или нет.....

Согласен. Рад за Вас....хотя, я помню...и что? не считаю нужным всё это припоминать, речь веду только о своём случае, т.к. видел, держал в руках то, о чём говорю!
И самое главное - заметьте, НЕ Я НАЧАЛ ЭТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ, т.к. прекрасно понимаю, что в жизни всё бывает и поставщики тоже могут подвести (выше просил разобраться её, если реально не понимает о чём я), но коль начала "срачь"! - то держи ответ!!!)))
И отдельное спасибо мужикам на выдаче, Сергею в частности

angry.gif
Нееее, ну я, конечно, понимаю мы все здесь немного нафлудили, но Вам не кажется что это перебор?))))))....имейте Уважение к другим участникам сообщества!))))

GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

29.4.2015, 16:43

Короче - без лоха жизнь плоха. Это про меня. Зайти на форум и сразу нарваться на такого "ответственного" покупателя. Все продавцы козлы, а я супер агент - всех выведу на чистую воду... Блин, вообще слов нет...


Этого Андрэ - забанить мало, всю продажу мне попортил. Мало того, что пока с ним лясы точил упустил реального покупателя, так теперь я точно эти сидения не продам...

ANDRE
Продвинутый Теановод
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

29.4.2015, 21:51

Короче - без лоха жизнь плоха. Это про меня. Зайти на форум и сразу нарваться на такого "ответственного" покупателя. Все продавцы козлы, а я супер агент - всех выведу на чистую воду... Блин, вообще слов нет...


Этого Андрэ - забанить мало, всю продажу мне попортил. Мало того, что пока с ним лясы точил упустил реального покупателя, так теперь я точно эти сидения не продам...

УЗБАГОЙСЯ!!! morning1.gif
Всё будет хорошо! thumbsup.gif

GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

1.5.2015, 9:19

да ты точно издеваешься надо мной...

GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

7.5.2015, 13:31

В продаже

GAZteam
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.4.2015
Город: Борзя
Авто: другое

17.5.2015, 17:44

Вверх!

eol69
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 13.2.2014
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana

30.5.2015, 22:31

ANDRE @ 28.4.2015, 22:21
Ну, чтоже сам захотел.
Всё верно! Оплатил. Молдинг получил. Заявляю со всей ответственостью, молдинг получил - НЕ ОРИГИНАЛ 100%, т.е. - ЛИПА, причём ПАГАНАЯ! За слова готов ответить!!!!
Перезвонил по телефону, со мной ощбался -ХАМ!!!
Про "зеркало" - ВРАНЬЁ, о нём он сам заговорил, и основной довод привёл такой: "Вы что хотите, он у вас всё равно большую часть времени - грязный будет! Вот это я понимаю, ПРОДОВАН!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ - ЭТОТ ПРОДАВЕЦ МЕНЯ ОБМАНУЛ! Услышав от меня, что я об этом напишу здесь - не выдержал - лучшая защита - нападение!!!!))) Тем более, учитывая, мою последнюю переписку с Теановичем (знал, что поддержка будет clap2.gif ).
Ладно, это всё вода, можно верить мне, можно ему, а теперь смотрим фото и думаем сами, повторяю ПРОДОВАН утверждал что это оригинал))))))))))))):


Соглашусь, сам покупал неоригинал за 400р. Явно обман.

Вернуться в “Продам что либо для(!) "Nissan Teana"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0