Sapar
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.5.2018
Город: Павлодар
Авто: Nissan Teana

2.5.2018, 20:15

Добрый вечер форумчане! Проблема вообщем такая дверь с наружи не открывается с нутри открывается. Бывает временами ручка работает. Такая проблема была зимой после мойки, сейчас на улице плюс. Кто сталкивался подскажите что делать.

Максим04
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 10.8.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

25.11.2018, 22:49

У меня тоже зимой возникает такая проблема периодически. Сегодня делал ТО в юнион моторс, хотел заказать разборку двери с целью смазывания внутренних механизмов двери-отговорили , т к это яко бы «болезнь» Тианы-лечится только заменой замка -цену назвали по моему 7,5 т р. Пока менять не стал .

X-RAY
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2016
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.11.2018, 19:54

Максим04 @ 25.11.2018, 22:49
У меня тоже зимой возникает такая проблема периодически. Сегодня делал ТО в юнион моторс, хотел заказать разборку двери с целью смазывания внутренних механизмов двери-отговорили , т к это яко бы «болезнь» Тианы-лечится только заменой замка -цену назвали по моему 7,5 т р. Пока менять не стал .

У меня с самого начала эксплуатации машины, постоянно зимой после мойки или при перепадах температур замерзал трос открывания вод.двери.Прошлой зимой поменяли механизм на новый и хорошо его смазали, проблема решена, все работает идеально!За всё про всё, заплатил около 10000р.

Вернуться в “Ремонт своими силами (Теана 2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0