АлександрJ32
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.9.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.9.2015, 17:44

Всем привет!
У меня есть несколько вопросов:
1.В багажнике и бардачке есть DVD-ROM, как я понимаю в багажнике он предназначен только под навигацию. Так это или нет?
Просто возникла проблема, скачал последнюю версию навигации, но DVD-ROM в багажнике не выплевывает старый диск, хотя я и не уверен есть ли он там вообще, но навигация есть только по Краснодарскому краю, Ростовской области, мне этого мало. Возможно ли установить карты через бардачок или может есть какой-то секрет как поменять диск в багажнике?
2.Предыдущий хозяин уверял что поменял недавно все жидкости, меня смущает охлаждающая жидкость, уж сильно похожа на тосол. Какого цвета заливают жидкость официалы? Можно ли вообще лить тосол? Или все же поменять самому на антифриз?
3.Сильно забит пылью задний радиатор, есть у кого рекомендации как его прочистить, продуть компрессором не подойдет, пыль волокнистая, как с ковра, да и не большая проблема прочистить щеточкой, но я не могу снять крышку пластиковую которая прикрывает доступ ко второму радиатору, она посажена на пластиковые клепки, тянуть страшно, боюсь поломать.
Ну пока вроде все! Если еще есть у кого то какие то советы и рекомендации по данному авто буду очень благодарен!!!

Серёжка
Продвинутый Теановод
Сообщений: 368
Регистрация: 25.12.2014
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana

8.9.2015, 18:47

Продавай скорей,не трепи людям нервы !!! Или смотри внимательно,найди слово"ПОИСК"-забиваешь свои вопросы-оФуеваешь от информации-читаешь до утра... morning1.gif
Ежели ничего не поймёшь-то тот же совет-продавай... whistle.gif

АлександрJ32
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.9.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.9.2015, 19:07

Серёжка @ 8.9.2015, 18:47
Продавай скорей,не трепи людям нервы !!! Или смотри внимательно,найди слово"ПОИСК"-забиваешь свои вопросы-оФуеваешь от информации-читаешь до утра... morning1.gif
Ежели ничего не поймёшь-то тот же совет-продавай... whistle.gif

Офуенный ты советчик biggrin.gif вот про dvd в багажнике нет инфы

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

8.9.2015, 20:24

АлександрJ32 @ 8.9.2015, 19:07
Офуенный ты советчик biggrin.gif вот про dvd в багажнике нет инфы

Да, в багажнике только навигация.
Не выплевывает диск? Возможно оторваны провода передней панели. Очень частое явление, когда ее отрывают при выгрузке багажа.
Тосол лить НЕЛЬЗЯ!!!! Но антифризы бывают зеленого цвета. Можно проверить на вкус (не пить конечно!). Тосол сладковатый.
ссылка
Радиаторы моют керхером.
Ответы на все вопросы на форуме есть! Просто новички не читая форум, задают одни и те же вопросы чуть ли не ежедневно! Вот ПОИСК уже ни хрена их не различает!
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

KorSar
Продвинутый Теановод
Сообщений: 470
Регистрация: 1.10.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

9.9.2015, 7:38

АлександрJ32 @ 8.9.2015, 18:44
Всем привет!

3.Сильно забит пылью задний радиатор, есть у кого рекомендации как его прочистить, продуть компрессором не подойдет, пыль волокнистая, как с ковра, да и не большая проблема прочистить щеточкой, но я не могу снять крышку пластиковую которая прикрывает доступ ко второму радиатору, она посажена на пластиковые клепки, тянуть страшно, боюсь поломать.
Ну пока вроде все! Если еще есть у кого то какие то советы и рекомендации по данному авто буду очень благодарен!!!

какие пластиковые клепки? это клипсы (пистоны). снимаются элементарно, и потом ставятся обратно. Войлок между радиаторами легко убирается ершиком для посуды, только ручку удлинить какой-нибудь проволокой. Керхером неопытные мойщики могут ламели позагибать. Лучше мыть паром.

Вернуться в “FAQ 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0