TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

13.2.2008, 16:27

aleksey001
Я бы предпочел www.dop.ru

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

16.2.2008, 6:01

Довыбирался. Заказал 4х канальный усилитель Hertz HP4, купил уже колонки Hertz MLK165 + твитер Beymo HT-45. Осталось задние колонки + провода и шумку. И начнется... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боже, дай сил.... rolleyes.gif

Guver
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 7.11.2007
Город: Химки
Авто: Nissan Teana

16.2.2008, 11:10

заменил свой audison SRX2 на ссылка
biggrin.gif Звук стал намного лучше даже со штатной головой
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

16.2.2008, 21:17

Guver
правельно я понял,что подключение усилка к штатной магнитолы,происходит через преобразователь сигнала с акустических выходов с магнитолы на линейные????
если басовые колонки ставить,то без шумки не обойтись,панель будет подыгрывать???....говорю к тому,что на тазе после сделанной капитальной шумки,не удалось полностью избавиться от дребезжания.....
стоить ли тады делать ее,может просто взять вакальные на перед,а в зад саб засандалить и усе.....
huh.gif

Guver
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 7.11.2007
Город: Химки
Авто: Nissan Teana

16.2.2008, 22:43

С-Е-Р-Ж @ Сегодня в 21:17
Guver
правельно я понял,что подключение усилка к штатной магнитолы,происходит через преобразователь сигнала с акустических выходов с магнитолы на линейные????
если басовые колонки ставить,то без шумки не обойтись,панель будет подыгрывать???....говорю к тому,что на тазе после сделанной капитальной шумки,не удалось полностью избавиться от дребезжания.....
стоить ли тады делать ее,может просто взять вакальные на перед,а в зад саб засандалить и усе.....
huh.gif

да именно так (через преобразователь)

Не сравнивай плз ТАЗ с машинами biggrin.gif

Нам мой не меломанский взгляд проклейки задних арок будет достаточно. Я машину покупал чтобы ездить а не что бы в неее вбухивать бабло biggrin.gif

Жду задние колонки и сразу как их получу продолжу инсталяцию

Виталий
Продвинутый Теановод
Сообщений: 495
Регистрация: 6.11.2007
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana

16.2.2008, 23:15

Господа,мне ваз21124 шумоизолировал и инсталировал Автозвук Н.Новгород. За 70000 км не разу нечего не дребезжало. Понятно, что сейчас мы юзаем авто совершенно в другом ценовом диапозоне, но моё личное мнение - десятое семейство Ваз-достаточно сбалансированный авто за свои деньги. А вот к примеру,я бы новый ЛАНСЕР с трудом бы назвал полноценной иномаркой. Не надо обижать владельцев отечественной техники.Давайте уважать друг друга. Или, если основная масса нынешних владельцев иномарок,до этого ездила 20 лет на жигулях -у нас по Вашему мнению машин не было?
А по теме,если делать грамотную шумоизоляцию и инсталяцию ,дешевле и качественней обратится к профессионалам. Потратите меньше денег и получите более качественный результат. Из личного опыта- даже самая высококлассная акустика,установленная в неправильном обьёме не выдаст заложенных в неё характеристик. Также как проводка,подключение к системам авто,нагрузки на АКБ. Согласен,что в столице цены задраны до небес,но ведь во первых можно торговаться, во вторых выехать за её пределы.
В любом случае удачи!!!

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

17.2.2008, 0:16

Guver @ Вчера в 22:43
Нам мой не меломанский взгляд проклейки задних арок будет достаточно. Я машину покупал чтобы ездить а не что бы в неее вбухивать бабло biggrin.gif

А почему перед проклеить не хочешь?
ведь,из передних колес все слышно,так же как и задние....
про бабло вбухивать,посмешил wink.gif

Guver
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 7.11.2007
Город: Химки
Авто: Nissan Teana

17.2.2008, 0:30

С-Е-Р-Ж @ Сегодня в 00:16
Guver @ Вчера в 22:43
Нам мой не меломанский взгляд проклейки задних арок будет достаточно. Я машину покупал чтобы ездить а не что бы в неее вбухивать бабло  biggrin.gif

А почему перед проклеить не хочешь?
ведь,из передних колес все слышно,так же как и задние....
про бабло вбухивать,посмешил wink.gif

Если честно сказать мне лень и еще мне хватило того как я протаскивал акустические провода через родные резинки в передних дверях

Вобщем одним словом я просто хочу ездить на машине а не вечно что то с ней делать ведь как известо если что то подобное начал воротить с машиной остановиться тяжело

Но торжественно ОБЕЩАЮ что если когданить серьезно возьмусь за шумку то все подробно опишу smile.gif biggrin.gif

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

17.2.2008, 0:49

Ты еще об этом не знаешь,но тюних какой не какой у тебя уже начался,а остановить уже нельзя,можно только на время приостановить...хи-хи wink.gif

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

17.2.2008, 2:19

Guver
+1

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

17.2.2008, 2:25

Те небольшие деньги, что были потрачены на колонки и усилок + своя работа (а я лично не очень доверяю людям, которые делают задешево. не могут они относится к твоей машине как ты сам => вряд ли будет присутствовать излишняя аккуратность и и добросовестность - вы уж простите, но у нас в России везде так) стоили того. Играет действительно отлично. Это я могу сказать после подключения Алпайна, который дал колонкам просраться. Аудисон хоть и хорош, но был слабоват.

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

20.2.2008, 1:35

Ну что же, послушал я музыку. Оценивать не берусь, не эксперт, но, то что услышал, понравилось. Я бы себе такие басовитые колонки ставить не стал, но вопрос не в этом. Главное, что я хотел понять, будут ли играть хорошие колонки на старой голове. Без усилка не слышал, но с ним впечатлило.
Теперь не сомневаясь буду «делать» музыку не трогая головы.

ps Андрей, спасибо!
Делай добро и бросай его в воду...

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

20.2.2008, 1:53

Докупил все для агрейда штатной системы. В итоге вышло такое:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Акустические и силовые провода - Tchernov Audio и Stinger
Вместо предохранителя - автомат Art Sound 100A

Завтра еду на дачу, где и займусь установкой всего барахла. Надеюсь все это заиграет smile.gif Пока предвижу одну проблему - установку твитеров без координальных переделок. Очень уж они большие.
По приезду , ближе к выходным, отпишусь smile.gif

TheKornKid
The One
Сообщений: 1259
Регистрация: 28.10.2007
Город: +7-926-
Авто: нет авто

20.2.2008, 1:55

Cobra
Советую без усилка не пытаться ничего делать. Разница координальная. Первое впечатление после замены только одних колонок - %ля! они играют еще хуже!

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

20.2.2008, 17:20

акустика акустикой,но...есть одно весомое НО.....голова не читает мп3,какой бы формат плохим по качеству небыл,но слушать CD с количеством песен умесчаемым на диске,надоест..и голова линейного входа не имеет чтобы привод двд без трансмиттера подключить!!!!!...я сам нехочу пока заниматься музыкой,пока не решиться вопрос а как голову поменять,а уж дальше буду плясать дальше,и уси,колонки и сабы....

А.С.
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

20.2.2008, 23:25

С-Е-Р-Ж,вопрос с мп3 ведь можно решить при помощи ченджера
Я-РУССКИЙ!

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

21.2.2008, 9:54

А.С. @ Вчера в 23:25
С-Е-Р-Ж,вопрос с мп3 ведь можно решить при помощи ченджера

ну как ну ка,поподробнее можно,что за ченджер,какой фирмы,есть ли двд ченджер??????

Cobra
Старик Хоттабыч
Сообщений: 498
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

22.2.2008, 4:22

С-Е-Р-Ж @ 20.02.2008 - 17:20
акустика акустикой,но...есть одно весомое НО.....голова не читает мп3,какой бы формат плохим по качеству небыл,но слушать CD с количеством песен умесчаемым на диске,надоест..и голова линейного входа не имеет чтобы привод двд без трансмиттера подключить!!!!!...я сам нехочу пока заниматься музыкой,пока не решиться вопрос а как голову поменять,а уж дальше буду плясать дальше,и уси,колонки и сабы....

А мне CD достаточно, хотя задумывался поставить mp3 проигрыватель, темка была уже, но может и поставлю, заодно и телефон можно будет от USB заряжать.
Как правило, по времени больше длительности одного CD в дороге не провожу, и менять темы или исполнителей не люблю...
Так что, каждому свое wink.gif
Делай добро и бросай его в воду...

А.С.
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

22.2.2008, 20:30

С-Е-Р-Ж, вот сайт той компанииl ссылка
Я себе поставил,и не жалуюсьискажения по звуку нет!!!
Я-РУССКИЙ!

С-Е-Р-Ж
Продвинутый Теановод
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое

23.2.2008, 17:04

А.С. Спасибо за ссылку!!!!
расскажи что у них ставил,ченжер и усе?скока все вышло с работой?
вопрос вроде решился с прослушиванием мп3,а вот как видео смотреть......мда...надо думать!!!!!! dry.gif

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0