Сергей 34
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.2.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

3.9.2014, 17:43

Всем Привет ! Подскажите как знает . Приехал на сход развал сказали что нужно менять Здании рычаги схождения !!!!! Нигде не могу найти такое название на всех сайтах звучит по разному ! Как Правильно называется рычаг что бы сделать сход развал?! Если кто знает где можно купить буду благодарен очень !

tvent
Продвинутый Теановод
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

3.9.2014, 20:36

Сергей 34 @ 3.9.2014, 18:43
Всем Привет ! Подскажите как знает . Приехал на сход развал сказали что нужно менять Здании рычаги схождения !!!!! Нигде не могу найти такое название на всех сайтах звучит по разному ! Как Правильно называется рычаг что бы сделать сход развал?! Если кто знает где можно купить буду благодарен очень !


В задней подвеске с каждой стороны по два рычага ("передний" и "задний") + по радиальной тяге.

Рычаги к подрамнику крепятся эксцентриками (специальный болтами), вращая которые можно регулировать сход/схождение колес( эксцентриком переднего рычага) и развал (эксцентриком заднего рычага). Эксцентрики выглядят как обычные болты, но с приваренной шайбой-эллипсом. Если передние рычаги задней подвески не погнуты - менять их не надо. Схождение регулируется эксцентриками.










Amulet
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 7.9.2014
Город: Чебоксары
Авто: другое

8.9.2014, 7:23

Сергей 34 @ 3.9.2014, 18:43
Всем Привет ! Подскажите как знает . Приехал на сход развал сказали что нужно менять Здании рычаги схождения !!!!! Нигде не могу найти такое название на всех сайтах звучит по разному ! Как Правильно называется рычаг что бы сделать сход развал?! Если кто знает где можно купить буду благодарен очень !

дааа, это что за дебил тебе сказал, и что за сервис такой! может рычаги которые установлены в местах крепления болтов развальных с эксцентриками?
Авто должно быть большим и шустрым

Вернуться в “Ремонт своими силами (Теана 2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0