GunterPreen
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 9.1.2015
Город: Гаджиево Мурманская область
Авто: Nissan Teana

4.12.2015, 21:54

Всем доброго времени суток! 25 декабря собираюсь стартовать с семьей на Ласточке по маршруту Мурманск-Майкоп. В свете этого есть несколько вопросов к форумчанам:
1. участок трассы от Медвежегорска до Вологды через Вытегру - проезжий ли?
2. дорога А107 в обход Москвы со стороны Владимирской области - хочу попробовать, чтоб не по МКАД. Нет никаких "подводных камней" вроде ремонта или бешеных пробок в вечернее время?
3. М4 "Дон" - много платных участков?
Всем, кто поможет советом и добрым словом - заранее спасибо! Если кому-то будет интересно, после возвращения могу описать и прокомментировать маршрут...

PS В теме "Куплю" оставил сообщение про крышку литого диска...Вдруг кто-то знает какие-то сайты, где можно решить данную проблему (крышка на диск replica 804 5x114.3 7x17 et50 d66.1)
ссылка

ALEXEYASB
Продвинутый Теановод
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

5.12.2015, 14:08

По п. 1, Я в прошлом году ездил от Вологды до оз. Белое, как раз в январе - вполне пристойная дорога, народу было мало, заметил пару крисов в сугробах ближе к Вологде. От Вологды поехал через Пошехонье, Рыбинск на Углич - вот туда я настоятельно не советую суваться, особенно в темное время. реально можно всю подвеску убить.
по п. 2, Ездил недавно, вроде все гуд.
по п. 3, По моему платных участков 7 штук.
Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD

PAHAN32
Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 11.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

7.12.2015, 14:44

1. Не ездил никогда не знаю.
2. А107 я так понимаю это бетонка , вещь не предсказуемая, но если в вечернее время после 21.00 нормально, но очень темно ездил недели 2 назад из Подольска в Электросталь после 21.00, фур было(раб.день) много больше ста не разгонял не получалось, обратно через 20 мин поехал по МКАДУ по времени вышло одинаково.
3. тут все есть.http://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/tarify-na-proezd/
P.S. в августе ездил на море по маршруту Подольск - Голубицкая выезжал в 03,00 в приехал в 20.00 расстояние 1450км, дорога на 4+, много камер так что лучше взять радар ХОРОШИЙ не китайский, на платниках камеры не работают за 4 года не одного штрафа не было, но это только на платной дороге. Пост Цукерова балка проезжал без проблем не разу не остановили, хотя многие пишут что там могут покошмарить, но обычно семейных с детьми не останавливают.
Если что спрашивай может ещё чё вспомню!

atorbin81
Продвинутый Теановод
Сообщений: 232
Регистрация: 27.2.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

7.12.2015, 15:05

1. Ездил этим летом. Около 100 км до Вологды сплошные ремонты. Возможно ушли ближе к Вытегре.
2. Я бы не поехал, по крайней мере сейчас, тк возможно скопление дальнобоев (протестуют против Платона). Гайцы не пускают их к Москве, держут в тех краях. Возможно к 25.12 все утихнет (поедут по домам на НГ)
3. Согласен с Pahan32
ссылка
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0