Shuher_05
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 1.11.2008
Город: Сочи
Авто: другое

6.2.2009, 0:19

Тианист @ 4.02.2009 - 23:32
Я так понял, тесты каждый месяц или даже чаще обновляются? Сейчас там уже другой опрос.
Чем хоть прежний закончился? Может, результаты где-то сохранены?

Результаты будут в очередном номере

Teo
Пользователь
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей

6.2.2009, 1:40

Куда кликать...??? Там столько статей.... Поднесите меня к кнопке "голосуй"!
Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4

TMV
Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 2.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

10.2.2009, 15:39

Эксперты Авторевю поставили Теану на 2-е место. Читатели на 3-е. Статью еще не читал.

#R#U#S#
Вааще в доску народный теановод
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса

11.2.2009, 5:21

Она для нас на первом полюбасу... tongue.gif biggrin.gif

Pavluer
добрый TEANAвод :)
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana

11.2.2009, 6:10

#R#U#S#
+100
V power inside
ссылка

FIN77
359 серо-фиолетовый
Сообщений: 958
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.2.2009, 12:39

этот номер вчера вышел. заходил в два магазина - нигде нет. видимо шкодоводы расхватали все wink.gif
Мужчины не плачут - мужчины огорчаются.
ссылка

TMV
Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 2.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

11.2.2009, 21:21

Статейка так себе ничего особенного.
Хвалили ездовой комфорт и разгоную динамику.
Согласен очень комфортно. biggrin.gif biggrin.gif

Shuher_05
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 1.11.2008
Город: Сочи
Авто: другое

12.2.2009, 22:19

Мой прогноз оправдался wink.gif

yo_my_yo
Продвинутый Теановод
Сообщений: 149
Регистрация: 6.12.2008
Город: Петербург
Авто: другое

12.2.2009, 23:17

Статейку б достать...Влом журнал покупать... sleep.gif
ссылка

ius
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 25.1.2009
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Nissan Teana

13.2.2009, 9:58

Да хрень пишут... и в конце, чтобы не обидеть - а Камри остается крепким середнячком, и все в ней хорошо, может потому, что она Тойота? Аццтой. Времена камри прошли еще с выходом первой Теаны, только с дизайном прогадали. Бирюзовый пластик в утиль вместе с новым уродом-авенсисом... и Короллой по 800 000 рублей в условиях кризиса с нормо-часом 1500 рублей... ппц Когда работал в страховой компании юристом - самые дорогие калькуляции были на тойоты в Ростове-на-Дону. И вообще перед теаной2 был маджентис (киа аналог сонаты тагаза) у меня 2,5 V6 калининградской сборки в топе... мне предлагали обмен совершить выгодный на камри аналог (не новую). Только плюсов я не нашел, да еще и вспомнил как на трасе ночью догнал на 200 Км\ч одного такого на камри 2,4V6 и долго ему моргал чтобы он свалил - тот пытался разогнаться быстрее, но не выходило. А левый ряд на трассе, как известно, не фиг занимать при пустом правом. Так делают только чайники и гости юга из столицы smile.gif)))))

В интернете есть масса видеообзоров Теаны. Так вот там одна автопередача со спутникового канала ее два раза сравнивала. Первый раз с Камри, второй раз - с Супербом.... Ну и первый раз - все супер, теана супер машина и т.д. Второй раз Шкода - немец, порода и т.д. А вот у теаны и отделочка че-то не такая и едет не по-немецки.

Мое мнение - "зарядила" шкода этих журналистов, так как кто будет покупать этот уродский комод за кучу бабла, когда есть большая японская тройка - непонятно. Дифирамбы очень похожы на статью авторевю. Прямо продали на 100-200 машин в этом году больше... е-мое... будет популярна!!!

Напоминает, как я в студенчестве писал статьи для санрайза по его товару............ biggrin.gif
Teana 2,5 Premium белая с бежевым

ссылка

timon
народный теановод
Сообщений: 1843
Регистрация: 3.9.2008
Город: Istra
Авто: Nissan Teana

13.2.2009, 11:21

ius

камри 2,4V6

по мо-ему 2,4 4-ех цилиндровый, а 6-ти цил - 3,5... (про камри)

а в целом я согласен.
может быть суперб и лучше теаны, но там ценник уже другой идет...ближе к немецкому. я считаю, что за 1,1 млн. руб. теана - лучший автомобиль!
Стремительный! :)

Teanavod
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 10.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

14.2.2009, 0:58

Читал полностью сегодня эту статью, специально за 57 рублей купил ради этого журнал wink.gif

Что сказать... Суперб неплох, но он дороже! Теана там с ценами 2009 года, а сейчас до 31 марта можно купить Теану 2008 г. с 73 тыс руб. скидкой. Про скидки Суперб 2008 г. - не знаю.

И все же дизайн Суперба смотрится аккуратно, сдержанно, но как-то скучновато. Дизайн Теана некоторым не нравится, но зачастую, кого не спрашивал, не оставляет равнодушным. Либо сильно нравится, либо не нравится вообще.

Обзор, на мой взгляд, в этой статье был не полный... по крайней мере я не услашал про камеру заднего вида в Теане, про ДВД проигрыватель, про заднюю шторку, про звук BOSE на 11 колонок... Еще показалось, что автор этой статьи указал, что управление климатом на задних сиденьях это вообще дополнение двухзонного климата со стороны пассажира переднего сидения... по крайне мере о трехзонном климат контроле в обзоре про Теану сказано не было ни слова! Да, может, какие-то опции и не сказали у Суперба, но по крайней мере боковые шторки задних пассажиров, как опция, у Суперба упомянули. Есть ли у Суперба ДВД? Навигация? Камера заднего вида? Может и есть, но наверно за это придется еще доплачивать, тогда разница в цене по сравнению с Теаной возрастет еще больше.

Я не ездил на Шкоде Суперб - поэтому говорить о ней не могу. Но, на мой взгляд, в обзоре Авторевю некоторые очевидные, вышеперечисленные плюсы Теаны не были упомянуты.

Да и все же, почему Суперб в разы хуже продается в России согласно статистике чем Теана? На мой взгляд, сам бренд "ШКОДА" в России не ассоциируется с седаном бизнес класса, стоимостью больше лимона! Может сугубо субъективная причина, но Шкода позиционировалась в России как бюджетная машина, начиная со Шкоды Фелиции, потом относительно бюджетные версии прошлого поколения Октавии, Шкода Фабия. А у Ниссана давно было достаточно машин бизнес класса. Та же Максима в разных поколениях например.

И все же прочитав обзор, понял, что может и Суперб хорош, но Теана все же лучше... Да и Суперб еще и "ШКОДА", да еще и дороже! biggrin.gif
ссылка

timon
народный теановод
Сообщений: 1843
Регистрация: 3.9.2008
Город: Istra
Авто: Nissan Teana

16.2.2009, 10:19

Teanavod
в теане не 3-ех зонный климат, а двухзонный...
когда задний пассажир начинает "управлять" климатом, то у всех (водитель, пассажир, сзади) становится одна температура... совсем не удобно!

либо не давать возможность управлять, либо делать третью зону.

мое мнение...
Стремительный! :)

TeANKIST
Продвинутый Теановод
Сообщений: 921
Регистрация: 6.11.2008
Город: Taganrog
Авто: Nissan Teana

16.2.2009, 23:13

либо не давать возможность управлять, либо делать третью зону.


Эт точно. Зону делать на заднем сидении.... Руки связать и скотчем рот заклеить.... biggrin.gif

timon
народный теановод
Сообщений: 1843
Регистрация: 3.9.2008
Город: Istra
Авто: Nissan Teana

17.2.2009, 9:52

TeANKIST
не хотел бы я оказаться на заднем сиденье твоего автомобиля... wink.gif
Стремительный! :)

Pilot37
Продвинутый Теановод
Сообщений: 183
Регистрация: 5.11.2008
Авто: Nissan Teana

17.2.2009, 12:58

Teanavod @ 14.02.2009 - 00:58
Я не ездил на Шкоде Суперб - поэтому говорить о ней не могу. Но, на мой взгляд, в обзоре Авторевю некоторые очевидные, вышеперечисленные плюсы Теаны не были упомянуты...


Не понимаю, как можно сравнивать Суперб с Тианой, это оскорбление Ниссана. Шкоду можно сравнивать с корейцами, это было бы более справедливо. Я ездил на Супербе. Ничего особенного! Серенькая, жесткая машинка. Пассат, с которого пытались скопировать чехи, намного лучше, а стоит даже дешевле.
ссылка

Владик
-
Сообщений: 560
Регистрация: 23.10.2008
Город: ЮФО
Авто: Nissan Teana

17.2.2009, 14:19

На мой взгляд, сам бренд "ШКОДА" в России не ассоциируется с седаном бизнес класса, стоимостью больше лимона! Может сугубо субъективная причина, но Шкода позиционировалась в России как бюджетная машина, начиная со Шкоды Фелиции, потом относительно бюджетные версии прошлого поколения Октавии, Шкода Фабия. А у Ниссана давно было достаточно машин бизнес класса. Та же Максима в разных поколениях например.

И все же прочитав обзор, понял, что может и Суперб хорош, но Теана все же лучше... Да и Суперб еще и "ШКОДА", да еще и дороже! 


Цитата: Не понимаю, как можно сравнивать Суперб с Тианой, это оскорбление Ниссана. Шкоду можно сравнивать с корейцами, это было бы более справедливо. Я ездил на Супербе. Ничего особенного! Серенькая, жесткая машинка. Пассат, с которого пытались скопировать чехи, намного лучше, а стоит даже дешевле.

Истину глаголят!!!

timon
народный теановод
Сообщений: 1843
Регистрация: 3.9.2008
Город: Istra
Авто: Nissan Teana

17.2.2009, 16:51

как вам такая статистика:

ссылка

я ооооочень удивился...

blink.gif
Стремительный! :)

drovosek1995
Продвинутый Теановод
Сообщений: 107
Регистрация: 26.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: Nissan Teana

18.2.2009, 2:33

Чё то суберб уродливый какойто blink.gif
Nissan Teana 230 JM 2003 user posted image

sslvdmtr
Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 14.12.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

18.2.2009, 15:58

Да уж, в январе камри купили в 5 раз больше, чем теан, хотя судя по доргам, переулкам и парковкам наша популяция растет более оптимистичными темпами.

Вернуться в “Статьи и ссылки”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0