parazit_mms
Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 31.12.2016
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

29.10.2020, 12:41

Подскажите пожалуйста. Недавно какой-то дебил во дворе покалечил несколько машин, в том числе и мою. Досталось зеркалу, толи пнул по нему , толи ударил чем, зеркало осталось на месте, но сломался привод складывания. Теперь когда запускаешь машину оно пытается разложиться, щелкает, а потом начинает как проскальзывая дёргаться... Фишку скинул и езжу пока так, но наступает зима, подогрев зеркала не работает, поворотник в зеркале тоже(что дико мешает при перестроении, соседние машины то не видят что я перестраиваюсь).
Хочу пока не купил новое зеркало фишку накинуть обратно чтобы все функции зеркала работали, но обрезать провод именно складывания зеркала т.к. я этой функцией и так за 6 лет пользовался всего пару раз, но не знаю какой провод. Подскажите, может кто знает какой провод обрезать?

sercherry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1939
Регистрация: 20.10.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana

31.10.2020, 12:12

Зачем провода резать? Можно кнопкой не пользоваться или попала скинуть с нее.

parazit_mms
Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 31.12.2016
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana

31.10.2020, 21:50

sercherry @ 31.10.2020, 14:12
Зачем провода резать? Можно кнопкой не пользоваться или попала скинуть с нее.

Не очень понял попала скинуть с неё... А на счет пользоваться - при включении зажигания происходит что-то типо диагностики положения зеркала что-ли, и оно автоматически начинает двигаться в состояние открытия или закрытия, и начинает дергаться, даже если не пользоваться этой функцией. То есть я включаю зажигание и зеркало самопроизвольно начинает пытаться развернуться, хотя оно и так в развернутом положении, потом щёлк, как будто проскочило мими стопора, и начинает отжигать.

Vladimir007
Продвинутый Теановод
Сообщений: 107
Регистрация: 6.8.2011
Город: Мурманск
Авто: Nissan Teana

16.12.2020, 13:59

Всем доброго дня, у меня правое зеркало стало чуть болтаться, вообщем такое впечатление что оно в развернутом нормальном положении не держится как нужно,
может внутри там какие -н шестеренки не держат или что н еще, ну и соответственно складывается только на половину, своей жизнью живет, но ездить можно вроде как, кто посоветует как лучше поступить?

купить новое не оригинал? крышку я так понимаю свою черную я смогу на него поставить?
купить бу любого цвета и крышку на него поставить свою?
попробовать это разобрать где - н на сервисе и посмотреть что не так?

и еще как узнать сколько контактов на нем, тк. я смотрю они все разные, как купить нужный разъем,

teana j32 2010

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Теана 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0