Staff
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тольятти
Авто: Nissan Teana

19.9.2014, 19:32

Здравствуйте! У меня вопрос по Teana j31. Машину оставил с открытыми зеркалами, когда пришёл, то правое зеркало было закрыто, а левое открыто. Включил зажигание и нажал закрыть зеркала, левое закрылось, в правом (уже закрытом) что то щелкнуло. Когда левое тоже закрылось, нажал на открытие, все работает, зеркала полностью раскрылись. Нажал снова закрыть, правое полностью закрылось (стало параллельно стеклу), а левое, как будто не полностью закрылось(не параллельно стеклу) и немного оттопырено. Скажите, можно ли зеркала с электроприводом на Teane закрывать и открывать вручную? И как мне теперь сделать, что бы зеркала полностью закрывались? Спасибо.

Maxi
Продвинутый Теановод
Сообщений: 606
Регистрация: 19.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

19.9.2014, 21:21

Staff @ 19.9.2014, 20:32
Здравствуйте! У меня вопрос по Teana j31. Машину оставил с открытыми зеркалами, когда пришёл, то правое зеркало было закрыто, а левое открыто. Включил зажигание и нажал закрыть зеркала, левое закрылось, в правом (уже закрытом) что то щелкнуло. Когда левое тоже закрылось, нажал на открытие, все работает, зеркала полностью раскрылись. Нажал снова закрыть, правое полностью закрылось (стало параллельно стеклу), а левое, как будто не полностью закрылось(не параллельно стеклу) и немного оттопырено. Скажите, можно ли зеркала с электроприводом на Teane закрывать и открывать вручную? И как мне теперь сделать, что бы зеркала полностью закрывались? Спасибо.

Левое никогда ни будет закрываться в плотную, так устроено на j31, а в общем ситуация рядовая, 100 раз так делал

ninjajumping
Продвинутый Теановод
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое

19.9.2014, 23:06

Я был в точно по такой же ситуации как у тебя. Мне кто-то одно рукой закрыл и я потом заметил, что одно закрывается больше другого. В итоге забил на все это. smile.gif

Не знал, что они по разному закрываются.
Nissan Teana 3.5JM 2006

Staff
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тольятти
Авто: Nissan Teana

20.9.2014, 1:23

Maxi @ 19.9.2014, 22:21
Левое никогда ни будет закрываться в плотную, так устроено на j31, а в общем ситуация рядовая, 100 раз так делал


Спасибо, понятно. А то я подумал, что там стоит типа шестерня и на зубец перескочило и поэтому так стало. Никогда не замечал, что они не одинаково закрываются!
Только я так и не понял, можно их вручную закрывать и открывать? И если можно, то как? Я попытался закрыть, но такое чувство, что сейчас сломаю (так жестко). Поэтому я и не понял, как его умудрились закрыть?! Может есть какой то секрет?

Андрей 545
Теана? Не, не слышал... )))
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое

20.9.2014, 10:05

Staff @ 20.9.2014, 0:23
Поэтому я и не понял, как его умудрились закрыть?! Может есть какой то секрет?

Оно рассчитано на принудительное складывание. Например от удара о пешехода. Тьфу.тьфу, тьфу....
Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка

Вернуться в “FAQ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0