robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

14.10.2013, 13:46

ну а теперь у кого какие вопросы?

robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

14.10.2013, 13:49

angry @ 14.10.2013, 14:46
Был в Туркмении лет 6-7 назад. За несколько лет до этого власти запретили ввод и эксплуатацию праворульных авто, т.к. народ их покупал пачками, и подобных машин стало слишком много.
В итоге, кто был побогаче, перешёл на модели с левым рулём, а остальные стали кустарным образом перекидывать руль справа налево. Так вот, даже сами местные были не в восторге от подобных переделок - было слишком много случаев, когда такие машины становились причиной гибели их владельцев. И ездили они на них от бедности.

Картинка в тему:


ты где это фото нашел в приколах?


angry
Продвинутый Теановод
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

14.10.2013, 13:51

robrus @ 14.10.2013, 14:49
ты где это фото нашел в приколах?

Естественно. Старый баян.
Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

14.10.2013, 20:03

robrus @ 14.10.2013, 14:31
принцип крепления новой колонки остался преждним

ты и правда нас всех за идиотов считаеш. научись фотошопить и правильно подбирать фотки morning1.gif гонщик thumbsup.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

14.10.2013, 22:19

Инкогнито @ 14.10.2013, 21:03
ты и правда нас всех за идиотов считаеш. научись фотошопить и правильно подбирать фотки morning1.gif гонщик thumbsup.gif

какой к черту фотошоп? просто до тебя не доходит, что у нас реально делают перекидку руля на многих автомобилях. mitsubisi airtek, nissan teana, nissan skyline, nissan fuga, nissan tiida, pajero io.......................................................
ссылка
ссылка
ссылка
вот несколько теан, которые у нас в Грузии выставлены на продажу. посмотри на фото и если ты разбираешься в теанах, то заметишь, что они все были праворукими. это саит самого большого грузинского авторынка, куда приезжают для покупки авто армяне, азербайджанцы

Евгений117
Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 8.7.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana

16.10.2013, 7:22


Ну тогда уважуха рукастым мастерам в грузии!

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

16.10.2013, 12:12

robrus @ 14.10.2013, 23:19
какой к черту фотошоп? просто до тебя не доходит, что у нас реально делают перекидку руля на многих автомобилях. mitsubisi airtek, nissan teana, nissan skyline, nissan fuga, nissan tiida, pajero io.......................................................
ссылка
ссылка
ссылка
вот несколько теан, которые у нас в Грузии выставлены на продажу. посмотри на фото и если ты разбираешься в теанах, то заметишь, что они все были праворукими. это саит самого большого грузинского авторынка, куда приезжают для покупки авто армяне, азербайджанцы
не тема здесь не причем. перекидкой руля занимаются не только в грузии и как правило всегда используют авто с нормальным рулем в качестве донора. этим ты меня не удивиш. а приколы лепиш ты сам. фотки не пробовал увеличивать перед размещением на форуме. а рулевая колонка от субару это вообще нечто. на теане. из за чего напрашивается вывод. либо ты постиш то о чем не имееш представления/ ну просто тебе так обьяснили свою работу эти мастера/ либо велком камикадзе/ гении собирающие свои авто используя детали с помойки у нас еще не перевились. и нах нам тогда весь автопром . мы сами умные. короче разговор не о чем./ thumbsup.gif thumbsup.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

16.10.2013, 22:30

Инкогнито @ 16.10.2013, 13:12
не тема здесь не причем. перекидкой руля занимаются не только в грузии и как правило всегда используют авто с нормальным рулем в качестве донора. этим ты меня не удивиш. а приколы лепиш ты сам. фотки не пробовал увеличивать перед размещением на форуме. а рулевая колонка от субару это вообще нечто. на теане. из за чего напрашивается вывод. либо ты постиш то о чем не имееш представления/ ну просто тебе так обьяснили свою работу эти мастера/ либо велком камикадзе/ гении собирающие свои авто используя детали с помойки у нас еще не перевились. и нах нам тогда весь автопром . мы сами умные. короче разговор не о чем./ thumbsup.gif thumbsup.gif

лично мне с тобой больше не о чем разговаривать. и не собираюсь тебе что либо доказывать. не веришь, не верь.

robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

16.10.2013, 22:41

Инкогнито @ 16.10.2013, 13:12
не тема здесь не причем. перекидкой руля занимаются не только в грузии и как правило всегда используют авто с нормальным рулем в качестве донора. этим ты меня не удивиш. а приколы лепиш ты сам. фотки не пробовал увеличивать перед размещением на форуме. а рулевая колонка от субару это вообще нечто. на теане. из за чего напрашивается вывод. либо ты постиш то о чем не имееш представления/ ну просто тебе так обьяснили свою работу эти мастера/ либо велком камикадзе/ гении собирающие свои авто используя детали с помойки у нас еще не перевились. и нах нам тогда весь автопром . мы сами умные. короче разговор не о чем./ thumbsup.gif thumbsup.gif

эти сайты тоже я создал наверное для темы?
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

17.10.2013, 21:53

Инкогнито @ 16.10.2013, 13:12
не тема здесь не причем. перекидкой руля занимаются не только в грузии и как правило всегда используют авто с нормальным рулем в качестве донора. этим ты меня не удивиш. а приколы лепиш ты сам. фотки не пробовал увеличивать перед размещением на форуме. а рулевая колонка от субару это вообще нечто. на теане. из за чего напрашивается вывод. либо ты постиш то о чем не имееш представления/ ну просто тебе так обьяснили свою работу эти мастера/ либо велком камикадзе/ гении собирающие свои авто используя детали с помойки у нас еще не перевились. и нах нам тогда весь автопром . мы сами умные. короче разговор не о чем./ thumbsup.gif thumbsup.gif

специально для тебя чтобы на фотошоп не грешил залил видео на ютюб
www.youtube.com/watch?v=opuzF4iP4Hc

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

17.10.2013, 22:15

robrus @ 16.10.2013, 23:30
лично мне с тобой больше не о чем разговаривать. и не собираюсь тебе что либо доказывать. не веришь, не верь.

не повторяйся уже не смешно. morning1.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

18.10.2013, 21:23

Инкогнито @ 17.10.2013, 23:15
не повторяйся уже не смешно. morning1.gif

видео просмотри
excl.gif

GnOm_15rus
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7.10.2013
Город: Владикавказ
Авто: Nissan Teana

21.10.2013, 21:49

Инкогнито @ 17.10.2013, 23:15
не повторяйся уже не смешно. morning1.gif

Чем больше я читаю обсуждений, тем больше прихожу к выводу, что 70%- просто быдло! 15%- нужно самореализоваться, у которых может и авто нет! И только мизерной части реально интересны темы! Огромная просьба не засоряйте чат!!!

GnOm_15rus
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7.10.2013
Город: Владикавказ
Авто: Nissan Teana

21.10.2013, 21:57

У меня тоже Танька из Грузии перекинутая (там все таньки перекинутые) и мне реально интересно какие минусы от этого есть! Если кто нибудь может реально что либо пояснить по теме буду признателен. Пока никаких нареканий не замечал ни по рулевой ни по авто в целом.

robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

21.10.2013, 23:22

GnOm_15rus @ 21.10.2013, 22:57
У меня тоже Танька из Грузии перекинутая (там все таньки перекинутые) и мне реально интересно какие минусы от этого есть! Если кто нибудь может реально что либо пояснить по теме буду признателен. Пока никаких нареканий не замечал ни по рулевой ни по авто в целом.

как у тебя с климатом? у меня после перекидки датчик температуры салона накрылся. а так больше никаких минусов не замечал. но заметь если ты покупал с уже перекинутым рулем, то качество сборки не то, так как, такая машина собирается наспех,максимум за 5 дней и цена 600 $, тогда как для себя понадобилось 15 дней+1000$. мастер сам рассказывал.... на счет рулевой -- на Таньку идут от SUBARU FORESTER (самый приближенный вариант к оригиналу), BMW пятерка на E39 кузове (руль не такой мягкий) и MITSUBISI PAJERO IO (самый дешевый и ху-евый вариант, опять же ставят на авто для продажи). так что узнавай какая у тебя колонка

shi
Продвинутый Теановод
Сообщений: 127
Регистрация: 26.12.2011
Город: Санкт-Петербург Каптива 2013 2,2TD AT
Авто: другое

22.10.2013, 8:43

Лично я поверил автору темы. Но не вижу смысла перебрасывать руль таким колхозным способом. Я имел в собственности более десятка японских авто с правым рулем и всегда сам занимался обслуживанием и ремонтом сам, за исключением кузовщины. Как- то мне пришлось заменить автомат на механику. Кроме демонтажа-монтажа нужно было установить педаль сцепления, заменить педать тормоза на более узкую, поставить кулису переключения передач, разобраться с электроникой (заводка авто с автоматом возможноа только на P и D) , Пришлось сверлить кузов. Вот и увидел я, что кузова у япов унифицированы что под автомат, что под механику. Теперь уверен, что кузова такие же универсальные и для расположения руля.
Если в Грузии запрещена регистрация правого руля, я могу понять мотивы перекидки, а если нет...... Зачем???

robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

22.10.2013, 21:42

shi @ 22.10.2013, 9:43
Лично я поверил автору темы. Но не вижу смысла перебрасывать руль таким колхозным способом. Я имел в собственности более десятка японских авто с правым рулем и всегда сам занимался обслуживанием и ремонтом сам, за исключением кузовщины. Как- то мне пришлось заменить автомат на механику. Кроме демонтажа-монтажа нужно было установить педаль сцепления, заменить педать тормоза на более узкую, поставить кулису переключения передач, разобраться с электроникой (заводка авто с автоматом возможноа только на P и D) , Пришлось сверлить кузов. Вот и увидел я, что кузова у япов унифицированы что под автомат, что под механику. Теперь уверен, что кузова такие же универсальные и для расположения руля.
Если в Грузии запрещена регистрация правого руля, я могу понять мотивы перекидки, а если нет...... Зачем???

с регистрацией праворуких авто у нас никаких проблем нет. наверное просто для совершенства авто.

FATHER1
Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 4.4.2010
Город: Красноярск-Железногорск
Авто: Nissan Teana

23.10.2013, 4:22

robrus @ 23.10.2013, 2:42
с регистрацией праворуких авто у нас никаких проблем нет. наверное просто для совершенства авто.

Так не лучше ли заказывать машины (теаны) не из Япии, а из Тайваня,, как у Павла "Raindogs"и вам ближе вести морем. Левый руль, комплектации интересные ссылка

Инкогнито
Продвинутый Теановод
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana

25.10.2013, 21:30

GnOm_15rus @ 21.10.2013, 22:49
Чем больше я читаю обсуждений, тем больше прихожу к выводу, что 70%- просто быдло! 15%- нужно самореализоваться, у которых может и авто нет! И только мизерной части реально интересны темы! Огромная просьба не засоряйте чат!!!

начни с себя и твой мир может изменится для тебя прежде чем высказыватся. thumbsup.gif
Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........

robrus
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana

25.10.2013, 22:09

FATHER1 @ 23.10.2013, 5:22
Так не лучше ли заказывать машины (теаны) не из Япии, а из Тайваня,, как у Павла "Raindogs"и вам ближе вести морем. Левый руль, комплектации интересные ссылка

ну не знаю, об этом как-то и не думал. просто у нас пока что Тайваньский аукцион либо сток не освоен. теперь ест о чем подумать. случаем не знаешь ли какой либо сайт аукцион?

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0