FIN77
359 серо-фиолетовый
Сообщений: 958
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

12.12.2008, 22:26

Ничотакулыбнуло
Мужчины не плачут - мужчины огорчаются.
ссылка

Гагарин-2
Продвинутый Теановод
Сообщений: 162
Регистрация: 8.2.2009
Город: Msk
Авто: другое

9.4.2009, 11:46

ОДНАКО! ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
ТЕАНА-1 ВОЗВРАЩАЕТСЯ?


Renault будет продавать европейцам старую "Теану"

Компания Renault рассматривает возможность вывода на европейский рынок корейского седана, который должен появиться в салонах дилеров уже в следующем году. Об этом в интервью британскому журналу Autocar сообщил руководитель маркетингового отдела французской марки Стив Норман (Steve Norman).

По его словам, новинка будет представлять собой перелицованную версию корейского седана Samsung SM5, построенного, по некоторым данным, на базе автомобиля Nissan Teana предыдущего поколения. Норман также отметил, что основными рынками сбыта новой модели "Рено" станут Ближний Восток, Россия и некоторые страны Западной Европы.

"Этот автомобиль станет нашим успехом. Сейчас самый близкий конкурент к нему – это Audi A6, однако наша машина будет выполнена в полном соответствии с духом Renault и получит настолько "вкусную" цену и высокий уровень оснащения, что в это просто трудно будет поверить", - добавил Стив Норманн.

Он также заявил, что компания Renault намерена заменить компактвэн Espace кроссовером, в силовых установках которого будут использоваться электромоторы. Ожидается, что эта машина будет выполнена в стиле концепт-кара Ondelios, представленного на прошлогоднем Парижском моторшоу. Кроссовер появится в продаже к 2015 году.

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

9.4.2009, 13:43

Была тема, Samsung SM5 (Таню 1) обозвали
ссылка
ссылка, и хотели сбывать на Ближнем Востоке.

yudo
Продвинутый Теановод
Сообщений: 471
Регистрация: 1.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

23.7.2009, 10:47

ссылка

очень понравился отзыв о Тане 1. Советую прочитать и отнестись с юмором!

Если не открывается ссылка, то отзыв называеся "Чудо самурайское....".
Nissan Murano 3,5

говори, говори... я всегда зеваю когда мне интересно...

ezhick
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1493
Регистрация: 23.4.2008
Город: Герой
Авто: Nissan Teana

23.7.2009, 14:22

ну что сказать, тот теановод прав во многом.

ПОЖАРНИК
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2215
Регистрация: 26.11.2007
Город: М.О. г. КОРОЛЕВ
Авто: Nissan Teana

23.7.2009, 16:00

"Некроманщиной" попахивает...))) а отчет достаточно интересный!!!
ссылка

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

24.8.2009, 13:45

ссылка tongue.gif

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

24.8.2009, 14:38

о как!))

Alexx
Народный Теановод
Сообщений: 953
Регистрация: 26.10.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

25.8.2009, 10:09

ссылка Обзор питерской камри. Появилось желание потестить сей автомобиль)

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

25.8.2009, 10:11

Alexx
Саша, я месяц назад уже тестил обновленную Камри. Ничем не отличается от машины образца 2006-2008 года.

зигзаг
Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 8.11.2008
Город: Химки
Авто: Nissan Teana

25.8.2009, 14:52

во всем мире обновленная камри с новым двигателем 2.5 (179л.с.),у нас отмазались старым двиглом.бробурчали что-то про таможню и еще что-то там.сегодня выходит новый номер журнала "купи авто" там будет сравнительный тест обновленной камри и теаны.так что почитаем.
Nissan Teana New 2.5 LUXURY AG

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

25.8.2009, 15:01

зигзаг
А что их сравивать. На самом деле-это две абсолютно разные машины.Говорю со знанием дела, т.к. успел побыть камриводом. Не из " корпоративных" сентенций, но ради объективности -Теана на голову выше Камри. cool.gif

Alexx
Народный Теановод
Сообщений: 953
Регистрация: 26.10.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

25.8.2009, 15:12

Взломщик @ Сегодня в 15:01
зигзаг
А что их сравивать. На самом деле-это две абсолютно разные машины.Говорю со знанием дела, т.к. успел побыть камриводом. Не из " корпоративных" сентенций, но ради объективности -Теана на голову выше Камри. cool.gif

Леш, у тебя мнение предвзятое, ибо ты влюблен в теану)))
хотя у меня такое же будет rolleyes.gif

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

25.8.2009, 15:13

Alexx @ Сегодня в 16:12
Взломщик @ Сегодня в 15:01
зигзаг
А что их сравивать. На самом деле-это две абсолютно разные машины.Говорю со знанием дела, т.к. успел побыть камриводом. Не из " корпоративных" сентенций, но ради объективности -Теана на голову выше Камри. cool.gif

Леш, у тебя мнение предвзятое, ибо ты влюблен в теану)))
хотя у меня такое же будет rolleyes.gif

Сань, как сказал!!!! Аж на душе приятно! Да, люблю её чертовку! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Владик
-
Сообщений: 560
Регистрация: 23.10.2008
Город: ЮФО
Авто: Nissan Teana

26.8.2009, 8:54

И Я! rolleyes.gif

Взломщик
Продвинутый Теановод
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва

26.8.2009, 8:56

Владик
Прямо Клуб Любителей Ниссан Теана какой то! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Владик
-
Сообщений: 560
Регистрация: 23.10.2008
Город: ЮФО
Авто: Nissan Teana

26.8.2009, 9:42

Взломщик
Точно!
В начале августа 2008 без пяти минут как купил Камри 2,4 л, полной компл. Друг подсказывает посмотреть новую Теану: мол новая модель, салон круче, внешний вид интереснее. Долго колебался, но сделал теановыбор.
Очень доволен машиной. Буквально три дня назад проехался пассажиром в Камри. В который раз убедился: при всём уважении к Тойоте - наша Теана намного лучше. Нравится и то, что некторые владельцы накатали на Теанах больше 50 тыс. км. и пока никаких проблем.
Хотя,что мне говорить, ты как бывший Камревод, знаешь это лучше нас. (правда и Фиона в теме rolleyes.gif ).
Удачной встречи столичным коллегам. Ждём отчетик!

Гагарин-2
Продвинутый Теановод
Сообщений: 162
Регистрация: 8.2.2009
Город: Msk
Авто: другое

26.8.2009, 13:06

Ну, почитал "Купи авто". Журнальчик вегетарианский. Ждал как всегда ничьи. Однако...

Теана сделала Камри по всем показателям от качества салона до динамики и управляемости.
Проиграла в 2-х номинациях - у Камри задние сидухи раскладные. Так что багаж - это к Камри. И безопасность - на Камри 6 подушек в базе, а у Тани - только начиная с Лакшери.

Чего это я? Сами читайте.
Насмешило только, что по тест-драйву Таня шустрее, а по данным производителя Камри набирает сотню за 9,3 сек. Таня - за 9,6. Или взяли показатели Камри на ручке, или Тойота занялась приписками...

Alexx
Народный Теановод
Сообщений: 953
Регистрация: 26.10.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana

26.8.2009, 15:57

Гагарин-2 @ Сегодня в 13:06
Ну, почитал "Купи авто". Журнальчик вегетарианский. Ждал как всегда ничьи. Однако...

Теана сделала Камри по всем показателям от качества салона до динамики и управляемости.

Пустячек, а приятно)))

SILVER
ПАраЗИТИВНЫЙ ПСИХ-АНАЛИТИК
Сообщений: 1138
Регистрация: 22.1.2009
Город: Москва

26.8.2009, 16:33

Гагарин-2

Даже удивительно.... хотя моШт уже просто "пора"....

Ведь камри была безусловным лидером в классе не один год. .... а тут некое...пока еще - непонятное создание ниссана....
если сравнивать Т1 и камри...я бы выбрал последнюю....чисто из за дизайна.... камри более "молодая и энергичная"....судят то как правило "по одежке"...
я помню когда впервые увидел обновленную камри аж слюни потекли.....взгляд оторвать немог..... а вот с выходом Т2 - по этому показателю машины сравнялись...по крайней мере дизайн т2 более "подтянут" и выглядит внушительнее для бизнесс класса ...но при этом - теана уже выглядит явным фаворитом из-за начинки....да и не только....

Перед покупкой в инете просматривал несколько видео тестов....в которых по непонятным причинам побеждала камри....в большей степени просто "потому что"
.....такое ощущение было что изначально уже все было предрешено и тест делался просто для того чтобы искать недостатки теаны...и придираться ко всему....вплоть до цветовых расцветок экрана навигационной системы...
Видимо настала пора...когда уже авторитет камри "подорван".... она уже достаточно приелась...и воспринимается более спокойно и не предвзято....а народ за это время начал свыкаться с образом теаны....и постепенно стал к нему более расположен....- такой некий затяжной эффект.....как в свое время с обновленной серией БМВ....7ая модель во время выхода собрала кучу критики в свой адресс.... все прогнозировали резкий спад продаж и т.д.....однако через какое-то время когда народ привык.... ситуация стала как раз противоположной..... я сам помню когда увидел новую 5ку БМВ ужасался её дизайну.... фарам, выползающим на крылья....и т.д. ....а сейчас считаю её чуть ли не эталоном красоты....
Думаю что и с теаной должна быть такая же фиХня... и скоро они заполнят все улицы как те же камри....

Одно пока непонятно - почему всякие тюнинг ателье еще до сих пор не "взялись" за машину....даже в сравнении с Т1 - на рестайлинговую Т2 всяких примочек в разы меньше....если даже не сказать - что вообще почти ничего нет.....

Вернуться в “Статьи и ссылки”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0