aleksej.nevazhno
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.5.2017
Город: Королев
Авто: Nissan Teana

29.5.2017, 0:09

Всем привет! Сегодня заехал за чуваком ходил курил никто к машине не подходил. Доехал до кооператива поставил тачку и пошел в гараж. Спустя 30 минут возвращаюсь собираюсь ехать и замечаю что у меня с левого переднего брызговика что то накапало. Подешел пощупал - оказалось натекло масло. Стал все осматривать. Весь левый борт у машины в каплях масла видно что с колеса летело на ходу. Значит то что мне кто то его туда налил пока я был в гараже отпадает. Под капотом все сухо, подумал лопнул тормозной шланг - все сухо, привод - сухой, суппорт - сухой, да и вообще весь диск внутри сухой. Масло только на покрышке сверху и весь подкрылок в масле. Подумал что наехал на маслпнное пятно, НО там масла столько было как будто туда всю канистру вылили. Под капотом тоже все сухо, да и маслу там неоткуда взяться - там акум да блок предохранителей поидее, а по ощущериям как будто оно с верху и лилось. В общем парадокс. Тормозуха на месте, жидкость гидрача наместе, масло в двигателе на полной. Кто что думает?

ALEXEYASB
Продвинутый Теановод
Сообщений: 851
Регистрация: 18.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

29.5.2017, 8:38

Либо лужа масляная, либо... я бы на барсеточников подумал.
Nissan Teana J32, Luxury Four, 2,5 CVT 167 л.с. 4WD

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Теана 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0