pashul777
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 25.10.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

9.7.2015, 18:39

(ниссан тиана 2..2012 года 2б5 полный привод)Прошу помощи в чём может быть проблема!!!Нормальную работу кондиционера знаю..при включений кондиционера характерный счелчек и включение вентиляторов -шум..нормальный.У меня происходит так..При работе на холостых при включенном кондиционере, шумов нет..при трогании...при включенном кондиционере начинает кратковременное рычание под капотом..передается на руль педаль газа и ручку акппп.кондиционер выключаю..еду все в порядке...(охлаждает отлично)..в чём может быть дело?появилось после интенсивного движения в расстоянии 180 км.и остановки...

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

9.7.2015, 21:11

Возможно подшипник компрессора.

pashul777
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 25.10.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

9.7.2015, 21:41

Ниссан Теанович @ 9.7.2015, 22:11
Возможно подшипник компрессора.

на воскресенье записан в юнион пусть смотрят..кстати они три недели назад мыли кондей меняли фрион.масло...грешу не накосячили они случаем.

Ниссан Теанович
Продвинутый Теановод
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana

10.7.2015, 7:20

Я вчера общался с одним форумчанином, наслушался малоприятных отзывов про Юнион.

rootaccess
Продвинутый Теановод
Сообщений: 117
Регистрация: 7.4.2015
Город: Москва
Авто: другое

10.7.2015, 10:06

Про юнион подтверждаю - теперь туда можно ехать, если нужно сэкономить и отремонтировать то, что ты уже сам определил. Причем, в большинстве случаев отказывают в нахождении владельца в ремонтной зоне. Из последнего - поехал на диагностику подвески (где в стоимости кроме всего остального, прописано снятие/установка колёс, оценка состояния дисков/суппортов/колодок) к ним недавно, ничего не нашли, отдали машину - а я смотрю - никто даже колёса не снимал, т.е. по крайней мере половину из описанного в диагностике не сделали.
ссылка

Alexey177
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 9.8.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

10.9.2015, 12:35

Сам живу в Медведково. Обслуживал у них j31 раньше, ни разу без косяков не обошлось. Один раз делали ремонт генератора (они только снимали\ставили). Вернулся я к ним на эвакуаторе на след. утро. не доехал 300м до них, была зима, весь отмерз, просидел целый день там и как оказалось они не до конца воткнули его в разъем питания. Итог: что бы это выяснить у них ушел целый день, машину тупо загнали в бокс, открыли капот и так она стояла там часа 2-3, Извинений я так и не услышал что самое обидное. Написал письмо на возврат денег за эвакуатор и гневное письмо про то какие они пид...сы и только через 2 дня мне позвонила девушка из администрации и извинялась + предоставила мне пожизненную скидку на работы 10%. но это был уже край и больше я туда не ногой, если только за запчастями. А ремонтировать теперь езжу на ул. Полярная д.39 "Автопилот"

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0