Tonich
Народный теановод
Сообщений: 636
Регистрация: 23.5.2007
Город: Рязань
Авто: Nissan Teana

18.3.2010, 9:47

SILVER
Что это за старорязанская дорога такая? blink.gif Или это так называется егорьевское шоссе? Т.е. я так понимаю дача у тебя в мещере. А по поводу цен у нас, то в большинстве они уже почти сравнялись с московскими, а в некоторых случаях даже и выше московских встречаются... (но соглашусь и с тем, что на некоторые товары/услуги пока дешевле, но это пока).

Tonich
Народный теановод
Сообщений: 636
Регистрация: 23.5.2007
Город: Рязань
Авто: Nissan Teana

18.3.2010, 9:53

Helg @ Сегодня в 01:51
kot
В меня однажды в стоящего в пробке (т.е. податься не куда) индивидуум въехал так что багажник домиком, ехал он за мной три перекрёстка а на четвёртом ... дятел  ph34r.gif

Я тебе больше скажу, в меня так же въехал дятел малолетний, только напротив поста ДПС... Гайцы аж ох...и от такой его прыти smile.gif И тормозной путь у него был 8 метров на тазе с учетом разрешенной скорости 40 км/ч...

Helg
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

18.3.2010, 14:51

Да нет там Ауди была, ехала компания, водила просто отвлёкся, пи.дабол...

freeskinner
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 1.3.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

1.7.2011, 14:36

У меня позиция - дорогую тачку до 6-лет нужно страховать.
Но экономить за счет скидок за франшизу и т.п.

MikeE
Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 18.1.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

24.1.2012, 7:30

После того как угнали машину лет 5 назад, теперь всегда КАСКО делаю полное, а после того как знакомый улетел на встречку и нанес там ущерб здоровью и авто на 2 ляма я еще и расширение по ОСАГО делаю до 3 лямов) И оно того стоит по-моему=)
ссылка

il2
Продвинутый Теановод
Сообщений: 685
Регистрация: 2.7.2011
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana

5.2.2012, 0:06

А я сделал так, застраховал по КАСКО с большой франшизой в 50 тысяч и полис по сути получился или от тотала или под угон. Кстати у Цюриха есть программа от угона, стоимость 1,2 процента от страховой суммы, но действует только в Москве. В итоге полис на 2 человека, минимальный стаж 2 года и 25 лет получился 27 тысяч. Для опытных водителей думаю еще меньше будет.
Сделал так потому что по сути переживаю только за угон. а по мелочи тягаться со страховыми, будь они даже супер надежными и платежеспособными в РФ тяжеловато, не то что в Эмиратах - ключи бросил и дали новый авто:)
Кто думает страховать по каско или нет думаю идеальный вариант.недорого и основные риски покрывает

Вернуться в “Страхование”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0