Елена Непомилуев...
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2020

18.11.2020, 7:32

Добрый день! Может было у кого-то. В общем просто ехала по ровной дороге, под дном услышала стук. Короче зажала колотка на заднем правом колесе, все поменяли. Говорят в сервисе что нужно менять главный тормозной целиндр. Его ждать 80 дней . Я подозреваю электрику. Бывшие хозяева зачем то отключили абс, может поэтому глючит. Может кто подскажет.

allert
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2018
Регистрация: 18.12.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

18.11.2020, 9:23

Елена Непомилуева @ 18.11.2020, 8:32
Добрый день! Может было у кого-то. В общем просто ехала по ровной дороге, под дном услышала стук. Короче зажала колотка на заднем правом колесе, все поменяли. Говорят в сервисе что нужно менять главный тормозной целиндр. Его ждать 80 дней . Я подозреваю электрику. Бывшие хозяева зачем то отключили абс, может поэтому глючит. Может кто подскажет.

Ну если отключили, то по идее не может из-за нее - там же насосы не работают, а без них модуль абс это клапаны в трубочках, причем открытые и все... Тормозной - это так сказать самая типичная причина... ну а конкретно - отсюда ж невидно, почему сервисмены так его однозначно приговорили. может и правда...
жизнь покажет

tve
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

19.11.2020, 22:50

Елена Непомилуева @ 18.11.2020, 8:32
Добрый день! Может было у кого-то. В общем просто ехала по ровной дороге, под дном услышала стук. Короче зажала колотка на заднем правом колесе, все поменяли. Говорят в сервисе что нужно менять главный тормозной целиндр. Его ждать 80 дней . Я подозреваю электрику. Бывшие хозяева зачем то отключили абс, может поэтому глючит. Может кто подскажет.

АБС отключают что бы лампочка неиспрпвности глаза не мозолила в том числе и при продаже. В остальном вероятно надо прислушаться к Вашим мастерам, они же видели машину.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Теана 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0