BeloF
Продвинутый Теановод
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин

22.12.2015, 5:47

autostudio.ru @ 21.12.2015, 15:11
BeloF
Добрый день!
А что было установлено на автомобиле?
Были ли какие-либо дополнительные системы или же вновь, только одна лишь "штатка"?

одна штатка была установлена
ссылка

Barbaros
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 20.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

22.12.2015, 9:01

Вовчик @ 21.12.2015, 11:30
Чуть раньше было сказано - глюкнула, как глюкнула. Закрывал (на охрану ставил) с ключа или с кнопки на дверной ручке?

Перегорал предохранитель постоянно. При температуре на улице выше 25

oleg2038
Продвинутый Теановод
Сообщений: 149
Регистрация: 1.4.2014
Город: Балашиха
Авто: Nissan Teana

22.12.2015, 15:01

вот твари ссаные((
по наблюдениям дёргают тачки в максимальном стоке
ссылка

autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

24.12.2015, 10:06

art93
Добрый день!
По поводу 90-х не буду утверждать, так как сходу примеров не назову, а вот автомобиль начала 00 недавно был угнан.
Не поверите, но это Додж Караван сами понимаете какого пробега и какого состояния.
Поэтому в данном случае имеет смысл очень трепетно подходить к защите автомобиля без относительно года выпуска ,пробега, внешнего вида и прочих характеристик.
С уважением, Юрий.


ссылка

autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

24.12.2015, 10:42

BeloF @ 22.12.2015, 6:47
одна штатка была установлена

Добрый день!
На мой взгляд, оставлять такой автомобиль без защиты не совсем рациональное решение.
Хотя бы минимальные усилия для защиты автомобиль от угона, считаю, что нужно было предпринять.
Тем более, что речь идет о Теане.
С уважением, Юрий.


ссылка

Yevgeniy
Продвинутый Теановод
Сообщений: 247
Регистрация: 12.12.2013
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana

27.12.2015, 23:02

Караваны почему-то пользуются спросом. Полгода назад у знакомого чуть не увели 2004 гв.

autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

29.12.2015, 14:44

Yevgeniy
Добрый день!
Не думал, что это тенденция....
До скачков с курсом доллара подобных историй было не встретить.
Думаю, что все дело в стоимость запчастей, ведь такие автомобили иначе как на разбор не угоняются.
С уважением, Юрий.


ссылка

drundubaser
Продвинутый Теановод
Сообщений: 169
Регистрация: 6.10.2013
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana

12.2.2016, 21:55

CAACTDI @ 18.12.2015, 17:42
к сожалению все уже было и все будет, ребята темы в продаже типа "пригнали в разбор" плодяться и сами форумчане толпой в ней, самая топовая тема.. вот пока она будет в топе, все будет по прежнему....

правлдьно говарите!

alexmar
Продвинутый Теановод
Сообщений: 277
Регистрация: 16.5.2011
Город: Москва

13.2.2016, 17:07

Надо прекратить покупать запчасти на разборках, запретить рекламировать их на авто клубах и они постепенно сами издохнут и угонять меньше будут, т.к сдавать авто некуда будет

autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

13.2.2016, 17:29

alexmar @ 13.2.2016, 18:07
Надо прекратить покупать запчасти на разборках, запретить рекламировать их на авто клубах и они постепенно сами издохнут и угонять меньше будут, т.к сдавать авто некуда будет

Добрый день!
Надо начать хотя бы с первого.......А потому же и рекламировать будет некого.
Да только, готовы ли Вы лично перестать покупать с разборок?- каждый должен ответить для себя на этот вопрос.
Да, и порою такие редкие автомобили, что кроме как на разборке и на найдешь ничего, либо ждать месяцами...
С уважением, Юрий.


ссылка

alexmar
Продвинутый Теановод
Сообщений: 277
Регистрация: 16.5.2011
Город: Москва

13.2.2016, 18:19

Я с себя и начинаю и ничего на них не покупаю, а вы судя по написанному нет

Serg#
Продвинутый Теановод
Сообщений: 694
Регистрация: 6.10.2014
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

13.2.2016, 20:16

м-м-м-... не покупать с разборки, с новым способом оценки ущерба по ОСАГО теперь хрен чего получишь от страховой и адвокаты будут бессильны, суды опираются на эти новшества. вот дадут 50 тыс. за все битое спреди, а у официалов одна фара стоит 48 тыс. Вот теперь разборки вообще будут процветать и к сожалению угоны будут чаще и старше...
j32, V6 2.5L, Luxury, 2013г.

X-MaldeR
Продвинутый Теановод
Сообщений: 152
Регистрация: 11.6.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

27.2.2016, 18:02

Да какая разница что стояло на авто. Её увезут на эвакуаторе ночью на левых номерах. Сиги ставят для удобства пользования и автозапуска а не от угонов. Автостудио я вас умоляю ohmy.gif) я понимаю, что это ваш хлеб, но в реалиях сига только от нарика и спасёт отпугнув клаксоном и то врядли. Если машина заказана, то только ночёвки в своей машине её спасут или гараж цивильный. Вы же сами прекрасно понимаете, что штатки и не штатки обходяться на раз два.
Киньте трекер в бардачек чтобы смска пришла когда грузить начнут и не тратье бабки на дорогостоящие типа защитные комплексы. Это лучшее что можно сделать. Если бабла до жопы и вы наивно верите в чудодейственность сигналок от угона то вэлкам в установочные центры, только в провернные, а то вам тачку для угона подготовят а не от угона ohmy.gif)

autostudio.ru
Продвинутый Теановод
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое

27.2.2016, 18:42

X-MaldeR
Прежде всего соглашусь с Вами в том, что одной лишь сигнализации явно не достаточно.
Сигнализация - это лишь средство оповещения, но никак не панацея от угона.
Защитой от угона являются совсем другие средства, как-то нештатные иммобилайзеры, замки капота и т.д.
Если говорить о заказе, то часто ли Вы сталкивались с таким? Заказ-это весьма и весьма редкий способ угона, причем мы с Вами сейчас говорим о заказе конкретной машины. Чаще всего поступает заказ на машину в общем. К примеру, нужна киа рио черного цвета, такой-то комплектации...Далее, угонщики, как здравые люди, выбирают подходящую, но и с наименьшей защитой. Я ни разу не встречал истории о том, что угонщики штурмовали много раз подряд машину с определенном вином.....
Поэтому необходимо тщательно взвесить все зоны риска и выбрать правильную систему защиты.
"Захотят угнать-угонят, если будет нужна именно Ваша машина" - вот как до конца звучит эта фраза.
Я не вижу причин, почему кому-то может понадобиться именно Ваша машина...., если только она не "пустая".
С уважением, Юрий.


ссылка

Zamanuxa
Продвинутый Теановод
Сообщений: 109
Регистрация: 21.4.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

27.2.2016, 18:45

X-MaldeR @ 27.2.2016, 19:02
Да какая разница что стояло на авто. Её увезут на эвакуаторе ночью на левых номерах. Сиги ставят для удобства пользования и автозапуска а не от угонов. Автостудио я вас умоляю ohmy.gif) я понимаю, что это ваш хлеб, но в реалиях сига только от нарика и спасёт отпугнув клаксоном и то врядли. Если машина заказана, то только ночёвки в своей машине её спасут или гараж цивильный. Вы же сами прекрасно понимаете, что штатки и не штатки обходяться на раз два.
Киньте трекер в бардачек чтобы смска пришла когда грузить начнут и не тратье бабки на дорогостоящие типа защитные комплексы. Это лучшее что можно сделать. Если бабла до жопы и вы наивно верите в чудодейственность сигналок от угона то вэлкам в установочные центры, только в провернные, а то вам тачку для угона подготовят а не от угона ohmy.gif)

Все правильно сказал.
Знакомый поставил комплекс у официалов за 120 рублей и через 3 дня тачка ушла в никуда. Как то так

art93
Продвинутый Теановод
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

28.2.2016, 20:42

alexmar @ 13.2.2016, 18:07
Надо прекратить покупать запчасти на разборках, запретить рекламировать их на авто клубах и они постепенно сами издохнут и угонять меньше будут, т.к сдавать авто некуда будет

на разборках не только ворье разбирается, но и лизинг, кредит... Недавно предлагали лизинговый вариант J32 12 года 2,5 за 250.000 руб. Зазорного в приобретении такого авто ничего не вижу.

art93
Продвинутый Теановод
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

28.2.2016, 20:45

X-MaldeR @ 27.2.2016, 19:02
Да какая разница что стояло на авто. Её увезут на эвакуаторе ночью на левых номерах. Сиги ставят для удобства пользования и автозапуска а не от угонов. Автостудио я вас умоляю ohmy.gif) я понимаю, что это ваш хлеб, но в реалиях сига только от нарика и спасёт отпугнув клаксоном и то врядли. Если машина заказана, то только ночёвки в своей машине её спасут или гараж цивильный. Вы же сами прекрасно понимаете, что штатки и не штатки обходяться на раз два.
Киньте трекер в бардачек чтобы смска пришла когда грузить начнут и не тратье бабки на дорогостоящие типа защитные комплексы. Это лучшее что можно сделать. Если бабла до жопы и вы наивно верите в чудодейственность сигналок от угона то вэлкам в установочные центры, только в провернные, а то вам тачку для угона подготовят а не от угона ohmy.gif)

Угонщики будут действовать по пути наименьшего сопротивления. Если на авто будет стоять мощный комплекс систем, над которым придется поколдовать минут 20, а в соседнем дворе такая же, но пустая или с примитивным шерханом, то очевидно будут увозить второй вариант. Ниссан не MB G63. В каждом дворе по несколько стоит, есть из чего выбрать)

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 2.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0